мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2015

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Европы-2015

  • В этой теме 555 ответов, 67 участников, последнее обновление 26.11.2015 в 02:27 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 556 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #408399

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @Crozzz wrote:

      Я, конечно, понимаю разницу между своим уровнем и уровнем Маркоса, но может мне кто-нибудь объяснить следущее….На протяжении всей игры, Дима, то и дело подает FH «из-под себя» налево, тоже под FH, Маркосу….И тот с упорством «подставляет» FH, после чего следует завышение и Дима, как правило, завершает… К середине игры даже мне, кажется, видно, что идет верхне-лево-боковое )) И по движению ракетки Фреташа (причем он её при этом «открывает немного вверх») я почти безошибочно «предсказываю», что мол, вот, сейчас выбросит высокий. И точно… Почему ни разу не попытался принять активнее, с верхним?
      /не бросайте камни — понимаю, что вращения там ого-го, не нам, смертным и т.п…….но смутило то, что ведь угадывал «выброс» после таких подач-приемов вообще без ошибок….Салон, чтоль, провидческий открыть? ))

      Все верно подметили. Такую подачу справа коротко не оставишь. И скинуть сильно трудно. В идеале заходить и слева оставлять коротко. Наверное Фрейтас боялся длинную пропустить.

      #408400

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        @caracupa wrote:

        ОООО, «эксперты» обсуждают сенсационную весть, оказывается Герелл играет шипами, другие «эксперты» их опровергают. Я в шоке от глубины их компетенции. А главное, какая тема для обсуждения выбрана! Это вам не высота подробоса подачи Маркоса Фрейташа, а нечто поважнее… да.

        Уважаемый Эксперт, порадуйте и вы нас своей мудростью. А то давно от вас откровений не слышали.

        #408401

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @Voodoo Rush wrote:

          @caracupa wrote:

          ОООО, «эксперты» обсуждают сенсационную весть, оказывается Герелл играет шипами, другие «эксперты» их опровергают. Я в шоке от глубины их компетенции. А главное, какая тема для обсуждения выбрана! Это вам не высота подробоса подачи Маркоса Фрейташа, а нечто поважнее… да.

          Уважаемый Эксперт, порадуйте и вы нас своей мудростью. А то давно от вас откровений не слышали.

          Ну, я такую глупость славу богу не обсуждаю. А радовать мне тебя нечем, вы же тут все «черезчур умные», шипы Геррела обсуждаете… ггг, смешно право…

          Freitas, Тенерджи 05

          #408402

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            @caracupa wrote:

            Ну, я такую глупость славу богу не обсуждаю. А радовать мне тебя нечем, вы же тут все «черезчур умные», шипы Геррела обсуждаете… ггг, смешно право…

            Да, я сделал ложное предположение. Причем на эту обманку попал не один я, и не только на этом сайте. Меня поправили, спасибо.
            Но кормить тролля, дающего советы топ-игрокам какие удары использовать в игре, я при этом не собирался.

            #408403

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Посмотрел финалы в записи (к сожалению онлайн не удалось).
              Очень рад за Элизабету Самару — отличный теннис показала.
              Овчаров радовался так, как будто выиграл ЧМ, в финале у Ма Лонга :) Дима способен на большее, думаю.
              ЗЫ. Elephant финт с майкой ему не простил, осудил по всей строгости :)

              #408404

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @Voodoo Rush wrote:

                @caracupa wrote:

                Ну, я такую глупость славу богу не обсуждаю. А радовать мне тебя нечем, вы же тут все «черезчур умные», шипы Геррела обсуждаете… ггг, смешно право…

                Да, я сделал ложное предположение. Причем на эту обманку попал не один я, и не только на этом сайте. Меня поправили, спасибо.
                Но кормить тролля, дающего советы топ-игрокам какие удары использовать в игре, я при этом не собирался.

                Какие удары конкретно в каком случае использовать я не советовал, так как очевидно — это не моего уровня компетенции советы. Но любой чайник может понять, что игрок топ-уровня такие, как Тьяго Аполлония, Овчаров, Фрейташ, да любой другой, играет более разнообразно, чем Яна Носкова, которая херачит у стола либо сильно, либо не очень сильно, если ей не удобно. И часто при этом ошибается. Про это ей и говорилось, что она должна использовать весь арсенал своей техники, тем более против искушенных соперников, а не пытаться тупо их забить. К тому же она плохо умеет защищаться, играть из средней зоны, да много чего она не делает, что должен уметь делать игрок её уровня, а если она и будет продолжать также однообразно играть, будут находить её слабые места и давить на них или ставить её в тупик нестандартной игрой и она также будет ошибаться, потому что игрок со стандартной игрой у стола типа китаец тыдыщь-тыдыщь, не знает толком, как играть против разных мячей посланных из различных зон с разным вращением, траекторией и силой.

                Freitas, Тенерджи 05

                #408405

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  ! Это вам не высота подробоса подачи Маркоса Фрейташа,
                  __________
                  Только что закончилась трансляция на евроспорте. Настя Кольцова, после того как Фрейташ завалил подачу в сетку ,сказала, что Фрейташ не может нормально подавать после полученного от судьи замечания. :)

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #408406

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @JimT wrote:

                    @Fedor wrote:

                    Правильно Дюша карточку показал, нечего голым бегать!

                    Показал? вот и правильно. Я не заметил, убрал с экрана — не хотелось смотреть на эту голую беготню.

                    Считаю что ИТТФ надо принять какие-то штрафные меры против чрезмерных раздеваний и т.п. А то мы скоро увидим как победитель будет например раздеваться до трусов, хватать бутылку с шампанским и поливать из него соперника, судей и зрителей в первых рядах.

