мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2015

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Европы-2015

  • В этой теме 555 ответов, 67 участников, последнее обновление 26.11.2015 в 02:27 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 556 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #408114

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      2008 ERKE Austrian Open SMIRNOV Alexey (RUS) GARDOS Robert (AUT) 10/29/2008 Men’s Team Main Draw 3 — 2 SMIRNOV Alexey
      2002 DANISH Open SMIRNOV Alexey (RUS) GARDOS Robert (AUT) 11/21/2002 Men’s Singles R64 4 — 0 SMIRNOV Alexey
      2002 POLISH Open SMIRNOV Alexey (RUS) GARDOS Robert (AUT) 11/14/2002 Men’s Singles R16 4 — 0 SMIRNOV Alexey

      Роман- вы еще данные по 20 веку привели бы! Году так-98. :D Важны последние результате и именно — в команде,а не личке и не за 2002г.Смешно просто выкладывать результаты 2002 года.Вы бы еще юношеские результаты Алексея привели. :D

      #408115

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Где результаты Смирнова на Про турах за этот год?

        #408116

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          у немок опять 2-ве Китаянки + Солья

          понабрали китайцев и теперь мучайся с ними—неправильно ето 😯

          #408117

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            @gumanoidd wrote:

            маловероятно што Смирнов там штото бы показал—он силён только в России 😡

            Хватит уже троллить, неохота даже отвечать

            #408118

            vad.1576

                • Всего сообщений: 762

              @vladbar2007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              2008 ERKE Austrian Open SMIRNOV Alexey (RUS) GARDOS Robert (AUT) 10/29/2008 Men’s Team Main Draw 3 — 2 SMIRNOV Alexey
              2002 DANISH Open SMIRNOV Alexey (RUS) GARDOS Robert (AUT) 11/21/2002 Men’s Singles R64 4 — 0 SMIRNOV Alexey
              2002 POLISH Open SMIRNOV Alexey (RUS) GARDOS Robert (AUT) 11/14/2002 Men’s Singles R16 4 — 0 SMIRNOV Alexey

              Роман- вы еще данные по 20 веку привели бы! Году так-98. :D Важны последние результате и именно — в команде,а не личке и не за 2002г.Смешно просто выкладывать результаты 2002 года.Вы бы еще юношеские результаты Алексея привели. :D

              А если так:
              Евгений Щетинин на ЧЕ-2003

              Командное первенство. Щетинин — Кжешевски (Польша) — 3-0. Щетинин — Хаканссон — 3-2. Щетинин — Росскопф (Германия) — 3-2. Всего: 3 победы, разница сетов 9-4.

              Одиночный разряд. 1-й круг. Щетинин — Мачадо (Португалия) — 4-0. 2-й круг. Щетинин — Ван Джи (Норвегия) — 4-1. 1/16 финала. Щетинин — Чиоти (Румыния) — 4-2. 1/8 финала. Щетинин — Шила (Франция) — 4-3. 1/4 финала. Щетинин — Росскопф (Германия) — 1-4. Всего: 4 победы, 1 поражение, 17-10.

              Парный разряд. 1-й круг. Щетинин/Чен Вейсин — Левшин/Прищепа (Украина) — 3-0. 2-й круг. Щетинин/Чен Вейсин — Линднер/Паши (Венгрия) — 3-0. 1/8 финала. Щетинин/Чен Вейсин — Лундквист/Молин (Швеция) — 3-1. 1/4 финала. Щетинин/Чен Вейсин — Мазе/Тугвелл (Дания) — 4-3. 1/2 финала. Щетинин/Чен Вейсин — Груич/Каракашевич — 4-1. Финал. ЩЕТИНИН/ЧЕН ВЕЙСИН — Д.Мазунов/Смирнов (Россия) — 4-0. Всего: 6 побед, 21-5.

              Микст. 1-й круг. Щетинин/Костромина — Косовски/Лучаковска (Польша) — 3-0. 2-й круг. Щетинин/Костромина — Оливейра/Карвальо (Португалия) — 3-0. 3-й круг. Щетинин/Костромина — Гионис (Греция)/Ганина (Россия) — 1-3. Всего: 2 победы, 1 поражение, 7-3.

              Общий итог: 15 побед, 2 поражения, 54-22.

              Читать полностью: http://www.pressball.by/articles/summer/ping-pong/7107

              Сегодня Евгений Щетинин, ЧЕ 2003 года в команде и в паре, в решающем матче со сборной Польши обеспечил сборной Беларуси минимум бронзовую медаль ЧЕ 2015. Владимир, поинтересуйтесь, играл ли Женя про-туры в этом году?

