мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2015

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Европы-2015

  • В этой теме 555 ответов, 67 участников, последнее обновление 26.11.2015 в 02:27 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 556 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #408474

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @gumanoidd wrote:

      Кроме того, глава Попечительского совета сообщил участникам встречи, что по его инициативе и по договоренности с ЕТТУ в России будет опробован ряд нововведений в настольном теннисе, которые призваны повысить зрелищность и популярность вида спорта. Это соглашение было достигнуто на Конгрессе ЕТТУ, прошедшем во время чемпионата Европы в Екатеринбурге. Планируется при счете 10:10 проводить партии до 11-го решающего очка; сделать укороченным решающий сет (до 7 очков), для сокращения времени матчей, ввести систему бол-боев (мальчиков, подающих мячи) и проводить игры несколькими мячами. Вероятно, эти инновации сначала будут опробованы на юношеских и юниорских соревнованиях, но возможно их введение и в командном чемпионате России среди клубов.

      Ну и зря. Сплошные метания туда сюда — неужели какой-то человек в здравом рассудке может себе представить что из-за небольшого ускорения матчей или наличия мальчиков на побегушках вдруг каким-то волшебным образом повысится популярность спорта? для меня просто загадка как у данных руководителей работают мозги… где здравый смысл и хоть какое-то умение думать хотя бы на ход вперед?

      А вот напортить — раз плюнуть. Опять все начнут путаться. забывать до скольки играют, с балансом неразбериха и т.п. Не говоря уже о том что это будет происходить только на внутренних матчах, так что элитные игроки должны будут все время перенастраиваться на длину 5-го или 7-го сета или тип розыгрыша баланса и т.п. Бардак, в общем, а не нормальное функционирование. Прямо стыдно…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #408475

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        надо сразу переходить на етот Подсчот Очков—в современный Век Скоростей каждая Затяжка с етими Больше-Меньше Каменный Век 😡

        ускорив Игру можно будет применять другие системы туров позволяющие сделать больше игр для участников там где их мало—одновременно снизив нагрузку в одной встрече

        играть встречу из 7-ми партий да ещо с больше-меньше ето Перебор

        #408476

        VictorL

        Участник
            • Всего сообщений: 1037

          @JimT wrote:

          @caracupa wrote:

          Это объяснение инцидента
          http://tabletennista.com/2015/10/zhang-jike-in-bad-condition/

          . Это меня лично не удивляет, он не самый психологически устойчивый товарищ.

          JimT, Вы меня удивляете, ЖИКЕ двукратный олимпийский чемпион 2012 года (личное и командное первенство), двукратный чемпион мира в одиночном разряде (2011 и 2013 годов), трёхкратный чемпион мира в командном зачёте (2010, 2012, 2014), чемпион мира 2015 года в парном разряде, двукратный обладатель Кубка мира (2011, 2014).

          #408477

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Вы меня удивляете, ЖИКЕ двукратный олимпийский чемпион 2012 года

            Нервы со Временем с Возрастом у Всех расшатываются —тем более Жыке совсем разучился проигрывать —и Нервная Система при Проигрышах у него перегревается 😡

            #408478

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @VictorL wrote:

              @JimT wrote:

              @caracupa wrote:

              Это объяснение инцидента
              http://tabletennista.com/2015/10/zhang-jike-in-bad-condition/

              . Это меня лично не удивляет, он не самый психологически устойчивый товарищ.

              JimT, Вы меня удивляете, ЖИКЕ двукратный олимпийский чемпион 2012 года (личное и командное первенство), двукратный чемпион мира в одиночном разряде (2011 и 2013 годов), трёхкратный чемпион мира в командном зачёте (2010, 2012, 2014), чемпион мира 2015 года в парном разряде, двукратный обладатель Кубка мира (2011, 2014).

              Я конечно имел в виду его последние пару лет — а в 2011-2013 годах он был безусловно номер один, в том числе и психологически был вполне накачан. Однако еще тогда было видно что ему в этом смысле очень помогает тренерская помощь — у него неоднократно бывали матчи (и это потом Лю Голян признавал) где он был на волосок от поражения (против Мизутани на ЧМ(?) и против Самсонова на ОИ) где его спасло только то, что его вовремя правильно успокоил и настроил Лю Голян.

