мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2015

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Европы-2015

  • В этой теме 555 ответов, 67 участников, последнее обновление 26.11.2015 в 02:27 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 556 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #408519

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @boris20883 wrote:

      Чем майку обсуждать, лучше кто-то из знатоков вспомнил бы что эти же ребята играли уже в финале че. Причём в Москве . 13 лет назад. По юношам.

      Т.е. Дима играл с Маркосом?

      #408520

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @boris20883 wrote:

        Чем майку обсуждать, лучше кто-то из знатоков вспомнил бы что эти же ребята играли уже в финале че. Причём в Москве . 13 лет назад. По юношам.

        Юниоры 13 лет назад? это как-то сомнительно. Кадеты, может быть? Фрейташ и в самом деле выиграл кадетов в 2002 году — он играл в финале с Димой?

        А евроюниоров Дима выиграл в 2005 году (Фрейташ выиграл в следующем году).

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #408521

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @Voodoo Rush wrote:

          Т.е. Дима играл с Маркосом?

          да, 0-4. Дима сказал, что вначале матча мысли о той встрече мешали настроиться.

          #408522

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            @JimT wrote:

            @rezzki wrote:

            По поводу ЧЕ. Самое большое непонимание вызвало не снятие маек, а наличие пустых мест на трибунах. Вот это действительно логике не поддаётся.

            Не очень понимаю при чем тут логика. То что так будет, было заранее очевидно — зал большой, НТ спорт не супер массовый. А что были дни, когда зал был полон?

            Между прочим я знаю, что некоторые европейские федерации даже не оплатили участие своих спорсменов в личной части ЧЕ. Отыграли команды и по домам — ибо вам в личке все равно ничего не светит, а денежки за вас платить у федерации не хватает. Так что это не только в России.

            Страна принимает ЧЕ. Я так понял, что постарались выбрать «теннисный» город. То есть рядом Пышма с прекрасным центром подготовки, команды сильные, любителей тенниса много, да и ЧЕ всё таки даже не Чемпионат России и даже не финал клубного чемпионата Европы. В итоге имеем пустые места на трибунах… Соглашусь с Вами, что может быть мы тут такие большие фанаты)

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #408523

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              Когда начнём детям в школах бесплатные билеты раздавать?

              #408524

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @boris20883 wrote:

                Когда начнём детям в школах бесплатные билеты раздавать?

                А зачем, если и так ВСЕМ было бесплатно? 😯

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #408525

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Подборка интересных моментов с ЧЕ от MrTheportal
                  http://www.youtube.com/watch?v=uszUG3xZeiE&feature=em-uploademail

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #408526

                  andy1976

                      • Всего сообщений: 37

                    @xodoc wrote:

                    Подборка интересных моментов с ЧЕ от MrTheportal
                    http://www.youtube.com/watch?v=uszUG3xZeiE&feature=em-uploademail

                    классная подборка Михаил Иваныч!

                    #408527

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @gumanoidd wrote:

                      И кстати, где карточка?

                      точно—в случае с Овчей чел выиграл последнее Очко и Автоматом стал ЧЕ—какое там к чорту Пожымание Рук противнику и тем более Судье?

                      дайте Уж Чемпиону порадоваться—в етот Момент не до Церемоний

                      Я тут задумался… Нет, не над содержанием, а над формой. И мнилось мне, что я где-то что-то подобное видел. Вот точно видел! И тут меня как обухом… осенило! 😆
                      Как! Ну как я мог забыть! (здесь смайлик, бьюший себя по лбу).
                      Вот же оно! Вот же эта телеграфная манера речи! Это же Альфред Джингль!

