мобильное приложение мелбет

ЧЕМПИОНАТ. Г.МОСКВЫ 15-18 ЯНВ.ЧЕРТАНОВО

Форумы Главный Главный форум ЧЕМПИОНАТ. Г.МОСКВЫ 15-18 ЯНВ.ЧЕРТАНОВО

  • В этой теме 106 ответов, 24 участника, последнее обновление 06.02.2016 в 19:28 сделано maxs.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #417799

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Слишком много пустых разговоров из очевидного- очко должно было быть присуждено Андрею!

      #417800

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Dm_itry wrote:

        Ром, а обязательно всю «портянку» цитировать? (((

        нет, но ломает делать доп действия

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #417801

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          12.3.2. Решение никогда не должно быть пересмотрено только на основании протеста игрока, в пользу которого может быть изменено решение, даже если его соперник не протестует, а также протест на решение должен быть проигнорирован, если уже начался другой розыгрыш. В том случае, если оба игрока или обе пары уверены, что решение неверно и судья может признать, что он, возможно, ошибся, будет разумно изменить решение.

          Этот пункт мне нравится. И ответил на мой вопрос. Значит, дело было за Зоненко. Но будем придерживаться версии Рубцова-не видел, не заметил и пр.
          Дмитрий, а где можно скачать эти руководства.?

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #417802

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @osyris21 wrote:

            Дмитрий, а где можно скачать эти руководства.?

            Русский вариант на сайте ФНТР.
            Нажать на «Руководство для официальных лиц..»
            http://ttfr.ru/rus/pravila-nastolnogo-tennisa/

            Английский вариант на сайте ITTF в разделе ITTF Handbook 2016
            http://www.ittf.com/ittf_handbook/ittf_hb.html

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #417803

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Dm_itry wrote:

              @osyris21 wrote:

              Дмитрий, а где можно скачать эти руководства.?

              Русский вариант на сайте ФНТР.
              Нажать на «Руководство для официальных лиц..»
              http://ttfr.ru/rus/pravila-nastolnogo-tennisa/

              Английский вариант на сайте ITTF в разделе ITTF Handbook 2016
              http://www.ittf.com/ittf_handbook/ittf_hb.html

              Спасибо. Я уже и сам погуглил и нашел.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #417804

              LehaFes

                  • Всего сообщений: 610

                Женский Чемпионат Москвы — 18 видео:
                http://www.youtube.com/watch?v=TdpjTMlHRMg&list=PLZjSoBgDXVjNCfw1M7_NZ55cgTx9kW9qv&index=5

                Мужской Чемпионат Москвы — 30 видео:
                http://www.youtube.com/watch?v=EiJtZHiqVFg&list=PLZjSoBgDXVjPc1xpvyvHUcGL8XMnNmNrk

                #417805

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  ЛёхаФес большущее спасибо!)

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                  #417806

                  John_Podolsky

                      • Всего сообщений: 68

                    Согласен с Максом. Организация соревнований, общий фон в зале дискредитирует н/т.
                    Посмотреть на другие виды спорта — как там проходят финалы, как публика встречает победителей.
                    В н/т нет ничего подобного. Разыграли первенство Москвы, потом России, наградили и все тихо-мирно разошлись. Тут не то что зрителя заинтересовать — для самого себя мотивация заниматься пропадает. Просто непонятно ради чего. Тут надо быть либо фанатом, либо мазохистом.

                    #417807

                    maxs

                        • Всего сообщений: 193

                      @John_Podolsky wrote:

                      Согласен с Максом. Организация соревнований, общий фон в зале дискредитирует н/т.
                      Посмотреть на другие виды спорта — как там проходят финалы, как публика встречает победителей.
                      В н/т нет ничего подобного. Разыграли первенство Москвы, потом России, наградили и все тихо-мирно разошлись. Тут не то что зрителя заинтересовать — для самого себя мотивация заниматься пропадает. Просто непонятно ради чего. Тут надо быть либо фанатом, либо мазохистом.

                      А ответ почему так плохо анонсируются такие соревнования как Чемпионат Москвы очень прост для меня во всяком случае так как мне это известно, в нашем виде спорта уже давно монополия и один из главных монополистов мне известен,он рассказал мне что он контролирует и открывает много залов в Москве,Московской области и в городах России. Так вот если к примеру в одной только Москве около 20 коммерческих залов-турниров а за три дня проведения Чемпионата Москвы это получается 60 турниров и на этих турнирах от 10-60 человек со взносом 300-500 рубл. то зачем он будет эти средства терять?! Вы скажите что львиная часть идёт организаторам,а я Вам отвечу что Организаторы должны отчитываться за место которое им дал добрый дядя-монополист. А так как этот дядя давно уже имеет вес на нашу с Вами федерацию с Вами Н/Т. имеет вес на сайты н/т ;магазины н/т и т.д. то анонс Чемпионата Москвы принесёт убытки т.к. львиная доля не коммерческие турниры будут играть а пойдут не дай бог теннис смотреть !

