мобильное приложение мелбет

ЧЕМПИОНАТ. Г.МОСКВЫ 15-18 ЯНВ.ЧЕРТАНОВО

Форумы Главный Главный форум ЧЕМПИОНАТ. Г.МОСКВЫ 15-18 ЯНВ.ЧЕРТАНОВО

  • В этой теме 106 ответов, 24 участника, последнее обновление 06.02.2016 в 19:28 сделано maxs.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #417814

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      @igli wrote:

      @vad.1576 wrote:

      @rezzki wrote:

      ЛёхаФес большущее спасибо!)

      Присоединяюсь, Леша спасибо. Много классных матчей, очень понравился матч Шапошникова с Зоненко. Степан, кстати, занял 8-ое место, это для его возраста, наверное успех?

      Это успех для его возраста только теоретически, ну и для отчета где-нибудь. А со спортивной точки зрения фактически это неудачное выступление, хоть и не катастрофа. Хорошо хоть на Россию попал(вроде бы). Для сравнения: в том году Степан занял, по-моему, 5 место при более сильном составе.

      Спасибо за комментарий.

      #417815

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        Вот и в соседней теме «чемп.России по ветеранам»в подтверждение моих слов что в теннисе у нас БАРДАК. Андрею Мазунову нашей легенде федерация даже не может на чемпионат России командировать ! Хорошая однако федерация у нас. А ведь есть фонд ветеранов во главе с Торговым,разве это не в их силах решать такие вопросы?
        И возвращаясь к Чемп.г.Москвы вспоминая длинную скамейку наших теннисных чиновников меня умиляет тот факт как все любуясь пустыми трибунами делали вид что всё хорошо и никто из них даже тему о пустых трибунах не поднял?! Уже никакой не секрет что некоторым людям проплачивают за писанину на сайтах и мы скоро до такой чепухи дойдём, а важные вещи или события от нас попросту будут скрывать когда это будет нужно или удобно! И печален тот факт, что даже те кто понимают ситуацию будут молчать поскольку им работу дали,кому тренером,кому теннисным чинушей и т.д.

        #417816

        maxs

            • Всего сообщений: 193

          Вопрос к Игорю » igli «
          Игорь привет ! Дай пожалуйста свой комментарий по поводу отсутствия зрителей на финалах Чемп.Москвы и по поводу отсутствия анонсирования? Почему я у тебя спрашиваю,так это потому,что ты и сам недавно возмущался и не понимал почему никто из зрителей не пришёл на клубный Чемпионат премьер лиги в Москве смотреть и я тебя тогда прекрасно понял,а значит тебе не всё равно или уже не так важно и мы (бывшие проф.спортсмены) будем тоже делать вид что всё хорошо в нашем виде спорта? А ведь кроме нас(бывших проф. спортсм.) особо то и некому вступится за наш вид спорта как ты считаешь?

          #417817

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            Какая интрига в московском НТ оказывается. Прям Воланд настольного тенниса у вас там)

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #417818

            John_Podolsky

                • Всего сообщений: 68

              По своим ощущениям могу сказать следующее.
              Как бы парадоксально это не звучало, но во всем виноваты деньги.
              Раньше каждый турнир доставался огромным трудом с кучей геморроя. На каждый выездной турнир готовились морально и финансово. Соревнования были праздником. И занимались этим энтузиасты и увлеченные люди.
              Сейчас все стало доступно из-за наличия денег. А самое главное — на хорошие бюджетные деньги появились чиновники, желающие откусить кусок пирога. Причем эти чиновники о н/т не имеют никакого понимания.
              В общем искусство превратили в ремесло.

              #417819

              anrom56

                  • Всего сообщений: 559

                @John_Podolsky wrote:

                По своим ощущениям могу сказать следующее.
                Как бы парадоксально это не звучало, но во всем виноваты деньги.
                Раньше каждый турнир доставался огромным трудом с кучей геморроя. На каждый выездной турнир готовились морально и финансово. Соревнования были праздником. И занимались этим энтузиасты и увлеченные люди.
                Сейчас все стало доступно из-за наличия денег. А самое главное — на хорошие бюджетные деньги появились чиновники, желающие откусить кусок пирога. Причем эти чиновники о н/т не имеют никакого понимания.
                В общем искусство превратили в ремесло.

