мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2015

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Европы-2015

  • В этой теме 555 ответов, 67 участников, последнее обновление 26.11.2015 в 02:27 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 556 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #408429

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @das67 wrote:

      Прочитал тут что Овчаров снял майку или трусы — не совсем я понял что. Даже если бы Самара разделась совсем я их бы понял.Они выиграли дело всей своей жизни. Получат еще и контракты рекламные не плохие. И не вам господа моралисты их судить. Вы этих имоций не испытывали и наверное не испытаете. А вообще надо их поздравить и обсуждать что они могут ,чего не можете вы.

      Про Элизабету Самару согласен. И вела она себя естественно.
      Дима Овчаров выиграл дело всей своей жизни? Зачем вы его так принижаете? Турнир для его уровня местечковый, он первый сеяный, о чем вы?
      Уверен, что у Димы более высокие ориентиры. И ЧЕ он выиграл уже не первый раз.
      Желаю ему удачи и дальнейших побед.

      #408430

      dimetr

      Участник
          • Всего сообщений: 383

        @igor101 wrote:

        Два дня тому, на чемпионате Азии 2015, ЖЖ подралса с корейским пацаном. Едва разняли.

        а где же ссылка на видео)? хотелось бы взглянуть на причины данного инцедента.

        Maze OFF ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        Xiom Ignito ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        #408431

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @boris20883 wrote:

          Овчаров и Самара стали чемпионами Европы ,а два любителя вполне серьезно пишут про то , что одного тошнило, второй про тапки что ты не понял.
          События одного масштаба …

          А я и не говорил, что у вас нормальные нормы восприятия. Я пишу о человеческих нормах. И любитель ли я , а Овчаров Чемпион-это не имеет значения. Наоборот-я могу снять видео со всякой дуркой и мне простят. А видным людям не прощают ничего. Чем более общественный человек-тем больше к нему требований.
          Или я не прав?

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #408432

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @JimT wrote:

            @boris20883 wrote:

            Овчаров и Самара стали чемпионами Европы ,а два любителя вполне серьезно пишут про то , что одного тошнило, второй про тапки что ты не понял.
            События одного масштаба …

            И в самом деле — люди выиграли крутые соревнования, а мы тут про плохие манеры рассусоливаем. Надо с самого начала турнира тогда обьявлять — победителю разрешается один раз вскочить на стол, сорвать с себя две предмета одежды, и четырнадцать раз прокричать чо-ле после выигрыша последнего очка. А занявшему второе место — … черт его знает чего ему захочется, но поменьше.

            В Димином жесте мне не понравилась театральность. Когда Жикё майку порвал там хотя бы было видно что это он — от души рванул, для себя, а не для камер. А потом уже началось повальное копирование.

            Я например хоть вы меня какими галлюциногенами накормите, не могу представить чтобы Самсонов, выигравший турнир, например Кубок мира или крутой ПроТур, вскочил на стол или стал на себе рубашку рвать.

            Тимо кажется один раз позволил себе на стол вскочить… и то я не уверен. Я честно говоря и от Ма Лонга не ожидал вскакивания на стол, думал что он все таки немного поскромнее вести себя будет. Но видать пример Жикё оказался заразительнее — а может быть им всем сказали, что мол давайте ребята, попроказничайте, зритель по телевизору такое любит.

            Я уже в 90-е удивлялся, когда Перссон при выигрыше важного матча начинал в экстазе на спине кататься и выкрикивать разные боевые кличи. В 1970-1980-е я такого не видал никогда — разве что тренеры и другие игроки на площадку выбегали и спортсмена начинали качать, но это максимум.

            Если вы глянете например на видео того как Бенгтссон выигрывает ЧМ 1971 и сравните это с аналогичными видео 1980-х годов, потом с аналогичными моментами 1990-х годов и т.п. то тенденция прослеживается.

            И совершенно ясно откуда она берется — общество теперь насыщенно совершенно другими медиа-образцами, деньги другие, эмоции другие и т.п.