                      #417808

                      vad.1576

                          • Всего сообщений: 762

                        @rezzki wrote:

                        ЛёхаФес большущее спасибо!)

                        Присоединяюсь, Леша спасибо. Много классных матчей, очень понравился матч Шапошникова с Зоненко. Степан, кстати, занял 8-ое место, это для его возраста, наверное успех?

                        #417809

                        Adge

                            • Всего сообщений: 136

                          @maxs wrote:

                          в нашем виде спорта уже давно монополия и один из главных монополистов мне известен,он рассказал мне что он контролирует и открывает много залов в Москве,Московской области и в городах России. . А так как этот дядя давно уже имеет вес на нашу с Вами федерацию с Вами Н/Т. имеет вес на сайты н/т ;магазины н/т и т.д. то анонс Чемпионата Москвы принесёт убытки т.к. львиная доля не коммерческие турниры будут играть а пойдут не дай бог теннис смотреть !

                          Макс, интересная версия… В Москве сейчас 3 топовых клуба — Артт (Д. Осипов, 1 зал), Натен (П. Сивухин, 2 зала) и ТТЛидер (А. Уланов, 2 зала) — именно они собирают больше всего народа. Остальным до них далеко и в разделении денежного пирога они практически не участвуют.

                          Насколько я понял, ты хочешь сказать, на все эти залы контролирует один хозяин, ты назвал его «дядя-монополист»? Будь добр, поясни общественности…

                          #417810

                          maxs

                              • Всего сообщений: 193

                            Он не вчера,пришёл в наш вид спорта, а уже очень давно и если он столько лет предпочитал быть в тени,то я не Эдвард Сноудэн чтобы его рассекречивать)) , просто я как бывший профессиональный спортсмен и неравнодушный к нашему виду спорта и понявшую данную ситуацию, высказал свою позицию по вопросу хренового и несвоевременного оповещения на такие соревнования как Чемпионат г.Москвы чтобы привлечь к проблеме и не убивать так наш вид спорта!
                            Я здесь не буду говорить о том кому и кто зал дал, а кто сам что-то организовал, но я выскажусь так: «что когда Вам отрежут кусочек колбаски,то будьте готовы что с Вас потом потребуют отдать два батона колбасы» это в лучшем случае )) Это кстати касается и тех кому «дядя» сам или через кого-то дал работу. Для того она и монополия ! Всем успехов.

                            #417811

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @vad.1576 wrote:

                              @rezzki wrote:

                              ЛёхаФес большущее спасибо!)

                              Присоединяюсь, Леша спасибо. Много классных матчей, очень понравился матч Шапошникова с Зоненко. Степан, кстати, занял 8-ое место, это для его возраста, наверное успех?

                              Это успех для его возраста только теоретически, ну и для отчета где-нибудь. А со спортивной точки зрения фактически это неудачное выступление, хоть и не катастрофа. Хорошо хоть на Россию попал(вроде бы). Для сравнения: в том году Степан занял, по-моему, 5 место при более сильном составе.

                              #417812

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @igli wrote:

                                @vad.1576 wrote:

                                @rezzki wrote:

                                ЛёхаФес большущее спасибо!)

                                Присоединяюсь, Леша спасибо. Много классных матчей, очень понравился матч Шапошникова с Зоненко. Степан, кстати, занял 8-ое место, это для его возраста, наверное успех?

                                Это успех для его возраста только теоретически, ну и для отчета где-нибудь. А со спортивной точки зрения фактически это неудачное выступление, хоть и не катастрофа. Хорошо хоть на Россию попал(вроде бы). Для сравнения: в том году Степан занял, по-моему, 5 место при более сильном составе.

                                Игорь! Ну скажи ему ,что не мешало бы быть более избирательным и готовиться к определенным ситуациям заранее. В дальней зоне после первого приема ко второму часто не готов. Нужно просто поднять стабильность возврата на запилах и, имея такую атаку, можно поднять рейтинг существенно.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #417813

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Я к карьере Степана не имею сейчас отношения. Да и когда имел, то он бы меня не послушал, как впрочем и любого другого.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1074