                      — У моего друга мистера Снодграсса большая склонность к поэзии, ответил
                      мистер Пиквик.
                      — Как и у меня, — сказал незнакомец. — Эпическая поэма — — десять тысяч
                      строк — — июльская революция — — сочинил на месте происшествия — — Марс
                      Днем, Аполлон ночью — грохот орудий, бряцание лиры…
                      — Вы были свидетелем этого замечательного события, сэр? — спросил
                      мистер Снодграсс.
                      — Свидетелем? Еще бы {Замечательный пример пророческой силы отличавшей
                      воображение мистера Джингля. Этот диалог происходил в 1827 году, а революция
                      — в 1830 году. (Прим. автора.)} — — заряжаю мушкет — — заряжаюсь идеей —
                      бросился в винный погребок — — записал — — назад — — бац! бац! — — новая
                      идея — — слова в погребок — — перо и чернила — — снова назад — — режь, руби
                      — — славное время, сэр.
                      Он неожиданно повернулся к мистеру Уинклю:
                      — Спортсмен, сэр?
                      — Немного, сэр, — ответил этот джентльмен.
                      — Прекрасное занятие, сэр, — — превосходное занятие — — собаки, сэр?
                      — Сейчас нет.
                      — Что вы! Займитесь собаками — — прекрасные животные — — умные твари —
                      был у меня пес — — пойнтер — — удивительное чутье — — однажды вышли на охоту
                      — — огороженное место — — свистнул — — собака ни с места — — снова свистнул
                      — — Понто! — — ни с места: как вкопанная — — зову — — Понто! Попто! — — не
                      двигается — — собака приросла к месту — — уставилась на забор — взглянул и я
                      — — вижу объявление: «Сторожу приказано убивать собак, проникших за эту
                      ограду», — — не пошла — — изумительный пес, редкий был пес — — весьма!
                      — Факт исключительный! — заметил мистер Пиквик. — Позвольте записать.
                      — Пожалуйста, сэр, сколько угодно. Сотни рассказов об этой собачке.
                      Хорошенькая девочка, сэр? (Сие относилось к мистеру Треси Тапмену,
                      расточавшему отнюдь не пиквикистские взгляды юной леди, стоявшей у дороги.)
                      — Очень! — согласился мистер Тапмен.
                      — Ну, англичанки не так хороши, как испанки, — — прелестные создания —
                      волосы — — черные как смоль — — глаза черные — — стройные фигуры — чудные
                      создания — — красавицы!
                      — Вы были в Испании, сэр? — спросил мистер Тапмен.
                      — Жил там целую вечность.
                      — Много одержали побед, сэр? — допытывался мистер Тапмен.
                      — Побед? Тысячи! — — Дон Болеро Фицгиг-гранд — — единственная дочь —
                      донна Христина — — прелестное создание — — любила меня до безумия — —
                      ревнивый отец — — великодушная дочь — — красивый англичанин — — донна
                      Христина в отчаянии — — синильная кислота — — у меня в чемодане желудочный
                      зонд — сделали промывание — — старик Болеро Фицгиг в восторге — —
                      соглашается на наш союз — — руки соединены и море слез — — и романтическая
                      история — весьма!

                      Чарльз Диккенс, «Записки Пиквикского Клуба»

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #408528

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        Кульминация, а вот и поздравительная карточка :)

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #408529

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Кульминация, а вот и поздравительная карточка Smile

                          Он Руку Судье Протянул—а тот ему Карточку в Руку 😡

                          #408530

                          elefant

                              • Всего сообщений: 210

                            Проблема вышла на мировой уровень.
                            https://www.facebook.com/ITTFWorld/videos/1229018090461525/?pnref=story

                            NULL

                            #408531

                            elefant

                                • Всего сообщений: 210

                              Мы пожали руки с Овчаровым, после предъявления карточки.

                              NULL

                              #408532

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                @elefant wrote:

                                Мы пожали руки с Овчаровым, после предъявления карточки.

                                я тоже Судья—судил Протуры в Минске—правила ето неДогма — а руководство к Действию

                                считаю што Чемпион Европы Вправе побегать после последнего выигранного очка—зачем Душыть его Эмоцыи ? 😡

                                когда Судиш — то надо создавать Благоприятную Атмосферу на Площадке—ведь турнир ето Праздник :D

                                #408533

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @gumanoidd wrote:

                                  @elefant wrote:

                                  Мы пожали руки с Овчаровым, после предъявления карточки.

                                  я тоже Судья—судил Протуры в Минске—правила ето неДогма — а руководство к Действию

                                  считаю што Чемпион Европы Вправе побегать после последнего выигранного очка—зачем Душыть его Эмоцыи ? 😡

                                  когда Судиш — то надо создавать Благоприятную Атмосферу на Площадке—ведь турнир ето Праздник :D

                                  1. Не догма, хмм…. ну да, конечно. Например когда мячик ну о-о-очень слабо задевает край стола, то можно иногда присудить очко, а иногда нет — не догма ведь! ведь совсем чуток задел, так что можно и креативно истолковать…

                                  2. А! ну если очень хочет побегать, будь бегает. Вот и судья тоже — захотел — и дал карточку. А захочет, и дисквалифицирует или например обьявит что итоги матча отменяются. Ведь ну очень захотелось!

                                  3. Турнир это конечно праздник. А также это еще и гигантская работа, и десятки тысяч людей которые туда пришли. А еще это сотни игроков, которые приехали туда содержательно играть. Все таки ЧЕ это не совсем то же самое что выступление чирлидеров в коротеньких юбочках под зажигательную музыку. И уж конечно работа судьи состоит в первую очередь в том, чтобы правильно и разумно судить матчи, а не в поддержании атмосферы праздника. Это делается до или после матчей, и обычно совсем другими людьми.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 556 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4579