              А за последние два года он чуть ли не единственный из первой китайской пятерки игрок, который неоднократно (!) проигрывал некитайским игрокам на крупных турнирах. Я даже не могу так сразу припомнить, проигрывали ли например Ма Лонг, Сю Синь и Фан Жендонг хотя бы даже один матч некитайскому игроку за последние два года. Может и было, но мне что-то сразу не вспоминается.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #408479

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @JimT wrote:

                @caracupa wrote:

                Это объяснение инцидента
                http://tabletennista.com/2015/10/zhang-jike-in-bad-condition/

                Да что-то они там ничего особенно не обьясняют. Просто пишут что был некий инцидент, но тренеры не дали ему разрастись в нечто более серьезное. А конкретностей нет.

                Во всяком случае ясно, что Жикё находится не в очень-то приличной форме — проиграть (дважды на одном турнире) молоденькому корейцу это прямскажем подорвало его авторитет.

                Говорят — на других иностранных форумах — что якобы у него есть проблемы и в сборной и в клубе — поэтому он, мол, не может сконцентрироваться и хорошо играть. Это меня лично не удивляет, он не самый психологически устойчивый товарищ.

                Я тоже думаю, что формулировка психологически не самый устойчивый товарищ неверна(неточна). Все-таки он за 2-3 года выиграл все самые значимые турниры планеты. Скорее, думаю, что у него есть проблемы с мотивацией. Особенно после выигрыша всего, что возможно.

                #408480

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Кстати, те выигрыши Жике, проигрывая по ходу матча, скорее говорят о хорошей психологической устойчивости, а также о медленном вхождении в игру. Все-таки играть чуть не полматча, не имея права проиграть сет-это высочайшее хладнокровие и концентрация.

                  #408481

                  andy1976

                      • Всего сообщений: 37

                    Ребята, вы меня извините, но здесь мы общаемся на тему НТ, а не моральных каких то ваших старческих маразмов. Ну заслужил этот парень небольшой перформанс, да и НТ это не помешает, и парень то атлетичен в меру. Так что давайте по существу. Дима молодец, для него сложный турнир был. Ни одной проходной игры по сути. Гионис дал бой, Фегерл был близок, Гардош старался, Фрейташ был неплох. Согласитесь неплохой список побед над сильными игроками. Я думаю ни один наш игрок за год столько европейских звезд не обыграл. А самое главное Дима Овчаров — наш русский, болеем мы за него еще и по этой причине (и, кстати, все уверены, что в России его бы загубили). И он в элите уже добрых лет 7. Давайте будем поменьше ругать наших звезд, не искать в них червоточинок или пятен на солнцах. Если не на них равняться то на кого? На вас, тучных злопыхателей-завистников что ли?

                    #408482

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @andy1976 wrote:

                      Ребята, вы меня извините, но здесь мы общаемся на тему НТ, а не моральных каких то ваших старческих маразмов. Ну заслужил этот парень небольшой перформанс, да и НТ это не помешает, и парень то атлетичен в меру. Так что давайте по существу. Дима молодец, для него сложный турнир был. Ни одной проходной игры по сути. Гионис дал бой, Фегерл был близок, Гардош старался, Фрейташ был неплох. Согласитесь неплохой список побед над сильными игроками. Я думаю ни один наш игрок за год столько европейских звезд не обыграл. А самое главное Дима Овчаров — наш русский, болеем мы за него еще и по этой причине (и, кстати, все уверены, что в России его бы загубили). И он в элите уже добрых лет 7. Давайте будем поменьше ругать наших звезд, не искать в них червоточинок или пятен на солнцах. Если не на них равняться то на кого? На вас, тучных злопыхателей-завистников что ли?

