мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2012 (Хернинг, Дания)

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Европы-2012 (Хернинг, Дания)

  • В этой теме 257 ответов, 46 участников, последнее обновление 26.10.2012 в 21:55 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 258 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #338957

    sibot

        • Всего сообщений: 45

      @igli wrote:

      Кстати,по чемпионату Европы. Теперь когда уже улеглись все страсти и негодование, имеет смысл не грести всех игроков под одну гребенку. Например, Василий Лакеев,я считаю, сыграл хорошо, Алексей Ливенцов сыграл нормально, Власов Григорий и Буров Вячеслав неплохо,но нестабильно(проиграли в группе,но и обыграли выше себя по рейтингу), Михаил Пайков просто проиграл равному и Федор Кузьмин плохо сыграл. У девочек Рита Фетюхина сыграла очень хорошо, Полина Михайлова нормально, Ольга Баранова сыграла в свою силу, Елена Трошнева хорошо,но не стабильно(так как проиграла в группе) и Яна Носкова с Катей Гусевой сыграли плохо. Во всех оценках отталкивался от реального уровня(рейтинга). Не такая уж и катастрофа получается,на мой взгляд.

      на основе чего вы делаете такие оценки? понятно, что вы играете давно на международном уровне и ваш авторитет очень высокий на этом форуме, — но с чего вы взяли, что сыграли «нормально, неплохо, но не стабильно»? речь идет о мужчинах только. вы видели игры наших игроков? насколько я знаю, только две игры лакеева выложены на сайте лаола.
      очень интересно, что вы имеете в виду под выражением — «нормально, неплохо, но нестабильно»? нестабильно подавали? или нестабильно принимали? или нормально, неплохо, но нестабильно переставляли ноги? может быть — «попадали по мячу нормально, но нестабильно».
      или вы считаете, что играя на международном уровне много лет можно выигрывать или проигрывать нормально, неплохо, но нестабильно?
      успешный результат есть победа над более сильным соперником, над его схемой, провал — есть проигрыш ниже своей игровой схемы. вам это хорошо известно.
      что вы имеете в виду под нейтральным или средним результатом выступления наших игроков? ничья разве бывает в настольном теннисе?
      Одна из игр Лакеева со Шлягером, которая выложена на сайте — Лакеев очень даже мог убрать Шлягера, но при таком количестве брака на приеме и начале атаки… Шлягер просто запутал во вращениях Лакеева. Уровень игры Шлягера был ни чем не выше, чем у Лакеева, Шлягер стоял как памятник. Однако Лакеев умудрился ему проиграть. Вы считаете это успешной или провальной игрой Лакеева? Сливать два 100%-ых своих сета? Ни на чем…просто так, неплохо, но нестабильно попадая по мячу…

      #338958

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Samsonov vs Primorac
        http://www.youtube.com/watch?v=sQmjn3zd6PU&feature=channel&list=UL

        Boll vs Zhmudenko
        http://www.youtube.com/watch?v=PyZ2vhRVTfs&feature=channel&list=UL

        Apolonia vs Ionescu
        http://www.youtube.com/watch?v=CdX2vjINd_M&feature=channel&list=UL

        Tokic vs Rasmussen
        http://www.youtube.com/watch?v=SknND3THDVo&feature=channel&list=UL

        Kreanga vs Baum

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #338959

        VVL

            • Всего сообщений: 573

          @igli wrote:

          Мы не одни такие. Это жизнь-все меняется. А как надо расстраиваться венграм(Клампар,Гергель,Йонер), Шведам, французам, югославам и т.д. Потому что перечисленные прекрасные результаты-это лучшее,что было за 4 года. Если перечислить худшее,то вот посерединке мы и окажемся. Сравнивать результаты женщин с поколением,выросшим в СССР некорректно. Плюс сюда еще добавим: какое количество китаянок в разных странах сейчас,такого не было 20 лет назад.

          А благодаря чему появилось такое засилие китайских спортсменов? Учитывая результаты спортсменов Германии (взрослые) и Франции (по юниорам) думается мне, что плодотворная работа на местах тоже имеет место быть. Последние результаты австрийских спортсменов также заставляют задуматься о том, что возможно надо самим как то реорганизовывать отношение к спорту в стране.
          Для страны с населением 155 млн чел.и занимающихся НТ тысяч людей надо стремиться занять лидирующие позиции в европейском НТ (хотя бы))).

