мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2015

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Европы-2015

  • В этой теме 555 ответов, 67 участников, последнее обновление 26.11.2015 в 02:27 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 556 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #408504

    Sting73

        • Всего сообщений: 1430

      @osyris21 wrote:

      Все эти выходки-они уже отрепетированы и прописаны. Обучается очень быстро-забрать премии и лишить звания. Что бы здесь любители хороших игроков не говорили.
      Повторюсь-обычная рабская психология-давайте кого-то простим, потому что он белее нас.
      Любая система выживает только при соблюдении правил.
      Нет того предела, за который человек не может вылезти, если это попускать. И люди с неправильным восприятием захавают все.
      Смотрел ролик к 50 летию Вальднера-там видно как он радовался. Пару раз катался и поднимал руки-но не более того. Потому и теннисный бог и уважаемый чел.

      Вальднер тоже, по молодости горячим был, ракетки швырял, но исправился :)

      Hand made 7p T05fx/T05
      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

      #408505

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @Sting73 wrote:

        @andy1976 wrote:

        Ребята, вы меня извините, но здесь мы общаемся на тему НТ, а не моральных каких то ваших старческих маразмов. Ну заслужил этот парень небольшой перформанс, да и НТ это не помешает, и парень то атлетичен в меру. Так что давайте по существу. Дима молодец, для него сложный турнир был. А самое главное Дима Овчаров — наш русский, болеем мы за него еще и по этой причине (и, кстати, все уверены, что в России его бы загубили). И он в элите уже добрых лет 7. Давайте будем поменьше ругать наших звезд, не искать в них червоточинок или пятен на солнцах. Если не на них равняться то на кого? На вас, тучных злопыхателей-завистников что ли?

        +1 Только не все тучные и злые, просто воспитаны все в разных традициях.
        Дима лучший на данный момент в Европе вот и не удержался.
        Он такой же русский ( украинец/еврей) , как Пушкин эфиоп :)
        вырос и воспитан в Германии и выступает за нее. Вот если бы за РФ выступал- был бы русским. Как стал русским кореец Ан , украинцем китаец Ли.

        Ну не нужно. Не нужно путать национальность и подданство. Ан россиянин, но русским никогда не был и не будет. Дима наоборот, русский, но гражданин Германии и представляющий именно эту страну. Я вот, солдафон, ватник и вообще ни разу не умный человек (по Осмару) и мне, лично, абсолютно пофиг на снятие Димой майки…Абсолютно. Может некрасиво, что на подиум забежал, но тут тоже как посмотреть…Боксер же может руки вверх поднять до того, как ее (руку) ему поднял рефери…Я думаю, что ничего такого уж, Дима не сделал. Да он русский, но симпатизирую ему не более, чем Тимо Болю. Не более. Он русский по происхождению, менталитетом и душою (я думаю) он немец. Как и Витька Ан. Менталитет корейский и внешность тоже. Как и Депардье-русскими не станут никогда. Гражданами России пожалуйста, но не более. И, добавлю, засилие китайских спортсменок в Европе-мне нравится, вот бы во всех видах спорта так, без лимита. Руки-ноги и голова есть? Тренируйся, а не балду пинай. Тренируйся как они, будешь и играть как они. Конечно, это только мое, личное мнение и на аксиономичность не притендующее.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #408506

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          И вообще-у каждого радость, она по своему выражается. Мне, например, не выплеснуть эмоции снятием майки, или иным раздеванием…Я может быть еще того хуже- ракетку бы об колено сломал, или в зал бы кинул её (или кроссовки)-был бы классный сувенир кому-то, ну или еще что выкинул. Ведь адреналин то зашкаливает, а я очень эмоциональный. Прыжок на стол мне ближе, так что и в этом я не вижу ничего зазорного. А нравится- не нравится, это дело лично каждого. Жаль, конечно, что девченки майки не снимают, но что поделать, вот такие они, блин, нехорошие. Совсем о нас, мужиках, не думают.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #408507

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            Дима наоборот, русский, но гражданин Германии и представляющий именно эту страну


            Мы можем считать как нам хочется- немец,русский, еврей,украинец. :)
            Как сказал великий философ Мераб Мамардашвили( националистам обвинявшим его в предательстве интересов нации) -Кто смеет определять градус моей грузинскости ?