                Абсолютно верно. особенно про пирог ! +10000

                #417820

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Уважаемые теннисисты.
                  В Москве происходит то же самое, что и в России.
                  К власти пришли люди, которые не имеют отношение к настольному теннису,
                  да,пожалуй и к спорту в принципе.
                  Для них это бизнес, умение «правильно» потратить деньги.
                  Короче, это «менеджеры».
                  Более того, в Москве вместо того, чтобы как-то создать условия для работы тренера,
                  имеющего 6 кандидатов в сборные России, расправляются с ним и увольняют по статье. А этих кандидатов «распределяют» по группам «молодых» тренеров, чтобы обеспечить им зарплату( и не малую).
                  Кто стоит за развалом некогда сильнейшей школой МГФСО?

                  Max. Не задавай неудобных вопросов Игорю. Он работает сейчас в данной системе.

                  #417821

                  maxs

                      • Всего сообщений: 193

                    KDM добрый день, Вы знаете ,что я Вас уважаю как спортсмена, тренера, и как просто хорошего человека! Организованные Вами поездки в ОАЭ остались в памяти мной и многими незабываемыми и я Вам за это благодарен ! (то, что произошло в одной из поездок, за это Вам отдельное спасибо что способствовали в разрешении не простой ситуации )
                    Что касается данной темы. Константин Михайлович, ну конечно я понимаю скольких людей поймали (так называемые менеджеры)уже на крючок и они даже близко не представляют что будет дальше от их «добротадателей» . А такие известные спортсмены и тренеры как Палина И,Мазунов А, Мазунов Д, Сархоян С,Новиков Н,Дмитров К.,Руднова З,Мазурова Л,Летуновская Л, Газарян Ю. Островский и многие другие можно ещё долго перечислять оказывается не нужны оказались нашему н/т с точки зрения нашей федерации и ответ очень прост и лежит на поверхности — нужны не амбициозные,нужны послушные и нужны управляемые люди которым что скажешь то они и будут делать. А значит наш вид спорта катится с крутой горы в пропасть и как я уже понял из общения с бывшими спортсменами многим из них к сожалению на это наплевать(к примеру на вопрос много пришло зрителей на соревнования или вообще никто не пришёл им по барабану.. ) Зарплату же платят.
                    Что касается отъёма учеников у других тренеров так это вообще стало рэкетом)) если раньше тренеры изощрялись в приёмах как отнять у других тренеров способных учеников и привлечь их перейти к себе,то сейчас это делается так ,забирается зал а дети раскидываются по другим тренерам которые к ним вообще раньше никак не относились . Моих тренеров Спиридоновых ВВ и Е.И тоже тихим сапом подвинули из Училища Олимпийского резерва №1 и как Заслуженных тренеров России их отправили на пенсию работать в районную школу. (многих Учеников конечно же пришлось раздать или сами перешли.)

                    #417822

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @maxs wrote:

                      Вопрос к Игорю » igli «
                      Игорь привет ! Дай пожалуйста свой комментарий по поводу отсутствия зрителей на финалах Чемп.Москвы и по поводу отсутствия анонсирования? Почему я у тебя спрашиваю,так это потому,что ты и сам недавно возмущался и не понимал почему никто из зрителей не пришёл на клубный Чемпионат премьер лиги в Москве смотреть и я тебя тогда прекрасно понял,а значит тебе не всё равно или уже не так важно и мы (бывшие проф.спортсмены) будем тоже делать вид что всё хорошо в нашем виде спорта? А ведь кроме нас(бывших проф. спортсм.) особо то и некому вступится за наш вид спорта как ты считаешь?

                      Привет, Максим.
                      По поводу отсутствия зрителей я имел и остаюсь при мнении, что проблема кроется в самих зрителях, то есть любителях, а не чиновниках. Кардинально не решило бы проблему зрителей ни усиление уровня чемпионата Москвы(привет Самсонову в училище в Бибирево), ни анонсирование( снова привет Самсонову в Бибирево плюс как минимум занимающиеся в Спортшколе Чертаново и остальных и их родственники не могли не знать о том что будет финал Москвы и не пришли). Я бы предпочел зрителям, чтобы начали с условий проведения. На кой играть финал сетку на 24, если в матчах игроков 10 России не было элементарных площадок? Что за проблема сыграть сетку на 16?

                      #417823

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @maxs wrote:

                        Уже никакой не секрет что некоторым людям проплачивают за писанину на сайтах

                        ???

                        В самом деле? Где можно записаться?

