мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2012 (Хернинг, Дания)

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Европы-2012 (Хернинг, Дания)

  • В этой теме 257 ответов, 46 участников, последнее обновление 26.10.2012 в 21:55 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 258 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #338972

    VVL

        • Всего сообщений: 573

      Пахать и не думать о медалях лет 10.[/quote]
      Пахать,китайцам в нашей стране,для увелечиния численности населения????

      #338973

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        А как же Ты думал ?
        И чем дальше-тем сложнее.
        Так может выписать маленькую китаянку(с родителями) и довести ее до уровня медалей Европы не за 10 лет, а значительно меньше.
        Да и вопросов по выполнению заданий не будет.
        Нет, лучше двух китаянок с родителями, чтоб еще соперничали между собой.
        Шутка?
        Да нет. Наши богатенькие компании могли бы потратиться действительно на пользу
        Отечеству.
        А сегодняшняя система тренировок точно сработает.
        Идею выдал как всегда -бесплатно.
        Кстати(не по теме- научился водить авто?) Я ведь был 1-м учителем

        #338974

        sibot

            • Всего сообщений: 45

          @igli wrote:

          @Сибот wrote:

          на основе чего вы делаете такие оценки? понятно, что вы играете давно на международном уровне и ваш авторитет очень высокий на этом форуме, — но с чего вы взяли, что сыграли «нормально, неплохо, но не стабильно»? речь идет о мужчинах только. вы видели игры наших игроков? насколько я знаю, только две игры лакеева выложены на сайте лаола.
          очень интересно, что вы имеете в виду под выражением — «нормально, неплохо, но нестабильно»? нестабильно подавали? или нестабильно принимали? или нормально, неплохо, но нестабильно переставляли ноги? может быть — «попадали по мячу нормально, но нестабильно».
          или вы считаете, что играя на международном уровне много лет можно выигрывать или проигрывать нормально, неплохо, но нестабильно?
          успешный результат есть победа над более сильным соперником, над его схемой, провал — есть проигрыш ниже своей игровой схемы. вам это хорошо известно.
          что вы имеете в виду под нейтральным или средним результатом выступления наших игроков? ничья разве бывает в настольном теннисе?
          Одна из игр Лакеева со Шлягером, которая выложена на сайте — Лакеев очень даже мог убрать Шлягера, но при таком количестве брака на приеме и начале атаки… Шлягер просто запутал во вращениях Лакеева. Уровень игры Шлягера был ни чем не выше, чем у Лакеева, Шлягер стоял как памятник. Однако Лакеев умудрился ему проиграть. Вы считаете это успешной или провальной игрой Лакеева? Сливать два 100%-ых своих сета? Ни на чем…просто так, неплохо, но нестабильно попадая по мячу…

          Ну что готов разобрать на пальцах все. Игру Лакеев-Шлагер я видел. Считаю,что уровень Шлагера просто выше и играя в общем неважно он смог победить Лакеева. Лакеев играл в свою силу или даже лучше. Простите,боюсь показаться голословным,но вы не совсем понимаете сложности игры. Да в обычный открытый теннис Шлагер проигрывал(перекрутки и т.д.). Но Лакеев начал ошибатся не просто так.Это называется сложная игра. Сколько Василий не принял подач? Вы считаете,что это основание говорить,что Лакеев плохо играл. Это просто разный уровень игры и при этом шансы были.
          Все игры Лакеева 170 в мире на Чемпионате:
          Проиграл 1:4 Шлагеру 40 в мире
          Выиграл
          3:0 Jevtovic 128 в мире
          3:0 Mohler 333 в мире
          3:1 Barabanov 721 в мире
          Считаю,что сыграл хорошо. Будем спорить?
          Буров Вячеслав 213 в мире.
          Проиграл 1:4 Van Bora 66 в мире
          и 2:3 Lagogianis 252 в мире
          Выиграл
          3:0 Berardi 1297
          3:0 Bobocica 99
          Считаю,что сыграл хорошо,но нестабильно,так как проиграл греку. Что неправильного?
          Нестабильно означает,что не держит свой уровень,так как проиграл игроку слабее себя.
          Игр Бурова я не видел. Дальше продолжать?