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #408508

            rezzki

            Участник
                • Всего сообщений: 719

              Очень рассмешили рассуждения про Ма Лонга))) Это из серии улыбчивый Евгений Мишаков мне нравится гораздо больше, чем всё время сосредоточенный Борис Майоров)
              Со скрипом выиграл…. Человек себя победил, хоть и на 10 раз, и со скрипом. А после этого смог и ЧМ выиграть. Ему респекты положены, так как долго сам себя перебороть не мог. А вы тут эксперты… Дима майку снял))

              По поводу ЧЕ. Самое большое непонимание вызвало не снятие маек, а наличие пустых мест на трибунах. Вот это действительно логике не поддаётся.

              Stiga Clipper Wood
              FH: DHS Hurricane III NEO
              BH: Palio AK-47 Blue

              #408509

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Кстати, сторонники того, что Овчаров хулиган, прокомментируйте пожалуйста следующий момент. Если не ошибаюсь, ЧМ 93. Финал Швеция-Китай. Персон выигрывает последнее очко у Ван Тао, в следующую секунду бортики летят, команда бежит к нему, напрыгивают на него, делают кучу малу и в этой куче мале Ван Тао секунд через 15 отыскивает руку Персона и пожимает ее. Видео довольно известное, но найти не смог.
                Нашел похожую ситуацию в 2000 году. Тот же Перссон выигрывает при 2:2 Лю Голяна и начинается по идее хулиганство. Во-первых, Йорген покрутил велосипед на спине, во-вторых, его команда забежала в площадку без санкции судьи, думаю и до обьявления победителя, в-третьих, Йорген совсем не торопится пожать руку Лю.
                Правильно ли я рассуждаю, хранители морали?
                http://m.youtube.com/watch?v=n1zfnzb6PhM

                И кстати, где карточка? Я так понимаю, что если бы Йорген исполнил велосипед на спине где-нибудь при счете 5:5, то карточка была бы. Как по мне, так поведение Йоргена и Димы одного поля ягоды.

                #408510

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  И кстати, где карточка?

                  точно—в случае с Овчей чел выиграл последнее Очко и Автоматом стал ЧЕ—какое там к чорту Пожымание Рук противнику и тем более Судье?

                  дайте Уж Чемпиону порадоваться—в етот Момент не до Церемоний

                  ]………………………………………………………………………………………………………..[
                  ………………………………………………………………………………………………………………….
                  когда пишешь — то думай иногда! Предупреждение!
                  xodoc

                  За неоднократное нарушение Правил форумчанину Гуманоид ограничено пребывание на форуме на 2 недели.

                  TTW

                  #408511

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @rezzki wrote:

                    Очень рассмешили рассуждения про Ма Лонга))) Это из серии улыбчивый Евгений Мишаков мне нравится гораздо больше, чем всё время сосредоточенный Борис Майоров)
                    Со скрипом выиграл…. Человек себя победил, хоть и на 10 раз, и со скрипом. А после этого смог и ЧМ выиграть. Ему респекты положены, так как долго сам себя перебороть не мог. А вы тут эксперты… Дима майку снял))

                    По поводу ЧЕ. Самое большое непонимание вызвало не снятие маек, а наличие пустых мест на трибунах. Вот это действительно логике не поддаётся.

                    Верное замечание.Зачастую,когда ты сильнее другого, а он играет на пике своих возможностей, то приходится бороться с собой в равной игре.
                    Кроме того, мы можем и не знать внутренних проблем человека, с чем ему приходится бороться,чтобы победить.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #408512

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @gumanoidd wrote:

                      И кстати, где карточка?

                      точно—в случае с Овчей чел выиграл последнее Очко и Автоматом стал ЧЕ—какое там к чорту Пожымание Рук противнику и тем более Судье?