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #417824

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @igli wrote:

                          @maxs wrote:

                          Вопрос к Игорю » igli «
                          Игорь привет ! Дай пожалуйста свой комментарий по поводу отсутствия зрителей на финалах Чемп.Москвы и по поводу отсутствия анонсирования? Почему я у тебя спрашиваю,так это потому,что ты и сам недавно возмущался и не понимал почему никто из зрителей не пришёл на клубный Чемпионат премьер лиги в Москве смотреть и я тебя тогда прекрасно понял,а значит тебе не всё равно или уже не так важно и мы (бывшие проф.спортсмены) будем тоже делать вид что всё хорошо в нашем виде спорта? А ведь кроме нас(бывших проф. спортсм.) особо то и некому вступится за наш вид спорта как ты считаешь?

                          Привет, Максим.
                          По поводу отсутствия зрителей я имел и остаюсь при мнении, что проблема кроется в самих зрителях, то есть любителях, а не чиновниках. Кардинально не решило бы проблему зрителей ни усиление уровня чемпионата Москвы(привет Самсонову в училище в Бибирево), ни анонсирование( снова привет Самсонову в Бибирево плюс как минимум занимающиеся в Спортшколе Чертаново и остальных и их родственники не могли не знать о том что будет финал Москвы и не пришли). Я бы предпочел зрителям, чтобы начали с условий проведения. На кой играть финал сетку на 24, если в матчах игроков 10 России не было элементарных площадок? Что за проблема сыграть сетку на 16?

                          Вообще-то, чтобы иметь зрителей нужно раскручивать событие, необходимы средства. Нужно ,чтобы не только теннис привлекал, но и то как проводятся соревнование.Если это обычное спортивное событие, так только фанаты идут, если это шоу, тогда идут не только фанаты, но и те, кто хочет получить удовольствие от проведенного времени и от спорта. Любой продукт должен иметь хорошую обвертку.
                          Это комплекс разного рода мероприятий во время соревнований, который должен провестить,чтобы соревнование было привлектальным. Иначе народ не затянешь…….

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #417825

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            Сначала надо определить- для кого это мероприятие/шоу (в таком удаленном от центра месте) представляет интерес ?
                            1. Члены команды/семьи игроков- кол во?
                            2. НТ школьники — организовать привод за счет административного ресурса
                            3. Фанаты преклонного возраста — «чистые» зрители ( т.е неиграющие) — кол во ?
                            4. Фанаты играющие — коих можно набрать в Москве более 100 чел — если организовать для них любительский турнир (до или после) с предварительной регистрацией на сайте
                            и тд
                            Когда проводили КЧР 2013 на Крылатских Холмах ( 2 минуты от метро) — в зале было не протолкнуться- Lehafes не даст соврать,все зафиксировал :)

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #417826

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Москве зрители наелись зрелищ,в отличие от провинции.Да и сами предпочитают играть,а не смотреть на тех,кого и так отлично знают.Даже если бы Ма Лонг приехал,вряд ли бы это увеличило число зрителей.И дело не в деньгах и раскрутке,а в общей пресыщенности Москвы зрелищами.Люди в свободные часы сами предпочтут поиграть,чем тащиться в Чертаново.Москва не Китай.

                              #417827

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Ну вот опять зрители остались виноваты , как и в происходящем кризисе в России -народ виноват -ленив. Допустим некий бизнесмен открыл кафе,магазин но клиентов нет , кто виноват?.Не надо с больной головы на здоровую перекладывать .Устроители всегда виноваты.

                                #417828

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Открыл- это хорошо.Но чем же он виноват,если посетители- предпочитают домашнюю готовку? И дешевле и — вкуснее.Так и зрителям- интересно самим поиграть,подвигаться.В Саратове человек 300 таких,новых любителей,которые сами хотят играть,но совершенно не интересуются и не хотят знать,кто такой Ма Лонг и Самсонов.И им неинтересно смотреть в интернете игры с их участием.Не знают никого из мировых звезд,да и не хотят знать.Для них теннис- это как встреча по интересам,например- козла забить или в карты поиграть.И почему на теннис их надо всякими шоу заманивать,если сам теннис звезд им не слишком интересен.Опять попытка навязать людям то,что им не нужно- маркетинг,так называемый.То есть- заставить человека купить и сьесть то- что ему в общем то и не нужно.На этом и построен бизнес и его реклама,внушить человеку- что ему жизненно необходимо обедать в этом кафе и не есть дома! Иначе хозяин этого кафе- разорится!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1072