          #338960

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Dodean vs Ivancan
            http://www.youtube.com/watch?v=XRk8UvXFcNo

            Dodean/Samara vs Partyka/Grzybowska

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #338961

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @Сибот wrote:

              на основе чего вы делаете такие оценки? понятно, что вы играете давно на международном уровне и ваш авторитет очень высокий на этом форуме, — но с чего вы взяли, что сыграли «нормально, неплохо, но не стабильно»? речь идет о мужчинах только. вы видели игры наших игроков? насколько я знаю, только две игры лакеева выложены на сайте лаола.
              очень интересно, что вы имеете в виду под выражением — «нормально, неплохо, но нестабильно»? нестабильно подавали? или нестабильно принимали? или нормально, неплохо, но нестабильно переставляли ноги? может быть — «попадали по мячу нормально, но нестабильно».
              или вы считаете, что играя на международном уровне много лет можно выигрывать или проигрывать нормально, неплохо, но нестабильно?
              успешный результат есть победа над более сильным соперником, над его схемой, провал — есть проигрыш ниже своей игровой схемы. вам это хорошо известно.
              что вы имеете в виду под нейтральным или средним результатом выступления наших игроков? ничья разве бывает в настольном теннисе?
              Одна из игр Лакеева со Шлягером, которая выложена на сайте — Лакеев очень даже мог убрать Шлягера, но при таком количестве брака на приеме и начале атаки… Шлягер просто запутал во вращениях Лакеева. Уровень игры Шлягера был ни чем не выше, чем у Лакеева, Шлягер стоял как памятник. Однако Лакеев умудрился ему проиграть. Вы считаете это успешной или провальной игрой Лакеева? Сливать два 100%-ых своих сета? Ни на чем…просто так, неплохо, но нестабильно попадая по мячу…

              Ну что готов разобрать на пальцах все. Игру Лакеев-Шлагер я видел. Считаю,что уровень Шлагера просто выше и играя в общем неважно он смог победить Лакеева. Лакеев играл в свою силу или даже лучше. Простите,боюсь показаться голословным,но вы не совсем понимаете сложности игры. Да в обычный открытый теннис Шлагер проигрывал(перекрутки и т.д.). Но Лакеев начал ошибатся не просто так.Это называется сложная игра. Сколько Василий не принял подач? Вы считаете,что это основание говорить,что Лакеев плохо играл. Это просто разный уровень игры и при этом шансы были.
              Все игры Лакеева 170 в мире на Чемпионате:
              Проиграл 1:4 Шлагеру 40 в мире
              Выиграл
              3:0 Jevtovic 128 в мире
              3:0 Mohler 333 в мире
              3:1 Barabanov 721 в мире
              Считаю,что сыграл хорошо. Будем спорить?
              Буров Вячеслав 213 в мире.
              Проиграл 1:4 Van Bora 66 в мире
              и 2:3 Lagogianis 252 в мире
              Выиграл
              3:0 Berardi 1297
              3:0 Bobocica 99
              Считаю,что сыграл хорошо,но нестабильно,так как проиграл греку. Что неправильного?
              Нестабильно означает,что не держит свой уровень,так как проиграл игроку слабее себя.
              Игр Бурова я не видел. Дальше продолжать?

              #338962

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @VVL wrote:

                А благодаря чему появилось такое засилие китайских спортсменов? Учитывая результаты спортсменов Германии (взрослые) и Франции (по юниорам) думается мне, что плодотворная работа на местах тоже имеет место быть. Последние результаты австрийских спортсменов также заставляют задуматься о том, что возможно надо самим как то реорганизовывать отношение к спорту в стране.
                Для страны с населением 155 млн чел.и занимающихся НТ тысяч людей надо стремиться занять лидирующие позиции в европейском НТ (хотя бы))).

                Говоря про китайских спортсменов я имею ввиду женщин. Мужчины более-менее борятся с приезжими китайцами. А у женщин в первой двадцатке Европы,наверное, 10 китаянок,которых не было 20 лет назад. Где результаты работы Германии,Франции и Австрии по женщинам? Пардон,вижу Li Xue, Xian Yi Fang, Wu Jiaduo, Liu Jia, Li Qian bin. Ну ну.

                #338963

                VVL

                    • Всего сообщений: 573

                  @igli wrote:

                  @VVL wrote:

                  А благодаря чему появилось такое засилие китайских спортсменов? Учитывая результаты спортсменов Германии (взрослые) и Франции (по юниорам) думается мне, что плодотворная работа на местах тоже имеет место быть. Последние результаты австрийских спортсменов также заставляют задуматься о том, что возможно надо самим как то реорганизовывать отношение к спорту в стране.
                  Для страны с населением 155 млн чел.и занимающихся НТ тысяч людей надо стремиться занять лидирующие позиции в европейском НТ (хотя бы))).

                  Говоря про китайских спортсменов я имею ввиду женщин. Мужчины более-менее борятся с приезжими китайцами. А у женщин в первой двадцатке Европы,наверное, 10 китаянок,которых не было 20 лет назад. Где результаты работы Германии,Франции и Австрии по женщинам? Пардон,вижу Li Xue, Xian Yi Fang, Wu Jiaduo, Liu Jia, Li Qian bin. Ну ну.