            Не хочу говорить тексты типа «вот в старые времена было гораздо лучше» — поскольку это не так, но вот именно этот момент — поведение по окончании матча — лучше бы оставался таким как раньше.

            Среди чемпионов и МС встречаются как и хорошие так и не очень люди.
            Овчаров всего навсего хорошо играет в НТ. Лично его не знаю, но более чем уверен, что ему присущи все омороженные поступки его возраста. Тем более, что книг навряд ли много читает.
            По поводу Бола-харизматичный парень. Лицо светлое, скромное.
            Овчаров-как черная туча, ]…….[ всегда недовольная. Это невербальные сигналы и не я их придумал.
            Кто смотрел как играет румынка одна (лень искать ее имя)-]……………………[
            Это такой же срез общества, как и любые другие люди.
            Посему не собираюсь на колени падать в молитве.
            ______________________________________________________________
            Предупреждение за нарушение Правил
            3. Запрещены мат, хамство и оскорбления.
            TTW

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #408433

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              Для меня теннис-это зрелище. Если человек играет хорошо в Нт, но был замешан в скандале и это я увидел-со стопроцентной уверенностью я больше его смотреть не буду. Но другие любят скандалы-возможно им (зрителям) это присуще.
              И товарищи соглашатели с рабской философией-нормы есть нормы. И их никто не отменял.
              Отсюда и в жопе сидим, что типа небожителям прощаем все. Премьерам, президентам, артистам и пр.
              Раньше Овчарова смотрел сквозь пальцы. Сейчас смотреть вообще не буду или в конктексте, как какой- то любимый игрок его придерет. Всегда болел против него.
              Неужели так тяжело понять-выиграл, свое получишь обязательно. Но правила нельзя нарушать.
              Нарушил? Тогда о чем спор.?
              Или мне Борисы с Немеччены будут рассказывать, что есть и другая мораль? И мне в аргументы приводить, что ты мол простой, а тот небожитель?
              Смею всех уверить, если в компании такой небожитель что-то подобное выкинет-по фейцу получит первым.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #408434

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                так зачем он вообще снял футболку ? добавить в спорт эротизма? скорее всего ему это насоветовали ,но хотелось бы понять основной мотив …- как правило люди раздеваясь на публике хотят продемонстрировать свои вторичные половые признаки , типа показать кто здесь доминант , но у Овчарова кроме вагины подмышками других особых признаков нет , так он не сильно отличается от китайских женщин(теннисисток) , если не это — то что ?

                #408435

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @boris20883 wrote:

                  В принципе, немного выше уже все написали, но немного добавлю. Во-первых, не суди да не судим будешь – вначале нужно научиться выбирать Фразы, а фраза «меня от тебя тошнит «– точно не соответствует никаким правилам нормального поведения. Например, на мой взгляд, хуже чем снять майку в спортивном зале. Поэтому «мы тут выражаем своё мнение по поводу…», ну и обменялись мнениями. Ну вот мнение «подумаешь выиграл чемпионат Европы «, не хочу обидеть, честное слово, но хочется спросить автор он не обкурился ? В спорте хоть самую малость а, ну хоть на уровне по занимавшегося чем-то год два имеет? Там вроде кмс стоит. Это же не полный чайник , который чемпиона России учит как в настольный теннис играть…

                  Тем более я считаю нужно все вместе радоваться за Диму и за себя, за советский настольный теннис, за нашу школу настольного теннис. Диму реально тренировал Его отец, чемпион СССР, он точно вывел Диму в полтинник и скорее всего в двадцатку. Двадцатку мира. А то сколько сил , упорства вложил Дима в том чтобы быть на нынешнем уровне не светит вложить никому из участников этого форму и никому. И к сожалению большому , не всем или никому Из тех кто сегодня выступает за сборную России.
                  И пока Дима шел к этим своим рубежам, там не было ни больших денег, ни государственной поддержки, ни супер спонсорских контрактов , Ничего. Только труд и упорство отца и сына.

