мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2015

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Европы-2015

  • В этой теме 555 ответов, 67 участников, последнее обновление 26.11.2015 в 02:27 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 556 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #408459

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @gumanoidd wrote:

      Хочешь ходить голым -соблюдай культуру тела ! а то как-то не по мужски выглядит

      а скажем Я никому ничего както неДолжен ни по Мужски ни по Женски—если Вам непонравилось Моё тело то ето Вашы личные Трудности 😡

      ты хотя бы на уши пластическую операцию сделай.

      Freitas, Тенерджи 05

      #408460

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @boris20883 wrote:

        не собираюсь осирисам про другую мораль рассказывать, если у осирисов хватит навыков и понимания — пусть сами разбираются. Замечу только, что постоянное проживание в одном небольшом городке вовсе не залог широкого кругозора, а скорее очень узкого понимания ситуации. также намекну, что возможность читать и слушать новости на разных языках — это не минус.

        Ой,куда товарищ загнул. Мораль в маленьком областном городе уже, оказывается не та, что у человека,живущего на чужбине с морем комплексов.
        Борис, могу вас уверить, что в области словоблудия, я могу вам дать фору…:-)
        У вас с воприятием мира проблемы.
        Если вы говорите обо мне-да нет проблем. Можете изголяться и приводить свои умные аргументы. Это как бы выражение симпатии или антипатии :-).
        Предлагаю поизголяться с полицейским. когда вы превысили скорость движения и привести свою доморощенную мегаполисную философию.
        А здесь все намного проще, как в случае с полицейским.
        Кончил партию-подойди до судьи и до соперника и потом можешь себе падать на пол и кататься.
        Бежать на пьедестал-это унижение для остальных и провозглашение себя.
        Судья, как и полицейский выписал штраф. :-).
        Есть правила. А есть осирисы в маленьких городах-это дело десятое.
        Нарушил правила-бабло забрать и высказать порицание.
        Я понятно на пальцах обьяснил?
        И попрошу помнить мои слова-вам только показалось, что вы более просвещенный вообще и в области как надо воспринимать Чемпионов Европы.
        Можно мои слова о фейсе Димы не воспринимать всерьез-это как дополнение и обьяснение его поведения.
        Основное-нарушение человеческих норм.
        Никто не имеет права выскакивать на пьедестал, если тебя туда еще не приглашали. По закону он становиться Чемпионом Европы только после церемонии.
        И ваши аргументы какие-то расплывчатые. Так выглядит человек. которого поймали на взятке-ну, понимаете, мне очень надо было-еще дом десятый недостроен, жена больная. я для города церковь построил и прочая лажа….Я ведь хороший…

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #408461

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @tt2015 wrote:

          Личные впечатления от ЧЕ2015:
          1. Очень красивый хороший зал, все оформлено, разукрашено, все стильно и презентабельно
          2. Охраны много, работает. иногда хамит. иногда не понимает с кем и зачем работает. вчитывается в бэджи как в отче наш. тут же забывает что написано) но работает.
          3. еда в ресторане вкусная, много, но одинаковая…вермишель в виде пасты)) много овощей—отлично!
          4. автобусы прекрасны. кроме тех что возили народ от метро. те существовали по своему отдельному никому неизвестному разумению и расписанию.
          5. отели крутые. почему все русские жили по разным отелям не очень понятно. особенно российские тренеры с видами и слухами на ангары, в которых прогревают самолеты. очень приятны комплименты при заезде в номер))
          6. хорошие красивые игры, зрелищные матчи. в который раз идет на форуме война борцов за нравственность. когда кто-нибудь из них когда-нибудь выиграет ЧЕ—тогда и будет право обсуждать чемпионов. пройдите их дорогой, набейте их шишки, тогда и позволяйте себе эти пошлости и оскорбления. Снял майку, залез на стол, на пьедестал да хоть куда—это его эмоции, его победа! он за них ответит перед своей совестью и кем надо. и не смотрите на него)) смотрите в Кукуево чемпионат улицы—там все «прилично» и «нравственно».
          7. результаты конгресса и внедрение мероприятий по увеличению зрелищности нт. хочется посмотреть на практическое применение: где например будут сидеть в площадке болл-бои. чем прикрываться от случайных ударов и прыжков, или каждый раз будут раздвигать бортики и забегать внутрь… насколько пострадает или увеличится зрелищность если решающий сет будет до 7…
          8. Петкевичи молодцы. кто думает иначе, посмотрим на результаты после смены тренерского корпуса) Бронза команды. бронза Полины. бронза пары. есть чем гордиться и есть к чему стремиться.
          В целом все круто и здорово. ЧЕ один из лучших за последние годы.