          нет, продолжать больше не надо. все ясно.
          По игре Лакеева можно сказать, что он уверенно двигается вперед в своей игре. Проиграл он Шлягеру, который, хотя и 40 в мире, уже давно не играет на этот уровень. В следующем круге Шлягер проиграл Франциске, который 87 в мире, а 88 в мире — Кузьмин, который не вышел из группы. Поэтому можно заявить, что Лакеев проиграл Шлягеру, который проиграл игроку уровня Кузьмина, который не вышел из группы.
          А в целом, ваше табло и комментарии к нему можно отправлять Мутко. Также добавлю, что ни ваше, ни наше, ни мое мнение никого не интересует ни в федерации, ни в спорт комитете. И у нас просто идет обмен мнениями, а не спор. Вы выдите ситуацию как нормальную, но нестабильную, я — по иному.
          Как профессионал, вы хорошо поняли смысл моего комментария — он был про игровой уровень, а не про рейтинг.
          Игровой уровень и Бурова и Лакеева и Пайкова и Ливенцова, на данные проигранные встречи был выше, чем у их соперников для выхода в сетку и прохождения первого круга, а они проиграли.
          Когда вы будете президентом федерации и к вам придет Астахов в качестве тренера сборной с отчетом типа — играли нормально, но нестабильно, вы начнете понимать, что такое бред с умным видом.

          #338975

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            А с чего взяли,что игровой уровень Бурова,Лакеева,Пайкова и Ливенцова был выше,чем у их соперников,которым они проиграли? Почему Шлагер не играет на 40 мира? Посмотрите статистику его игр на ittfranking. По-моему очень даже играет на 40 мира. Другой разговор,что Францизска сейчас хорошо и играет сильнее,чем на 87 в мире.

            #338976

            VVL

                • Всего сообщений: 573

              @KDM wrote:

              А как же Ты думал ?
              И чем дальше-тем сложнее.
              Так может выписать маленькую китаянку(с родителями) и довести ее до уровня медалей Европы не за 10 лет, а значительно меньше.
              Да и вопросов по выполнению заданий не будет.
              Нет, лучше двух китаянок с родителями, чтоб еще соперничали между собой.
              Шутка?
              Да нет. Наши богатенькие компании могли бы потратиться действительно на пользу
              Отечеству.
              А сегодняшняя система тренировок точно сработает.
              Идею выдал как всегда -бесплатно.
              Кстати(не по теме- научился водить авто?) Я ведь был 1-м учителем

              Всегда полагал, что наличие азиатских спортсменов в системе сборной РФ, НИКОГДА БЫ не помешало бы для развития НТ в РФ. Учитывая, наличие таких клубов как Факел Газпрома, УГМК, Камдор (Виктория) неужели за последние 5 лет мы не могли пригласить ни одного азиатского спортсмна и натурализовать его??? (женщины, мужчины).
              К сожалению, так и не научился водить авто ибо предпочитаю не самый актуальный образ жизни для вождения автомобиля)))

              #338977

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                да и вообще, какой по рейтингу серебряный призер?

                #338978

                VVL

                    • Всего сообщений: 573

                  @igli wrote:

                  А с чего взяли,что игровой уровень Бурова,Лакеева,Пайкова и Ливенцова был выше,чем у их соперников,которым они проиграли? Почему Шлагер не играет на 40 мира? Посмотрите статистику его игр на ittfranking. По-моему очень даже играет на 40 мира.

                  Другой разговор,что Францизска сейчас хорошо и играет сильнее,чем на 87 в мире.

                  —Благодаря чему?

