мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2013

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Европы-2013

  • В этой теме 233 ответа, 43 участника, последнее обновление 25.10.2013 в 20:55 сделано Sarmatik44.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 234 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #361435

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Скачков у Гиониса вроде партию только взял. Sad

      3:4, причем 3:2 вел. Видимо, психика подвела, концентрацию не удержал. Или Гионис нашел нужный баланс между атакой и защитой — у него основная проблема именно в этом, но если сообразил — с ним сложно справиться даже Самсонову.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #361436

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Sever8 wrote:

        Женщины разыгрывают первенство китайской диаспоры. Мило. Впрочем, пока Павлович ещё в седле.

        Не просто китаянки, но все четыре (!) совершенно недавние, то есть только что получившие гражданство — как одна без исключения. Печально.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #361437

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          @Fraer wrote:

          Скачков у Гиониса вроде партию только взял. Sad

          3:4, причем 3:2 вел. Видимо, психика подвела, концентрацию не удержал. Или Гионис нашел нужный баланс между атакой и защитой — у него основная проблема именно в этом, но если сообразил — с ним сложно справиться даже Самсонову.

          У Самсонова предоставился шанс взять реванш у Гиониса,сегодня.

          #361438

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            @JimT wrote:

            @Sever8 wrote:

            Женщины разыгрывают первенство китайской диаспоры. Мило. Впрочем, пока Павлович ещё в седле.

            Не просто китаянки, но все четыре (!) совершенно недавние, то есть только что получившие гражданство — как одна без исключения. Печально.

            Я смотрю,вроде не было в сборной Германии этих китаянок,перед Европой обьявились?Прошел полуфинал между ними,защитница победила.Что-то мне подсказывает,подсказывало,еще когда играли команды,что Чемпионкой в личке станет именно новоиспеченная немка,защитница Шан,понравилась ее игра и действующую Чемпионку Европы В.Павлович обыграла. :)

            #361439

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @JimT wrote:

              @Sever8 wrote:

              Женщины разыгрывают первенство китайской диаспоры. Мило. Впрочем, пока Павлович ещё в седле.

              Не просто китаянки, но все четыре (!) совершенно недавние, то есть только что получившие гражданство — как одна без исключения. Печально.

              И чего печального? Во-первых- новые имена, во-вторых- стимул европейкам, хай пашут так же. Китаянки уже не первое и не второе десятилетие в сборных европейских.. Только Россия и Румыния не хочут их брать. А зря, тенденция есть, все страны по этому пути идут. И результат- свои «родные » подтягиваются помаленьку.

              #361440

              supermax

                  • Всего сообщений: 217

                Лично я считаю-это полный идиотнзм что вот таким образом Германия становится чемпионом !Давайте наберем во все сборрные китайцев и у нас 2-3 раза в год будет проходить огромное первенство КИТАЯ -под эгидой Европы=Мира=Олимп. Игр —вот будет интересно!!Надо как в футболе=за национальную сборную играютлюди родившиеся в этойстране(или прожившие не менее 5-10 лет)Все остальное профанация -и наст. теннис постепенно спокойно вымрет =стимула не будет у молодыхтренироваться —в сборную все равно не попасть т.к. там все места уже заняты -сами догадайтесь кем!! И те деятели которые это свинство допустили возможно и хотели таким образом покончить с н.т. как видом спорта вообще(может заговор масонов!!)=или их подкупили китайцы-надо же им куда-то деватьсвое огромное население!

                #361441

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @JimT wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  Женщины разыгрывают первенство китайской диаспоры. Мило. Впрочем, пока Павлович ещё в седле.

                  Не просто китаянки, но все четыре (!) совершенно недавние, то есть только что получившие гражданство — как одна без исключения. Печально.

                  Китаянки недавние только в ракурсе выступления за сборную. 3 из 4 китаянок хорошо за 30, вероятно за 35. И только Shan около 30. Соответственно все они уже много лет играют и тренируются в Европе. Уж не знаю на сколько коррумпированы Швеция, Германия и Португалия в плане выдачи паспортов абы кому. Но сдается мне, что с этим делом там получше, чем в Нашей Раше. Отсюда срок их игры в Европе более 5 лет, а скорее 10. Причем паспорт выдали, видимо до принятия закона об иммиграции в настольном теннисе, то есть более 5 лет назад. Короче, то что европейские женщины проиграли возрастным китаянкам, определенно дико не тренирующимся это не потому что Китай такой плохой, а потому что европейки плохо играют(относительно остального мира)

                  #361442

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    @JimT wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Женщины разыгрывают первенство китайской диаспоры. Мило. Впрочем, пока Павлович ещё в седле.

                    Не просто китаянки, но все четыре (!) совершенно недавние, то есть только что получившие гражданство — как одна без исключения. Печально.

                    Насколько я понял закон об иммиграции в настольном теннисе, что взрослый спортсмен, поменявший страну, после примерно 2008 или 2009 года, никогда не сможет играть за новую Родину. Так что все китаянки имеют европейский паспорт не менее 5 лет.

                    #361443

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @owd wrote:

                      @JimT wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      Женщины разыгрывают первенство китайской диаспоры. Мило. Впрочем, пока Павлович ещё в седле.

                      Не просто китаянки, но все четыре (!) совершенно недавние, то есть только что получившие гражданство — как одна без исключения. Печально.