                      Ухо-ха-ха, тучные завистники-злопыхатели убийственный эпитет. Мы просто завидуем ему, что не можем вот так вот на людях раздеться.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #408483

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @igli wrote:

                        Кстати, те выигрыши Жике, проигрывая по ходу матча, скорее говорят о хорошей психологической устойчивости, а также о медленном вхождении в игру. Все-таки играть чуть не полматча, не имея права проиграть сет-это высочайшее хладнокровие и концентрация.

                        Недаром Лю Гуалян назвал его железный человек.
                        У меня к Жан Жике больше симпатий, потому что он может проиграть, если ему непринципиальна встреча. Есть что-то в нем человеческое. А вот бездушные автоматы типа Ма Лонга, которые ни одного сета за турнир не проигрывают вызывают у публики отторжение. Сю Синь тоже нормальный парень, он хоть свои выигрыши как-то комически обыгрывает, публике не так стрёмно от этого….

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #408484

                        andy1976

                            • Всего сообщений: 37

                          @caracupa wrote:

                          @andy1976 wrote:

                          Ребята, вы меня извините, но здесь мы общаемся на тему НТ, а не моральных каких то ваших старческих маразмов. Ну заслужил этот парень небольшой перформанс, да и НТ это не помешает, и парень то атлетичен в меру. Так что давайте по существу. Дима молодец, для него сложный турнир был. Ни одной проходной игры по сути. Гионис дал бой, Фегерл был близок, Гардош старался, Фрейташ был неплох. Согласитесь неплохой список побед над сильными игроками. Я думаю ни один наш игрок за год столько европейских звезд не обыграл. А самое главное Дима Овчаров — наш русский, болеем мы за него еще и по этой причине (и, кстати, все уверены, что в России его бы загубили). И он в элите уже добрых лет 7. Давайте будем поменьше ругать наших звезд, не искать в них червоточинок или пятен на солнцах. Если не на них равняться то на кого? На вас, тучных злопыхателей-завистников что ли?

                          Ухо-ха-ха, тучные завистники-злопыхатели убийственный эпитет. Мы просто завидуем ему, что не можем вот так вот на людях раздеться.

                          И раздеться (ну кому вы интересны даже если снимете свою майку-алкоголичкуили треники с коленками, кроме своей супруги в бигудях?) и тем более играть. Дима играет — космос и Ма Лонг нисколько не робот, вполне себе эмоциональные ребята. Завидовать как и проигрывать надо достойно

                          #408485

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @andy1976 wrote:

                            И раздеться (ну кому вы интересны даже если снимете свою майку-алкоголичкуили треники с коленками, кроме своей супруги в бигудях?) и тем более играть. Дима играет — космос и Ма Лонг нисколько не робот, вполне себе эмоциональные ребята. Завидовать как и проигрывать надо достойно

                            Слишком Ма Лонг напряженный, а вот Джан Джике и Сю Синь могут позволить себе расслабиться и это нисколько не вредит их результатам. Сю Синь ваще всех дерет, Джан Джике насобирал кучу титулов и только напряженный Ма Лонг «никому не проигрывающий ни сета» со скрипом стал ЧМ с 10й попытки.

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #408486

                            das67

                                • Всего сообщений: 472

                              Форум стал неинтересен

                              #408487

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @andy1976 wrote:

                                И раздеться (ну кому вы интересны даже если снимете свою майку-алкоголичкуили треники с коленками, кроме своей супруги в бигудях?) и тем более играть. Дима играет — космос и Ма Лонг нисколько не робот, вполне себе эмоциональные ребята. Завидовать как и проигрывать надо достойно

                                Если вы не заметили, меня нисколько не оскорбило раздевание Димы. Другое дело,
                                нужно знать места, где раздеваться, ну, перепутал ЧЕ пляж со спортивной ареной — его проблемы. Меня просто посмеяла ситуация, что ему стали злобно завидовать любители с животами в футболках алкоголичках и в трениках с оттянутыми коленями.

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #408488

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @das67 wrote:

                                  Форум стал неинтересен

                                  :D Надо опять политику во флейме включать… :D Да модераторы опять закроют тему.

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 556 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4210