                  А с чего взяли,что игровой уровень Бурова,Лакеева,Пайкова и Ливенцова был выше,чем у их соперников,которым они проиграли?—ну как то же они завовевали право выступать за сборную РФ?

                  #338979

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    Нет, Виктор, я имею ввиду не готового игрока, а юного полуфабриката вместе с родмтелями и имел ввиду именно девочек, а насчет клубов- Ты прав. Могли бы устроить на работу родителей и дать ребенку тренироваться.

                    #338980

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      @Сибот wrote:

                      @igli wrote:

                      @Сибот wrote:

                      на основе чего вы делаете такие оценки? понятно, что вы играете давно на международном уровне и ваш авторитет очень высокий на этом форуме, — но с чего вы взяли, что сыграли «нормально, неплохо, но не стабильно»? речь идет о мужчинах только. вы видели игры наших игроков? насколько я знаю, только две игры лакеева выложены на сайте лаола.
                      очень интересно, что вы имеете в виду под выражением — «нормально, неплохо, но нестабильно»? нестабильно подавали? или нестабильно принимали? или нормально, неплохо, но нестабильно переставляли ноги? может быть — «попадали по мячу нормально, но нестабильно».
                      или вы считаете, что играя на международном уровне много лет можно выигрывать или проигрывать нормально, неплохо, но нестабильно?
                      успешный результат есть победа над более сильным соперником, над его схемой, провал — есть проигрыш ниже своей игровой схемы. вам это хорошо известно.
                      что вы имеете в виду под нейтральным или средним результатом выступления наших игроков? ничья разве бывает в настольном теннисе?
                      Одна из игр Лакеева со Шлягером, которая выложена на сайте — Лакеев очень даже мог убрать Шлягера, но при таком количестве брака на приеме и начале атаки… Шлягер просто запутал во вращениях Лакеева. Уровень игры Шлягера был ни чем не выше, чем у Лакеева, Шлягер стоял как памятник. Однако Лакеев умудрился ему проиграть. Вы считаете это успешной или провальной игрой Лакеева? Сливать два 100%-ых своих сета? Ни на чем…просто так, неплохо, но нестабильно попадая по мячу…

                      Ну что готов разобрать на пальцах все. Игру Лакеев-Шлагер я видел. Считаю,что уровень Шлагера просто выше и играя в общем неважно он смог победить Лакеева. Лакеев играл в свою силу или даже лучше. Простите,боюсь показаться голословным,но вы не совсем понимаете сложности игры. Да в обычный открытый теннис Шлагер проигрывал(перекрутки и т.д.). Но Лакеев начал ошибатся не просто так.Это называется сложная игра. Сколько Василий не принял подач? Вы считаете,что это основание говорить,что Лакеев плохо играл. Это просто разный уровень игры и при этом шансы были.
                      Все игры Лакеева 170 в мире на Чемпионате:
                      Проиграл 1:4 Шлагеру 40 в мире
                      Выиграл
                      3:0 Jevtovic 128 в мире
                      3:0 Mohler 333 в мире
                      3:1 Barabanov 721 в мире
                      Считаю,что сыграл хорошо. Будем спорить?
                      Буров Вячеслав 213 в мире.
                      Проиграл 1:4 Van Bora 66 в мире
                      и 2:3 Lagogianis 252 в мире
                      Выиграл
                      3:0 Berardi 1297
                      3:0 Bobocica 99
                      Считаю,что сыграл хорошо,но нестабильно,так как проиграл греку. Что неправильного?
                      Нестабильно означает,что не держит свой уровень,так как проиграл игроку слабее себя.
                      Игр Бурова я не видел. Дальше продолжать?

