мобильное приложение мелбет

ЧЕМПИОНАТ. Г.МОСКВЫ 15-18 ЯНВ.ЧЕРТАНОВО

Форумы Главный Главный форум ЧЕМПИОНАТ. Г.МОСКВЫ 15-18 ЯНВ.ЧЕРТАНОВО

  • В этой теме 106 ответов, 24 участника, последнее обновление 06.02.2016 в 19:28 сделано maxs.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #417829

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      а тем и виноват что дома вкуснее а не у профессионала.

      #417830

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        Речь не идёт о людях которые уже занимаются н/т и по каким-то своим причинам не хочет смотреть какие-либо соревнования,но ему и выбор не особо дали,просто он о них не узнал. Я поэтому ранее написал,что раз развивать не получается то и у последних любителей желание не надо отбивать (финалы в понедельник,анонса по минимуму и т,д)
        Вот пример:Встретил в понедельник (на финалах)Чемп.Москвы любителя Н/Т ему 62г. он сказал что настольным теннисом увлекается уже 40 лет и он только за день до соревн.узнал что будет чемп.г.Москвы и то узнал благодаря тому,что мы тему эту затронули на этом сайте.Также он сказал,что народу(зрителей )предыдущие годы было больше..
        Ну и почему тогда не пришли хотя бы те любители н/т кто ходил смотреть раньше?

        #417831

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          По той же причине- не интересно смотреть на тех,кого и так еженедельно на турнирах в Москве видят и даже играют с ними.Да и выбор развлечений в Москве,- огромен,не то ,что 50 лет назад.Когда на всех соревнованиях яблоку негде было упасть .Хорошо помню,как в детстве моем,в 62-68 годах,даже чемпионат города по футболу собирал полные трибуны.Так же смотрели и чемпионат области по настольному теннису- полный зал.Не было интернета,не было Западных фильмов,вот и искал и ходил народ на зрелища! Сейчас же ,выбор- огромен!И вряд ли кто то поедет смотреть через всю Москву на тех,кого и так хорошо знает.Предпочтет сам эти часы где то поиграть.

          #417832

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Dzen wrote:

            а тем и виноват что дома вкуснее а не у профессионала.

            Подавляющее большинство предпочтет обедать дома,в привычной обстановке,чем в ресторане или в кафе,где надо будет оставить еще и кругленькую сумму Если только банкет или торжество! А так это все- прожигание жизни!Я сам уже никуда не хочу ходить,даже на Ма Лонга не пойду,предпочту сам постучать,чем смотреть на того,кого и так уже сотни раз видел!

            #417833

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Зритель- пойдет на того,о ком много слышал,но ни разу- НЕ ВИДЕЛ!!!Это,как новый фильм,который еще не видел,но слышал о нем! Интрига,интерес…

              #417834

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А проведи Чемпионат Москвы где- нибудь,в Николаевске,где gluhoi живет,все население сбежится на это зрелище!А Москва зрелищами- пресыщена!

                #417835

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @Dzen wrote:

                  Ну вот опять зрители остались виноваты , как и в происходящем кризисе в России -народ виноват -ленив. Допустим некий бизнесмен открыл кафе,магазин но клиентов нет , кто виноват?.Не надо с больной головы на здоровую перекладывать .Устроители всегда виноваты.

                  Нет, Путин опять во всем виноват. Считаю, что по крайней мере в Москве человек сам кузнец своего счастья. Против лени и неправильных приоритетов никакие организаторские шоу не помогут. Уже наслышался, что на Самсонова в Бибирево далеко ехать.