          За это спасибо.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #408462

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Никогда не подозревал, что Аполонья так грамотно играет по защите

            http://www.youtube.com/watch?v=ododyZ9E_TE

            Жаль, не проиграл :-). Тогда, возможно, не было бы майки и пьедестала, а был бы зажигательный танец от Филуса.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #408463

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @igli wrote:

              Как бы там ни было, наказание в виде желтой карточки в руках Элефанта выглядит смешно. Что дает желтая карточка после окончания матча?

              А матч не кончается при счете 11-6. Нужно пожать руку противника, подойти с судье и выразить уважение секунданту противника. Потом, если терпения хватит :D , поблагодарить своего секунданта. А дальше хоть тапки рви, как тузик …, если конечно тебя воспитывали в колонии по малолетке 👿

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #408464

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @tt2015 wrote:

                6. хорошие красивые игры, зрелищные матчи. в который раз идет на форуме война борцов за нравственность. когда кто-нибудь из них когда-нибудь выиграет ЧЕ—тогда и будет право обсуждать чемпионов. пройдите их дорогой, набейте их шишки, тогда и позволяйте себе эти пошлости и оскорбления. Снял майку, залез на стол, на пьедестал да хоть куда—это его эмоции, его победа! он за них ответит перед своей совестью и кем надо. и не смотрите на него)) смотрите в Кукуево чемпионат улицы—там все «прилично» и «нравственно».

                И я о том же.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #408465

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @victor wrote:

                  @vmg wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  Дедушка его наказал ))

                  Что вдвойне обиднее :D
                  Да, посмотрел я еще раз ролик с финалом ЕПНТ. Ребята, ну пошлость же очевидная (неуважение к противнику, тренерам и судье). Полностью на стороне судьи, форумчанина Elefant, который с недоуменным от такой дикой выходки лицом показал горчишник.

                  Зря вы так на мальчика набросились. Если внимательно посмотреть, то понятно будет, что Дима майку снял исключительно для того, чтобы пьедестал не испачкать тапками. Да, решил без разрешения Элефанта сразу после победы залезть на пьедестал. Правилами не запрещено. Снял маечку, аккуратно по-немецки педантично свернул и под ноги на пьедестал подложил. Ничего страшного не произошло. Когда Надаль-Фелерер-Джокович майку на корте переодевают, все бабы в диком восторге их фотографируют. И не важно, что Дима внешне не накачанный стероидами дебил — важно, что хороший умный скромный пацан. И в НТ играет классно. Ну, похулиганил немного — простите его, он больше не будет… Пока ЧМ не выиграет :)
                  P.S. А вот залезание тапками на стол, как Самара, которая и Михайлову нашу обидела и в финале симпатичную голландскую китаянку, вот это действительно омерзительно. Да еще и страшненькая такая, бррр
                  😯

                  +1

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #408466

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Не хочу повторяться — скажу только еще последний раз, что у нас у каждого свои вкусы и свои понятия о том, где проходит та линия, где кончается собственное достоинство и уважение к себе, к зрителям и к спорту, и за которой уже начинается безвкусие и игра на публику.

                    Что касается самого чемпионата. то мне он вполне понравился. Была интрига, были очень красивые напряженные матчи, были неожиданные результаты, видеопоказы шли весьма прилично, без особых проблем. Ну и наконец девочки российские выступили очень хорошо. Полина — еще раз молодец! Так держать!

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #408467

                    Valery

                        • Всего сообщений: 296

                      Elefant большой, ему видней!

                      #408468

                      Valery

                          • Всего сообщений: 296

                        А что касается игры Овчарова — она на фантастическом уровне. Особенно в финале командных с Фегерлом и в финале личном с Фрейташем. Впечатляет его мотивация быть лучшим и идти вперед!

                        #408469

                        Valery

                            • Всего сообщений: 296

                          @gumanoidd wrote:

                          И товарищи соглашатели с рабской философией-нормы есть нормы. И их никто не отменял.