                      Я смотрю,вроде не было в сборной Германии этих китаянок,перед Европой обьявились?Прошел полуфинал между ними,защитница победила.Что-то мне подсказывает,подсказывало,еще когда играли команды,что Чемпионкой в личке станет именно новоиспеченная немка,защитница Шан,понравилась ее игра и действующую Чемпионку Европы В.Павлович обыграла. :)

                      Защитница это Хан(Han Ying), а Шан(Shan Xiao Na) нападающая перовичка.

                      #361444

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        Браво,Володя!!! Лучше его не злить,проигрыш в командных Гионису, думаю был случайностью.Ждем финал одноклубников,Овчаров-Самсонов ?Будет Дима первый раз в личке Чемпионом или Володя,увеличит свое кол-во званий Чемпиона Старого Света ?

                        #361445

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Истоки возникшей ситуации с женским НТ — в начальной подготовке девочек. Не касаясь собственно технической и методической части, следует отметить, что соотношение сторон треугольника родители — девочка — тренер в азиатских странах и в европейских существенно отличается.

                          #361446

                          owd

                          Участник
                              • Всего сообщений: 983

                            @igli wrote:

                            @owd wrote:

                            @JimT wrote:

                            @Sever8 wrote:

                            Женщины разыгрывают первенство китайской диаспоры. Мило. Впрочем, пока Павлович ещё в седле.

                            Не просто китаянки, но все четыре (!) совершенно недавние, то есть только что получившие гражданство — как одна без исключения. Печально.

                            Я смотрю,вроде не было в сборной Германии этих китаянок,перед Европой обьявились?Прошел полуфинал между ними,защитница победила.Что-то мне подсказывает,подсказывало,еще когда играли команды,что Чемпионкой в личке станет именно новоиспеченная немка,защитница Шан,понравилась ее игра и действующую Чемпионку Европы В.Павлович обыграла. :)

                            Защитница это Хан(Han Ying), а Шан(Shan Xiao Na) нападающая перовичка.

                            Да,каюсь,все напутал. :( Посмотрел только первую партию не до конца,потом смотрел итоговый счет.Мало того,что фамилии у них,чем то схожие,рейтинги одинаковые(32-34),внешностью похожи и более симпатичные,чем остальные представители поднебесной. :) Почему только сейчас появились в сборной Германии,если давно живут в Европе?

                            #361447

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              Да, вопрос интересный. Теперь я думаю, что может все-таки взрослый спортсмен, даже поменявший национальность недавно, все равно может играть за новую страну, допустим, через 5 лет после выдачи паспорта, но только если он не играл за другую сборную до этого. В противном случае никогда. А до 18 лет через какое это длительное время. По крайней мере Li Xue во Франции лет 5 назад могла играть олимпиаду за Францию, но не могла играть чемпионаты мира и Европы. А сейчас может играть везде, что и делает.
                              Еще может быть в Германии какие-то внутренние разборки. И тренер у них сейчас вроде китаянка Jie Schopp. Может и вправду задумала искоренить немок в настольном. :)
                              С другой стороны только Иванчан и не хватает. Может она заболела, а дальше идет пропасть, вот и взяли всех с паспортом. Хотя молодая Миттельхам тоже неплоха. В общем, что немцу хорошо, то русскому плохо.:)

                              #361448

                              toscha

                                  • Всего сообщений: 530

                                @igli wrote:

                                Да, вопрос интересный. Теперь я думаю, что может все-таки взрослый спортсмен, даже поменявший национальность недавно, все равно может играть за новую страну, допустим, через 5 лет после выдачи паспорта, но только если он не играл за другую сборную до этого. В противном случае никогда. А до 18 лет через какое это длительное время. По крайней мере Li Xue во Франции лет 5 назад могла играть олимпиаду за Францию, но не могла играть чемпионаты мира и Европы. А сейчас может играть везде, что и делает.
                                Еще может быть в Германии какие-то внутренние разборки. И тренер у них сейчас вроде китаянка Jie Schopp. Может и вправду задумала искоренить немок в настольном. :)
                                С другой стороны только Иванчан и не хватает. Может она заболела, а дальше идет пропасть, вот и взяли всех с паспортом. Хотя молодая Миттельхам тоже неплоха. В общем, что немцу хорошо, то русскому плохо.:)

                                В огромнейшей статье немецкого журнала Tischtennis(Настольный теннис) за октябрь 2013 года спортдиректор настольного тенниса Германии Дирк Шиммельпфенниг(Dirk Schimmelpfennig) как раз раскрывает все секреты попадания китаянок в сборную Германии, о их гражданстве, о том что они уже 7 лет как живут в Германии и о многом другом. Jie Schopp в данном вопросе ничего не решает, а всё решал тренерский совет. Отдельный подраздел в этой статье уделяется и Нине Миттельхам(Nina Mittelham), как то, что этот ЕМ не входил в программу у неё как важнейшее соревнование, у неё акцепт делается на юношеский WM в Марокко в декабре а также на квалификацию на Olympic Youth Games 2014 в китайском Nanjing. Всего и не пересказать что в этой статье по этому поводу написано интересного(статья очень большая), так что желающие получить исчерпывающий ответ на многие вопросы могут обратиться к этой статье.

                                #361449

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  у нас вообще,в россии,очень плохо знают что такое н/т,это думаю не для кого не секрет.
                                  ментальнасть наша, так же не способствует популярности н/т и эта же самая ментальность мешает нам пахать как те же китайцы.
                                  где то была уже инфа,что бы набрать стайеров из африки,в нашу сборную по л/а.
                                  а тут лазий по всему нету в частности по зарубежным сайтам ,ломай глаза в поисках инфы по своим же спортсменам и виной тому не кто иной как мы сами.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 234 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1791