                    Располовинить премию-и все дела. Я чуть экран не обблевал весь.
                    Здесь товарищ писал, что он Филуса нагло с места задвигал. Что-то есть в нем гнилое. И судьба свой вердикт быстро установит. Всегда в таких случаях Самсонова вспоминаю.
                    Майка майкой, но он голый побежал на пьедестал и сам на него залез.
                    И эти поцовский жесты.
                    Не нравился он мне никогда…

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #408407

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      Майка майкой, но он голый побежал на пьедестал и сам на него залез

                      Раньше такого за ним не замечалось — может это » оригинальный режисерски находка»
                      ,а он всего лишь исполнитель :)
                      Самара, тоже говорят на стол запрыгнула от радости.

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #408408

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        @Sting73 wrote:

                        Майка майкой, но он голый побежал на пьедестал и сам на него залез

                        Раньше такого за ним не замечалось — может это » оригинальный режисерски находка»
                        ,а он всего лишь исполнитель :)
                        Самара, тоже говорят на стол запрыгнула от радости.

                        Да , я кстати этого тоже не понял! В тапках на стол?

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #408409

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          Овчаров и Самара стали чемпионами Европы ,а два любителя вполне серьезно пишут про то , что одного тошнило, второй про тапки что ты не понял.
                          События одного масштаба …

                          #408410

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            Чем закусывает Дима ( батончик несквик ? ) на 52.30 ?

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #408411

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @boris20883 wrote:

                              Овчаров и Самара стали чемпионами Европы ,а два любителя вполне серьезно пишут про то , что одного тошнило, второй про тапки что ты не понял.
                              События одного масштаба …

                              И в самом деле — люди выиграли крутые соревнования, а мы тут про плохие манеры рассусоливаем. Надо с самого начала турнира тогда обьявлять — победителю разрешается один раз вскочить на стол, сорвать с себя две предмета одежды, и четырнадцать раз прокричать чо-ле после выигрыша последнего очка. А занявшему второе место — … черт его знает чего ему захочется, но поменьше.

                              В Димином жесте мне не понравилась театральность. Когда Жикё майку порвал там хотя бы было видно что это он — от души рванул, для себя, а не для камер. А потом уже началось повальное копирование.

                              Я например хоть вы меня какими галлюциногенами накормите, не могу представить чтобы Самсонов, выигравший турнир, например Кубок мира или крутой ПроТур, вскочил на стол или стал на себе рубашку рвать.

                              Тимо кажется один раз позволил себе на стол вскочить… и то я не уверен. Я честно говоря и от Ма Лонга не ожидал вскакивания на стол, думал что он все таки немного поскромнее вести себя будет. Но видать пример Жикё оказался заразительнее — а может быть им всем сказали, что мол давайте ребята, попроказничайте, зритель по телевизору такое любит.

                              Я уже в 90-е удивлялся, когда Перссон при выигрыше важного матча начинал в экстазе на спине кататься и выкрикивать разные боевые кличи. В 1970-1980-е я такого не видал никогда — разве что тренеры и другие игроки на площадку выбегали и спортсмена начинали качать, но это максимум.

                              Если вы глянете например на видео того как Бенгтссон выигрывает ЧМ 1971 и сравните это с аналогичными видео 1980-х годов, потом с аналогичными моментами 1990-х годов и т.п. то тенденция прослеживается.

                              И совершенно ясно откуда она берется — общество теперь насыщенно совершенно другими медиа-образцами, деньги другие, эмоции другие и т.п.

                              Не хочу говорить тексты типа «вот в старые времена было гораздо лучше» — поскольку это не так, но вот именно этот момент — поведение по окончании матча — лучше бы оставался таким как раньше.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #408412

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @boris20883 wrote:

                                Овчаров и Самара стали чемпионами Европы ,а два любителя вполне серьезно пишут про то , что одного тошнило, второй про тапки что ты не понял.
                                События одного масштаба …

                                Вы мне кажется. что-то не понимаете. Мы тут не технику и другие элитные тонкости обсуждаем, а даем нашу оценку именно самого события и поведения игроков — а уж на эту тему мы все здесь имеем более или менее равное право высказываться. Ибо мы — это именно те самые зрители и члены того самого НТ-сообщества, для которого все эти соревнования и устраиваются.

                                Или вам кажется что все эти турниры и первенства проводятся в ваккуме — исключительно для самих только элитных игроков? посмотрел бы я на то как
                                эти турниры и элитные игроки выглядели бы, если бы так оно и было. Не было бы ни турниров самих, ни призов, ни спонсоров, ни самой этой элиты.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #408413

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @JimT wrote:

                                  @Sting73 wrote:

                                  В начале 2 го сета Гардош пожаловался судье на накладку Овчарова, на что Дима ответил, что может заменить ее, если надо.
                                  Судья прекратила эту словесную перепалку.

                                  А что значит «пожаловался»? какого рода претензии можно иметь к накладке противника, после того как она была осмотрена судьей в начале матча и разрешена к игре? приходят на ум только два варианта — накладка слишком сильно блестит, что и в самом деле запрещено правилами (что? до матча она не блестела а теперь вдруг стала?), или накладка порвалась или стала отходить от основы настолько сильно что удары ей получаются совершенно странными (но тут бы и сам Овчаров был бы первым кто побежал бы ее менять).

                                  Претензия к Овчарову одна- почему не может заставить доников сделать нормальную накладку, не уступащую по параметрам тенерджи :)

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 556 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4217