                          *Нормы* ето обыкновенные Комплексы—Ноги тут растут из тогоже Совка —и сразу Видно што Джым Порождение Совка хоть и в Америке давно

                          а надо быть Свободнее и Раскрепощоннее — а неЗагонять себя в Рамки Приличия

                          если я захотел снять Майку то какое Мне дело до….

                          снимание Майки неимеет отношения к сниманию Трусов—хотя и к снимаю трусов лично Я не в притензии 😡

                          Николай, почти всегда на твоей стороне в твоих боях с Барашкиным, но в этом случае позиция Джима Т мне ближе. Мне кажется, ты путаешь понятие свободы и демократии с вседозволенностью. И к совковости снятие маек и трусов (как Сафин на одном из турниров БШ) это не имеет никакого отношения. Джим здесь правильно говорит, что у каждого человека есть свои представления о чувстве МЕРЫ. Кстати, заметил, что в Минске, прямо в центре города летом можно видеть мужиков, прогуливающихся с голым торсом, чего, например, не увидешь в Берлине, Нью-Йорке и даже Москве.

                          #408470

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Кстати, заметил, что в Минске, прямо в центре города летом можно видеть мужиков, прогуливающихся с голым торсом, чего, например, не увидешь в Берлине, Нью-Йорке и даже Москве.

                            ну скажем Соревы ето совсем неТеатр—Соревы его Грубая Физическая Работа—с родни Пахоте—а пахать с Голым Торсом само то

                            и к Стати полно Видов Спорта где Голый Торс в Почоте —поетому Спортсмен Мачо Без Майки вполне Органичен на любой Спортплощадке 😡

                            #408471

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @dimetr wrote:

                              @igor101 wrote:

                              Два дня тому, на чемпионате Азии 2015, ЖЖ подралса с корейским пацаном. Едва разняли.

                              а где же ссылка на видео)? хотелось бы взглянуть на причины данного инцедента.

                              Это последнее очко.
                              http://www.youtube.com/watch?v=CrzpUt9JLyE
                              Это объяснение инцидента
                              http://tabletennista.com/2015/10/zhang-jike-in-bad-condition/

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #408472

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Руководители ФНТР поздравили российских теннисистов

                                Председатель Попечительского совета ФНТР Игорь Левитин, президент ФНТР Александр Бабаков и первый вице-президент ФНТР Владимир Григорьев встретились со спортсменами, тренерами, специалистами сборной команды России и членами ФНТР по итогам чемпионата Европы 2015 года, завершающегося в Екатеринбурге.

                                Игорь Левитин и Александр Бабаков отметили хорошее выступление российских спортсменов, которые выиграли три бронзовые медали чемпионата Европы, особо подчеркнув яркую игру лидеров женской и мужской команд Полины Михайловой и Александра Шибаева.

                                Кроме того, глава Попечительского совета сообщил участникам встречи, что по его инициативе и по договоренности с ЕТТУ в России будет опробован ряд нововведений в настольном теннисе, которые призваны повысить зрелищность и популярность вида спорта. Это соглашение было достигнуто на Конгрессе ЕТТУ, прошедшем во время чемпионата Европы в Екатеринбурге. Планируется при счете 10:10 проводить партии до 11-го решающего очка; сделать укороченным решающий сет (до 7 очков), для сокращения времени матчей, ввести систему бол-боев (мальчиков, подающих мячи) и проводить игры несколькими мячами. Вероятно, эти инновации сначала будут опробованы на юношеских и юниорских соревнованиях, но возможно их введение и в командном чемпионате России среди клубов.

                                #408473

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @caracupa wrote:

                                  Это объяснение инцидента
                                  http://tabletennista.com/2015/10/zhang-jike-in-bad-condition/

                                  Да что-то они там ничего особенно не обьясняют. Просто пишут что был некий инцидент, но тренеры не дали ему разрастись в нечто более серьезное. А конкретностей нет.

                                  Во всяком случае ясно, что Жикё находится не в очень-то приличной форме — проиграть (дважды на одном турнире) молоденькому корейцу это прямскажем подорвало его авторитет.

                                  Говорят — на других иностранных форумах — что якобы у него есть проблемы и в сборной и в клубе — поэтому он, мол, не может сконцентрироваться и хорошо играть. Это меня лично не удивляет, он не самый психологически устойчивый товарищ.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 556 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4211