мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2012 (Хернинг, Дания)

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Европы-2012 (Хернинг, Дания)

  • В этой теме 257 ответов, 46 участников, последнее обновление 26.10.2012 в 21:55 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 258 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #338837

    dm721

        • Всего сообщений: 132

      Буду благодарен, если кто-то поделится ссылкой на матчи мужчин, которые были 19-го числа, т.е. уже вчера.
      Почему-то опять не могу их найти на Лаола :(

      Blade: P. Korbel OFF
      FH: Tenergy 05 2.1
      BH: Tenergy 05 2.1

      #338838

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @osmar920 wrote:

        Потому, что есть командных игроки. А есть и те, кто только хорошо играют в личке.

        А вы можете это доказать? Именно про настольный теннис? Я очень сомневаюсь. А без доказательств — это басня, правда, не вы ее придумали.

        Фактически, команда в НТ — это только пара, а «командная» игра — это последовательность одиночных и парных игр. Вот к парам это иногда действительно относится, что некоторые игроки лучше играют в парах с конкретными партнерами.

        Так что аргумент насчет «сборной команды» — это в большой и решающей степени фикция. Команды, раз уж существуют соответствующие соревнования, должны точно также создаваться по чисто спортивному принципу.

        Пора менять существую систему.

        #338839

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          А между тем наша пара Ливенцов-Пайков снова в медалях. И с хорошими шансами на выход в финал. Поздравляю!

          #338840

          genvers

              • Всего сообщений: 1258

            Плохо только, что только в Пышме.Такие центры должны быть в каждом регионе.

            #338841

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              @igli wrote:

              Детский настольный теннис в Пышме развивается как нигде и никогда в России(за 20 лет). Там настоящий центр,где дети из разных регионов живут,учатся,тренируются и тренеров взяли из разных регионов. Короче,все по-взрослому(читай-как в Китае). Клуб УГМК существует на деньги УГМК. Думается мне,что привлечение таких звезд в наш чемпионат тоже дает дивиденды по развитию настольного тенниса,плюс когда эти звезды приезжают в Россию они тренируются со Свердловскими ведущими спортсменами. Я не согласен,что если вбухать 600 т.р или 4 млн руб или хоть сколько млн рублей в наших молодых,то все будет круто. Пользу от присутствия китайца и Мазе не заменишь никакими деньгами,потраченными на молодых.

              А какой центр Игорь хотелось бы иметь в Москве?Каким он видется тебе?

              #338842

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @igli wrote:

                А между тем наша пара Ливенцов-Пайков снова в медалях. И с хорошими шансами на выход в финал. Поздравляю!

                Вот это здорово! один свет в окошке как говорится.

                Будем надеяться на финал Пайков-Ливенцов против Самсонов-Овчаров — вполне реально, между прочим!

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #338843

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @tableur wrote:

                  Я считаю .что у нас страна дураков.В свердловской области из бюджета на спорт высших достижений ежегодно выделяется 4 мл .рубл.,которые идут на развитие иностранных спортсменов.так китайский спортсмен за месяц февраль получил зарплату 600 т. р,Мазе …..,Щетинин ….. Все спортивные руководители делают вид.что они прославляют свердловскую область защищая клуб «УГМК»,а мы знаем.что Щетини дал решающие очки на Ч.М. против сборной россии и Мейз.А если -бы эти средства были потрачены на местных молодых спортсменов,то конечно было- развитие.Мы сами рубим сук.на котором сидим,в таком случае нам никогда не видать медалей Ч.М и Ч.Е.

                  Отчасти с Вами согласен, ув. tableur.
                  В своём материале о матче Лиги европейских чемпионов Понтуа — УГМК, состоявшемся в начале октября этого года, я написал:

                  … Не знаю, во что превращается Лига чемпионов (да и вообще весь современный спорт!), но игра в Понтуа не явила нам ни одного местного спортсмена: ни француза, ни россиянина. Смотрите сами: «Понтуа»: Джиан Джун Ванг, Петер Франц, Маркош Фрейташ. «УГМК»: Майкл Мэйз, Руйву Тан, Хоу Инчао. Да, спортсмены все известные и высококлассные, но где же представители стран-хозяев клубов? Неужели этой цели в планах Лиги европейских чемпионов и её организаторов нет и в помине?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #338844

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Fan wrote:

                    … Не знаю, во что превращается Лига чемпионов (да и вообще весь современный спорт!), …Да, спортсмены все известные и высококлассные, но где же представители стран-хозяев клубов? Неужели этой цели в планах Лиги европейских чемпионов и её организаторов нет и в помине?

                    А какая разница, из какой страны игрок? Это все пережитки национализма, на мой взгляд. Меня, например, совершенно ничего такого не интересует про игроков, с которыми я играю в команде.

                    Можно, кстати, провести аналогию с музыкантами. Кого интересует их гражданство?

                    Я вообще готов смотреть одних топ китайцев, когда они между собой играют (слегка утрируя).

                    #338845

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      @Neslabiy wrote:

                      @Fan wrote:

                      … Не знаю, во что превращается Лига чемпионов (да и вообще весь современный спорт!), …Да, спортсмены все известные и высококлассные, но где же представители стран-хозяев клубов? Неужели этой цели в планах Лиги европейских чемпионов и её организаторов нет и в помине?

                      А какая разница, из какой страны игрок? Это все пережитки национализма, на мой взгляд. Меня, например, совершенно ничего такого не интересует про игроков, с которыми я играю в команде.