                  А,что за привлекательность предоставляет собой женский н.теннис????неужели Вы,находите,что он кому-то интерес???судя по развитию евролиг,то не особо.

                  #338964

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @igli wrote:

                    @VVL wrote:

                    А благодаря чему появилось такое засилие китайских спортсменов? Учитывая результаты спортсменов Германии (взрослые) и Франции (по юниорам) думается мне, что плодотворная работа на местах тоже имеет место быть. Последние результаты австрийских спортсменов также заставляют задуматься о том, что возможно надо самим как то реорганизовывать отношение к спорту в стране.
                    Для страны с населением 155 млн чел.и занимающихся НТ тысяч людей надо стремиться занять лидирующие позиции в европейском НТ (хотя бы))).

                    Говоря про китайских спортсменов я имею ввиду женщин. Мужчины более-менее борятся с приезжими китайцами. А у женщин в первой двадцатке Европы,наверное, 10 китаянок,которых не было 20 лет назад. Где результаты работы Германии,Франции и Австрии по женщинам? Пардон,вижу Li Xue, Xian Yi Fang, Wu Jiaduo, Liu Jia, Li Qian bin. Ну ну.

                    Как раз в Германии неплохо обстоит дело с неплохими игроками-женщинами: Иванчан, Сильберайзен, Винтер, сестры Солья (Амели правда переехала в Австрию, но это не важно). Во Франции тоже есть парочка — но безусловно послабее, Грундиш, Маттене. Из молодых — Аббат, Гаснье, Пфефер, но там конечно потенциал не ясен. В Австрии и в самом деле не фонтан — у них просто вообще вся команда не австрийская, Лю Джа, Ли Жьянбин, Амели Солья, София Полканова, Елена Вагермайер-Иванова

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #338965

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @VVL wrote:

                      А,что за привлекательность предоставляет собой женский н.теннис????неужели Вы,находите,что он кому-то интерес???судя по развитию евролиг,то не особо.

                      Речь не об этом. Было заявлено,что наши женщины выигрывали кубки мира и чемпионаты Европы. Вот я и объясняю по каким причинам сейчас это сделать труднее и почему наши женщины настолько низко сейчас. Как и вообще европейские женщины(в целом). Отдаю дань подвигу Виктории.

                      #338966

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @igli wrote:

                        @VVL wrote:

                        А,что за привлекательность предоставляет собой женский н.теннис????неужели Вы,находите,что он кому-то интерес???судя по развитию евролиг,то не особо.

                        Речь не об этом. Было заявлено,что наши женщины выигрывали кубки мира и чемпионаты Европы. Вот я и объясняю по каким причинам сейчас это сделать труднее и почему наши женщины настолько низко сейчас. Как и вообще европейские женщины(в целом). Отдаю дань подвигу Виктории.

                        Вика безусловно молодчага! Я честно говоря думал что Самара победит или по крайней мере будет в финале. Но не потянула…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #338967

                        VVL

                            • Всего сообщений: 573

                          @igli wrote:

                          @VVL wrote:

                          А,что за привлекательность предоставляет собой женский н.теннис????неужели Вы,находите,что он кому-то интерес???судя по развитию евролиг,то не особо.

                          Речь не об этом. Было заявлено,что наши женщины выигрывали кубки мира и чемпионаты Европы. Вот я и объясняю по каким причинам сейчас это сделать труднее и почему наши женщины настолько низко сейчас. Как и вообще европейские женщины(в целом). Отдаю дань подвигу Виктории.

                          Так,а,что надо сделать???????

                          #338968

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Виктор,
                            Переходи на работу с девочками и все будет О.К. 😆

                            #338969

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @VVL wrote:

                              @igli wrote:

                              @VVL wrote:

                              А,что за привлекательность предоставляет собой женский н.теннис????неужели Вы,находите,что он кому-то интерес???судя по развитию евролиг,то не особо.

                              Речь не об этом. Было заявлено,что наши женщины выигрывали кубки мира и чемпионаты Европы. Вот я и объясняю по каким причинам сейчас это сделать труднее и почему наши женщины настолько низко сейчас. Как и вообще европейские женщины(в целом). Отдаю дань подвигу Виктории.

                              Так,а,что надо сделать???????

                              Пахать и не думать о медалях лет 10.

                              #338970

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Пахать и думать о медалях лет через 10

                                #338971

                                VVL

                                    • Всего сообщений: 573

                                  @KDM wrote:

                                  Виктор,
                                  Переходи на работу с девочками и все будет О.К. 😆

                                  Ето,одно из самых сложных испытаний в н.т 😆 имел опыт с Мельниковой Викторией 3 года,стала 1-ой на топ-24,победила на пер-ве россии,да и на пер-ве европы(в команде была победительницей)ничего сложнее,на данный
                                  момент не испытывал.

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 258 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1911