                      нет, продолжать больше не надо. все ясно.
                      По игре Лакеева можно сказать, что он уверенно двигается вперед в своей игре. Проиграл он Шлягеру, который, хотя и 40 в мире, уже давно не играет на этот уровень. В следующем круге Шлягер проиграл Франциске, который 87 в мире, а 88 в мире — Кузьмин, который не вышел из группы. Поэтому можно заявить, что Лакеев проиграл Шлягеру, который проиграл игроку уровня Кузьмина, который не вышел из группы.
                      А в целом, ваше табло и комментарии к нему можно отправлять Мутко. Также добавлю, что ни ваше, ни наше, ни мое мнение никого не интересует ни в федерации, ни в спорт комитете. И у нас просто идет обмен мнениями, а не спор. Вы выдите ситуацию как нормальную, но нестабильную, я — по иному.
                      Как профессионал, вы хорошо поняли смысл моего комментария — он был про игровой уровень, а не про рейтинг.
                      Игровой уровень и Бурова и Лакеева и Пайкова и Ливенцова, на данные проигранные встречи был выше, чем у их соперников для выхода в сетку и прохождения первого круга, а они проиграли.
                      Когда вы будете президентом федерации и к вам придет Астахов в качестве тренера сборной с отчетом типа — играли нормально, но нестабильно, вы начнете понимать, что такое бред с умным видом.

                      во у людей наглости … ни ваше, ни моё… будут спорить хоть с самим Рубцовымили или Шлагером :)

                      #338981

                      VVL

                          • Всего сообщений: 573

                        @KDM wrote:

                        Нет, Виктор, я имею ввиду не готового игрока, а юного полуфабриката вместе с родмтелями и имел ввиду именно девочек, а насчет клубов- Ты прав. Могли бы устроить на работу родителей и дать ребенку тренироваться.

                        Константин Михайлович! Сам для себя понимаю, что иногда, к сожалению, придерживаюьс политики двойных стандартов. 😳 НО, как бы мы все не писали, наш НТ так и не вышел на уровень хотя бы европейских звезд. Учитывая вложенные в него (НТ) средства за последние годы и результаты Наших Ведущих спортсменов, не думаю, что данное развитие НТ в РФ не идет в нужном направлении. ( сугубо мое мнение)

                        #338982

                        VVL

                            • Всего сообщений: 573

                          Иногда бывает в случае с Igli (сугубо мое мнение) некоторое подхалимство к ФНТР
                          Видя последние результаты сборной РФ не понимаю, на чем основывается положительные отклики в адрес результатов данных команд(мужской и женской сборных на ЧЕ)

                          #338983

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @sten wrote:

                            @Сибот wrote:


                            Игровой уровень и Бурова и Лакеева и Пайкова и Ливенцова, на данные проигранные встречи был выше, чем у их соперников для выхода в сетку и прохождения первого круга, а они проиграли.
                            Когда вы будете президентом федерации и к вам придет Астахов в качестве тренера сборной с отчетом типа — играли нормально, но нестабильно, вы начнете понимать, что такое бред с умным видом.

                            во у людей наглости … ни ваше, ни моё… будут спорить хоть с самим Рубцовымили или Шлагером :)

                            Ну а почему бы и нет :D

                            Если я правильно помню то Сибот тоже МС, и в прошлом игрок международного уровня, входил в нацсборную одной из бывших советских республик. Думаю что видение игры у него до сих пор вполне на уровне.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #338984

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              если Шлагер давно не играет на уровень 40 в мире, извините. какое уж там видение. это пренебрежительное отношение к чемпионам мира :)

                              #338985

                              VVL

                                  • Всего сообщений: 573

                                @sten wrote:

                                если Шлагер давно не играет на уровень 40 в мире, извините. какое уж там видение. это пренебрежительное отношение к чемпионам мира :)

                                Зато,МЫ выступаем на должном уровне
                                😳

                                #338986

                                sten

                                    • Всего сообщений: 1175

                                  @VVL wrote:

                                  @sten wrote:

                                  если Шлагер давно не играет на уровень 40 в мире, извините. какое уж там видение. это пренебрежительное отношение к чемпионам мира :)

                                  Зато,МЫ выступаем на должном уровне
                                  😳

                                  Мы это кто :)?

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 258 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1909