              По Смирнову. Чемпион России и игрок сильнейшего клуба Европы — какие нахрен протуры еще нужны? Хоть в одном из игровых видов спорта не берут в сборную по таким критериям?

              P.S. В министерстве спорта Беларуси изначально не хотели давать добро на участие Щетинина в этом ЧЕ, из-за возраста.
              P.p.s. Насколько велика заслуга тренера сборной А. Воробьева в этом успехе сборной РБ?

              #408119

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Voodoo Rush wrote:

                @gumanoidd wrote:

                маловероятно што Смирнов там штото бы показал—он силён только в России 😡

                Хватит уже троллить, неохота даже отвечать

                Только мое мнение: Смирнов ДОЛЖЕН был играть все командные игры. Вместо кого?.. Не знаю… Но я абсолютно уверен: если бы за команду все игры играл бы Смирнов, наши бы уж точно вышли бы из группы.

                #408120

                vad.1576

                    • Всего сообщений: 762

                  @gumanoidd wrote:

                  маловероятно што Смирнов там штото бы показал—он силён только в России 😡

                  Коля, ты извини, но даже мне кажется, что ты иногда не пишешь, а бредишь. :D

                  #408121

                  Sedrik-1979

                      • Всего сообщений: 297

                    @лоскутов wrote:

                    @Voodoo Rush wrote:

                    @gumanoidd wrote:

                    маловероятно што Смирнов там штото бы показал—он силён только в России 😡

                    Хватит уже троллить, неохота даже отвечать

                    Только мое мнение: Смирнов ДОЛЖЕН был играть все командные игры. Вместо кого?.. Не знаю… Но я абсолютно уверен: если бы за команду все игры играл бы Смирнов, наши бы уж точно вышли бы из группы.

                    С учётом всех выигранных Шибаевым встреч, абсолютно согласен..!

                    "Не отступать и не сдаваться"!

                    #408122

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @лоскутов wrote:

                      @Voodoo Rush wrote:

                      @gumanoidd wrote:

                      маловероятно што Смирнов там штото бы показал—он силён только в России 😡

                      Хватит уже троллить, неохота даже отвечать

                      Только мое мнение: Смирнов ДОЛЖЕН был играть все командные игры. Вместо кого?.. Не знаю… Но я абсолютно уверен: если бы за команду все игры играл бы Смирнов, наши бы уж точно вышли бы из группы.

                      Всех этих разговоров о Смирнове точно не было бы.выйди наша команда из группы.Не повезло и данные суммарного мирового рейтинга.а котором талдычит наш «аналититк «из Америки-тут -ни при чем!Никто не может знать-как сыграет тот или иной игрок в решающих встречах!огромное значение имеет -САМОНАСТРОЙ!Одно дело .если просто играешь за команду и совсем другое дело.если способен самонастроем вызвать у себя состояние эйфории.Тогда-сам черт не страшен!Такой настрой-видел только у Шибаева!Это -трудное дело-вызвать у себя такое состояние!Выжимает насквозь все силы!Но без такого самонастроя-трудно им чего то серьезного добиться!Самое главное-на ЧМ-отобрались!Дальше Саша-отдохнет и будет биться за медаль в личке и паре.

                      #408123

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Всех этих разговоров о Смирнове

                        точно—всё ето из области Кабы—и из области «»Мнебы Хотелось»»»—гарантии ето недаёт абсолютно никакой—не тот ето игрок Смирнов—ето не Самсонов совсем

                        а в Натуре Шыбаев давал по 2-ва очка—а остальные ктото давали по 1-му очку—только крутку проиграли

                        поетому Всё было Абсолютно Нормально—но несложылось—Ето Спорт

                        на Медали всё равно было шансов 0—хоть со Смирновым хоть без

                        там дальше Шыбаев давалбы 1-но очко—а остальные вместе со Смирновым недалиб ничего—хватит уже Злопыхать—поетому Всем Расслабиться —и болеть за женщин и за Белорусов 😡

                        #408124

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Конечно!Болеем за Самсонова и Щетинина-наших братьев-русско-белорусов! :D И разумеется-за наших девочек.Сейчас вон Фегерл с Аполлонией выдалии феерическую игру и австрийцы победили.убрав с дороги прошлого Чемпиона Европы.Это-спорт..