                  Много чего выиграл!А КМС-для скромности!Перчислять не буду.Не люблю.Разумеется.приятно.что человек,родившийся в СССР-выиграл Европу!Но он-давно уже не наш.а гражданин Германии.А не приветствую я такое вот поведение-рвание майки,вопли видоплясова и прочее из той же оперы!Дима-первая ракетка Европы и должен был стать первым!Очень хочу надеяться,что больше такое -не повторится!

                  #408436

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Вольдемар wrote:

                    …но у Овчарова кроме вагины подмышками других особых признаков нет , так он не сильно отличается от китайских женщин(теннисисток) , если не это — то что ?…

                    Сильно 😯
                    На месте отца Овчарова, если он был в зале, снял бы ремень и отхлестал по голой спине. Понимаю, непедагогично, но что поделать, коли семью позорит 👿

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #408437

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @vmg wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      …но у Овчарова кроме вагины подмышками других особых признаков нет , так он не сильно отличается от китайских женщин(теннисисток) , если не это — то что ?…

                      Сильно 😯
                      На месте отца Овчарова, если он был в зале, снял бы ремень и отхлестал по голой спине. Понимаю, непедагогично, но что поделать, коли семью позорит 👿

                      Не понял, Дима Чемпионом Европы ещё не был? По-моему это не повод раздеваться.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #408438

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @vladbar2007 wrote:

                        Но он-давно уже не наш.а гражданин Германии.А не приветствую я такое вот поведение-рвание майки,!

                        рвание синтетической майки дело не простое ! вона Власов не смог с первого раза порвать ))) это под силу только настоящим чемпионам мира типа Жике , а просто раздевание на публике это эксгибиционизм , кстати первую майку на телевидении порвал Леонов находясь в тюрьме (в «Джентельменах удачи» были еще фильмы про войну и коммунистов , но щас не вспомню) , вот там он как раз демонстрировал свою доминантность !

                        #408439

                        SchumiSFM

                            • Всего сообщений: 732

                          Ну кто как празднует, кто п-ду подмышечную показывает, кто партаки эти непотребные, прыжки на стол. И действительно, ну какое это достижение для Димы? У него гораздо более высокие цели должны быть, но там непроходимый Китай. Ладно Ма Лонг был в постоянных неудачниках ЧМ, хотя объективно был способен брать этот турнир, можно понять его прыжок на стол, хотя он очень сдержанный пацан на фоне Жике и клоуна Сю. Ремня действительно не хватаетэ этим актерам-спортсменам :D
                          Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?

                          #408440

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @SchumiSFM wrote:

                            Ну кто как празднует, кто п-ду подмышечную показывает,

                            Хочешь ходить голым -соблюдай культуру тела ! а то как-то не по мужски выглядит 😈

                            #408441

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Я не думаю,что Доник устпуает Тенерджи
                              Мне Blufire больше нравится

                              у Доника одна накладка лучше другой—берите любую Неошыбётесь—в целом Доник будет покруче Бата по накладкам

                              #408442

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                И товарищи соглашатели с рабской философией-нормы есть нормы. И их никто не отменял.

                                *Нормы* ето обыкновенные Комплексы—Ноги тут растут из тогоже Совка —и сразу Видно што Джым Порождение Совка хоть и в Америке давно

                                а надо быть Свободнее и Раскрепощоннее — а неЗагонять себя в Рамки Приличия

                                если я захотел снять Майку то какое Мне дело до….

                                снимание Майки неимеет отношения к сниманию Трусов—хотя и к снимаю трусов лично Я не в притензии 😡

                                #408443

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Хочешь ходить голым -соблюдай культуру тела ! а то как-то не по мужски выглядит

                                  а скажем Я никому ничего както неДолжен ни по Мужски ни по Женски—если Вам непонравилось Моё тело то ето Вашы личные Трудности 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 556 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4215