                      дайте Уж Чемпиону порадоваться—в етот Момент не до Церемоний

                      ]…………..[

                      Судья….Международной категории, которому доверили судить финал ЧЕ, он, прошу прощения, кто? Как Вы его назвали? Я даже повторить не могу.. Гуманоид, вот в такие моменты я искренне рад, что и раньше и сейчас не могу назвать Вас своим другом. Мне было бы стыдно. И этот человек еще нам про совковость рассказывает, да так при совке лишь продавщицы в гастрономе разговаривали.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #408513

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @gumanoidd wrote:

                        ]…………………………………….[

                        Заносит вас, товарищ. Нехорошо так о судьях. Судья был в своём праве. Он им воспользовался и всё по делу. А Дима мог и полотенце своё употребить на подстилку, глядишь- и раздеваться бы не потребовалось.

                        #408514

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @kirill_spb wrote:

                          @elefant wrote:

                          Пока игроки находятся в игровой площадке, они находятся в юрисдикции судьи матча. Я показал Овчарову жёлтую карточку за самовольное покидание площадки без пожатия руки сопернику, судье и ассистенту. Все желтые карточки и причины их предъявления фиксируются в протоколе матча и передаются в ГСК. Всё, что произошло вне игровой площадки находится в юрисдикции главного судьи.

                          А еще судьям встречи запрещено давать публичные комментарии об имевшихся инцидентах без согласия главного судьи.
                          Которого он не давал. 😉

                          А главный судья или руководство турнира дали бы когда нибудь публичные — пусть и формальные и очень сдержанные — комментарии по этому поводу?

                          Например — была ли пресс-конференция по итогам ЧЕ? на которой журналисты или тренеры или «допущенные» энтузиасты задавали бы нелицеприятные вопросы руководству федерации, или судьям и т.п.?

                          Если да — то конечно, частные комментарии давать нехорошо. А если нет — то не стоит тогда удивляться, почему эта информация как-то просачивается в массы. Таково вообще свойство «скрываемой» информации. Думаю что НТ сообществу хотелось бы более открытого и рационального обсуждения проблем, особенно и желательно ДО ТОГО как руководство принимает несколько странные решения, по всей видимости без консультаций с широкими (или узкими) массами.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #408515

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @rezzki wrote:

                            По поводу ЧЕ. Самое большое непонимание вызвало не снятие маек, а наличие пустых мест на трибунах. Вот это действительно логике не поддаётся.

                            Не очень понимаю при чем тут логика. То что так будет, было заранее очевидно — зал большой, НТ спорт не супер массовый. А что были дни, когда зал был полон?

                            Между прочим я знаю, что некоторые европейские федерации даже не оплатили участие своих спорсменов в личной части ЧЕ. Отыграли команды и по домам — ибо вам в личке все равно ничего не светит, а денежки за вас платить у федерации не хватает. Так что это не только в России.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #408516

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              Наконец дошли руки до финала.
                              Поздравляю Диму с победой! Игра понравилась — оба были хороши, но Дима сильнее.
                              Что касается празнования — как по мне, так все было вполнее адекватно, у меня лично никаких отрицательных чувств не вызвало. В отличие, например, от того, как пару лет назад российская молодежная сборная по хоккею праздновала выигрыш ЧМ.
                              Судья, — на мой взгляд, Алексей здорово отсудил, а в случае с карточкой, она была формальностью, ну как в футболе показывают после аналогичного празднования гола. То есть, показать был обязан.

                              В целом, если бы не это бурное обсуждение, я бы на эти моменты такого внимания не обратил. ИМХО Дима молодец и был довольно сдержан.

                              english4all.ru

                              #408517

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @gumanoidd wrote:

                                точно—в случае с Овчей чел выиграл последнее Очко и Автоматом стал ЧЕ—какое там к чорту Пожымание Рук противнику и тем более Судье?

                                дайте Уж Чемпиону порадоваться—в етот Момент не до Церемоний

                                Ты говори, да не заговаривайся. Лучше мозги включай иногда, если есть.

                                #408518

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Чем майку обсуждать, лучше кто-то из знатоков вспомнил бы что эти же ребята играли уже в финале че. Причём в Москве . 13 лет назад. По юношам.

                                Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 556 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4214