                      Можно, кстати, провести аналогию с музыкантами. Кого интересует их гражданство?

                      Я вообще готов смотреть одних топ китайцев, когда они между собой играют (слегка утрируя).

                      Есть еще понятие патриотизма и гордость за граждан своей страны, какой бы они национальности не были бы.

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #338846

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @xodoc wrote:

                        Есть еще понятие патриотизма и гордость за граждан своей страны, какой бы они национальности не были бы.

                        Я как-то думаю, что патриотизм становится релевантным в ситуациях типа «родина в опасности», а к спорту это не имеет отношение.

                        А гордится чужими успехами, к которым сам не имеешь отношения — это как-то странно. Порадоваться за кого-то можно, это да, а гордость скорее относится к собственным достижениям.

                        #338847

                        Logistic

                            • Всего сообщений: 59

                          @Neslabiy wrote:

                          @Fan wrote:

                          … Не знаю, во что превращается Лига чемпионов (да и вообще весь современный спорт!), …Да, спортсмены все известные и высококлассные, но где же представители стран-хозяев клубов? Неужели этой цели в планах Лиги европейских чемпионов и её организаторов нет и в помине?

                          А какая разница, из какой страны игрок? Это все пережитки национализма, на мой взгляд. Меня, например, совершенно ничего такого не интересует про игроков, с которыми я играю в команде.

                          Можно, кстати, провести аналогию с музыкантами. Кого интересует их гражданство?

                          Я вообще готов смотреть одних топ китайцев, когда они между собой играют (слегка утрируя).

                          @Neslabiy wrote:

                          @xodoc wrote:

                          Есть еще понятие патриотизма и гордость за граждан своей страны, какой бы они национальности не были бы.

                          Я как-то думаю, что патриотизм становится релевантным в ситуациях типа «родина в опасности», а к спорту это не имеет отношение.

                          А гордится чужими успехами, к которым сам не имеешь отношения — это как-то странно. Порадоваться за кого-то можно, это да, а гордость скорее относится к собственным достижениям.

                          +1

                          Blade: Avalox P700 (pen)
                          FH: TSP SPECTOL RED, max (red)
                          BH: TENERGY 05-FX, max (black)

                          #338848

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Neslabiy wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Потому, что есть командных игроки. А есть и те, кто только хорошо играют в личке.

                            А вы можете это доказать? Именно про настольный теннис? Я очень сомневаюсь. А без доказательств — это басня, правда, не вы ее придумали.

                            Фактически, команда в НТ — это только пара, а «командная» игра — это последовательность одиночных и парных игр. Вот к парам это иногда действительно относится, что некоторые игроки лучше играют в парах с конкретными партнерами.

                            Так что аргумент насчет «сборной команды» — это в большой и решающей степени фикция. Команды, раз уж существуют соответствующие соревнования, должны точно также создаваться по чисто спортивному принципу.

                            Пора менять существую систему.

                            А вы можете доказать что по улицам не ходят динозавры!?
                            Вы удивляете тем что вам требуется доказательства доказанных теорем психологии человека

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #338849

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              @Neslabiy wrote:

                              @xodoc wrote:

                              Есть еще понятие патриотизма и гордость за граждан своей страны, какой бы они национальности не были бы.

                              Я как-то думаю, что патриотизм становится релевантным в ситуациях типа «родина в опасности», а к спорту это не имеет отношение.

                              А гордится чужими успехами, к которым сам не имеешь отношения — это как-то странно. Порадоваться за кого-то можно, это да, а гордость скорее относится к собственным достижениям.

                              У каждого свои понятия о гордости и патриотизме.

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #338850

                              Vasko

                                  • Всего сообщений: 169

                                Вот смотрю и думаю: видел ли я когда-нибудь пару Самсонов-Овчаров до этого.. У них опыт игры-то где-то в паре наверное есть, да я не в курсе..

                                #338851

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @xodoc wrote:

                                  Есть еще понятие патриотизма и гордость за граждан своей страны, какой бы они национальности не были бы.

                                  Я как-то думаю, что патриотизм становится релевантным в ситуациях типа «родина в опасности», а к спорту это не имеет отношение.

                                  А гордится чужими успехами, к которым сам не имеешь отношения — это как-то странно. Порадоваться за кого-то можно, это да, а гордость скорее относится к собственным достижениям.

                                  Многое зависит от того в какой среде сформировался человек.
                                  В прошлом, любые события социально-политического плана вызывали гордость у многих советских граждан.
                                  Даже если Родина и не в опасности любой человек может испытывать чувства ассоциации со своей страной. Это может вызывать у кого-то гордость, кто-то радуется. Это могут быть и пограничные состояния. Где эта тонкая грань человеческих чувств!!!
                                  Кстати, скромный человек особо не печется о своей гордости, чтобы она не переросла в гордыню.
                                  Далее. Разные люди придерживаются разным принципам по физиологическим причинам и иным. Одни инторверты, другие экстраверты, что также определяет их отношение к окружающему миру. Одни эгоцентричны, другие альтруисты.
                                  То, что вы проживаете в Германии также накладывает свой отпечаток на ваше мировозрение, хотя я знаю и тех, кто находясь за границей испытывает гордость за Россию в любых проявлениях.
                                  Поэтому здесь , мне как-то думается, что нет четких границ где гордость , а где радость. Все зависит от конкретного человека.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 258 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1910