                  #417836

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    Сегодня был случай в Чертаново. Как мне видится из той же серии, что и неприход зрителей.
                    Я провожу тренировки у девчонов сборной Москвы перед Чемпионатом России. Дело было в 10 утра, девочки только заходят в зал. Нам нужно 5-6 столов и плюс ребята тут же. Короче на всех занимаем 8-9 столов. Это всю первую линию и большую половину второй. На второй линии на столах, на которых мы обычно играем, встают 2 мужичка и готовят себе площадку с захватом еще пары столов. Ну подхожу к ним в форме сборной, говорю так и так, у нас много народу и на этих столах мы тоже играем. Один из мужичков отвечает очень уверенно( на грани агрессивно), что это их стол, они тут всегда играют и вообще ходят сюда уже 10 лет, а меня он впервые видит. Напоминаю, в зале свободны все 24 стола. Я молчу, думаю позже буду ругаться, когда подойдут мальчики и стол будет действительно нужен. Второй мужичок гораздо миролюбивее заметил, что столов много и если надо, то они без проблем перейдут. Однако первый что-то еще бурчал. Ну в общем пока мальчики подошли, в зал зашла директор спортшколы и переместила их на третью линию.
                    Мораль сей басни: любители, ходящие в Чертаново уже 10 лет, не знали ни меня, ни женскую сборную, включая Тихомирову, Прохорову и т.д. и вообще не видят никаких проблем, если они поиграют на нормальном столе, а сборная где получится.

                    #417837

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Об этом и написал,Игорь,что им это не надо,знать всех игроков сборной и мира!Они приходят постучать для себя в хороших условиях,платят за это.Остальное их мало интересует,если вообще интересует.В интернете не смотрят теннис вообще,многие и не знают,что есть множество прекрасных игр в записи и видеоуроки,а так же различные теннисные шоу .А на предложение посмотреть с дачей конкретных адресов и тем,отвечают- может,посмотрю- если время и желание будет.

                      #417838

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @igli wrote:

                        Мораль сей басни: любители, ходящие в Чертаново уже 10 лет, не знали ни меня, ни женскую сборную, включая Тихомирову, Прохорову и т.д. и вообще не видят никаких проблем, если они поиграют на нормальном столе, а сборная где получится.

                        Игорь, так и любители разные бывают. Некоторым даже и времени то нет чтобы смотреть видео, шастать по форумам или изучать кто там в сборной Москвы или даже России играет. Поэтому для них вы просто какая-то еще незнакомая группа игроков и они не видят почему бы им и не играть на их привычных столах, а та группа может и подвинуться, чем они лучше других.

                        Вот например я десять лет назад играл пару лет довольно напряженно в бадминтон, тренировался с другими местными мужиками много и плотно — а спроси меня тогда, кто входит в нацсборную по бадминтону, я бы и не знал, ну и конечно не узнал бы их в зале. Не было времени на видео или на выяснение всякой такой информации. Только играл и тренировался.

                        Я к тому, что и такие любители тоже есть и их много и они тоже нужны и полезны — не всем же быть одинаковыми.

                        А то, что мужичок грубоват был, это уже другое дело. Тоже всякие бывают.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #417839

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Да, я не в обиде на мужика. Тем более граней он не переходил. Просто был уверен в своей правоте. Просто мне кажется, что я бы так не поступал. Хоть бы спросил для начала кто мы. Ну и, мне понятно, что настольный теннис смотреть он не ходит, да и тренировка наша его не заинтересовала.

                          #417840

                          DDD

                              • Всего сообщений: 36

                            А в чем мужик-то виноват? В очереди за колбасой я бы Дымова тоже не узнал. Это же Ваша вина, что Вас не узнают и не интересуются н/т. Если бы к ним подошел Самсонов, думаю ничего бы подобного не было. А прогнать любителей с помощью администратора дело нехитрое.

                            #417841

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              А посему Вы решили,что они Самсонова бы узнали,если не знают Рубцова? Этим людям все равно- кто вы! Даже на тренировку сборной не смотрели,хотя могли бы немало для себя полезного почерпнуть!Но им это- НЕ НАДО!

                              #417842

                              DDD

                                  • Всего сообщений: 36

                                Думаю,узнали бы. Самсонов в телевизоре живет, и народную любовь и популярность заслужил честно. А любительский и профессиональный теннис две большие разницы. Мне не интересно смотреть тренировку сборной по автоспорту, хотя полезного там много.

                                #417843

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Да, не претендую я на народную узнаваемость. И мужик ни виноват ни в чем. Это лишь пример того, что людям неинтересен настольный теннис в виде зрелища, хотя и более интересен в виде игры для себя. И транспортная доступность и реклама и красивое шоу между матчами изменят ситуация не радикально.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1071