                          #408125

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Евгений Щетинин: я просто обязан был победить

                            Ликуют поклонники белорусского настольного тенниса. Мужская сборная Белоруссии в четвертьфинале чемпионата Европы по настольному теннису одержала верх над сборной Польши 3:2 и вышла в полуфинал турнира.
                            Евгений Щетинин, игрок мужской сборной Белоруссии:
                            В решающей встрече при счете 2:2 на первое место, в большей степени, выходят психологические моменты, нежели тактико-технические. Наверное, здесь мне помог опыт, у меня было в карьере много подобных матчей, а соперник мой очень талантливый и молодой, у него еще все впереди. Сегодня я просто был уверен, что мне необходимо его дожать, к тому же после того, как Владимир Самсонов принес команде очко, проигрывая по ходу встречи 0:2, так что у меня, наверное, тут было преимущество, поляки после того, как счет встречи стал равным 2:2, мне показалось, как-то сникли.

                            #408126

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              В четвертьфинале российские девушки были сильнее сборной Португалии, несмотря на двух натурализованных китаянок в составе соперниц – 3:1! Завтра в полуфинале подопечные Татьяны Петкевич сыграют с действующими чемпионками Европы – теннисистками сборной Германии. Основным препятствием для россиянок в сегодняшней игре стала португальская спортсменка китайского происхождения YU Fu, именно она помешала Яне Носковой принести команде первое очко. Однако, это стало единственной неприятности этого четвертьфинала для нашей сборной. Полина Михайлова сравнивает счет, полностью разбив всю тактику SHAO Jieni – 3:0, затем Анна Тихомирова увеличивает преимущество россиянок за счет победы над OLIVEIRA Leila – 3:1. И путевку в полуфинал чемпионата Европы сборной России выписывает Полина Михайлова, просто вырвав победу у YU Fu 3:1.

                              Анна Тихомирова, игрок женской сборной России:

                              Победа далась очень нелегко, сейчас, наверное, даже еще не пришло осознание того, что мы одержали столь значительную победу, все очень хотели победить и соперницы у нас были очень серьезные, в их составе две китайских весьма конкурентноспособных теннисистки. Естественно, мы знали, что легко не будет. Очень довольна результатом, думаю, нам по силам, учитывая наш подъем, будет победить и сборную Германии, если Полина у нас будет столь же блестяще играть.

                              Татьяна Петкевич, старший тренер женской сборной России:

                              Мы просто счастливы сейчас, даже еще до сих пор не прошло волнение. Нам было очень непросто играть сегодня. В Португалии играют, как вы знаете, сильные китаянки, от которых мы ждали определенных проблем. Полина сейчас принесла сборной решающее очко, она просто подвиг совершила, я считаю. Она так нацелено играла, у нее был сложнейший поединок, вообще ни о чем старалась не думать, играла смело и, честно говоря, эта победа и для Полины и для нас очень дорого стоит!

                              Семья Петкевичей Приносит России уже непервую медаль ЧЕ ❗

                              #408127

                              vad.1576

                                  • Всего сообщений: 762

                                @vladbar2007 wrote:

                                Конечно!Болеем за Самсонова и Щетинина-наших братьев-русско-белорусов! :D И разумеется-за наших девочек.Сейчас вон Фегерл с Аполлонией выдалии феерическую игру и австрийцы победили.убрав с дороги прошлого Чемпиона Европы.Это-спорт..

                                Сорри что не в тему, но почему-то в КХЛ, если кто интересуется хоккеем, белорусов не посчитали за «русско-белорусов», приравняли ко всяким американо-канадцам. :D

                                #408128

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Александр Петкевич, главный тренер мужской сборной России:

                                  Я с самого начала говорил, что у нас самая сложная группа – под номером 3, вторая сеянная команда Австрия. Не смотря на то, что у нас всего одно поражение, мы не попадаем в четвертьфинал.
                                  Считаю, что Алексей Ливенцов не сыграл в свою силу, то что, Кирилл Скачков проиграл Роберту Гардошу и Фегерлу – это игроки, которые выше его стоят в рейтинге, показывают сильный, стабильный настольный теннис, и выиграть у них, конечно, очень сложно. Можно было подумать над другой расстановкой, но я думаю, что результат был тот же самый. Кирилл выиграл утром у Джона Персона, был на подъеме. И я исходил из той позиции, что нужно ему доверить право сыграть с Австрией.
                                  Очень сложно будет настроить ребят на предстоящие матчи, перед нами стояли задачи завоевать медали, хотя 12 команд чемпионата Европы попадают на чемпионат Мира, поэтому необходимо их настроить на борьбу, там тоже команды все непростые.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 556 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4703