мобильное приложение мелбет

Чемпионат Мира 2007

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Мира 2007

  • В этой теме 239 ответов, 60 участников, последнее обновление 09.06.2007 в 18:44 сделано sm.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 240 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162226

    sportTT

        • Всего сообщений: 513

      Игли , а ты тоже всем проигрываешь специально?у тебя тоже матчи подставные?

      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

      #162227

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        @DSVDSV wrote:

        По логике DSVDSV, надо заниматься тем, что умеем, а не лезть туда, где ничего не знаем.
        Настольный теннис, в исполнении наших мастеров, мне напоминает хоккей в исполнении поляков.

        На мой взгляд — логика не совсем корректная.
        Я полагаю что Китай не вечно будет в лидерах. Придет время и смена лидеров все таки наступит. ИМХО.
        Но даже если и не наступит — это не повод отказываться от того что тебе нравится.

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #162228

        sportTT

            • Всего сообщений: 513

          @changapovich wrote:

          Придет время и смена лидеров все таки наступит..

          не наступит, Китай идет семимильными шагами.

          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

          #162229

          Jack

              • Всего сообщений: 930

            @DSVDSV wrote:

            @igli wrote:

            По логике DSVDSV надо закончить профессиональный спорт во всех странах мира, кроме Китая. Интересно будет играть.

            По логике DSVDSV, надо заниматься тем, что умеем, а не лезть туда, где ничего не знаем.
            Настольный теннис, в исполнении наших мастеров, мне напоминает хоккей в исполнении поляков.

            Хорошо сказано, и, главное, — к месту. Сдается мне, что ув.DSVDSV несколько менее разбирается в настольном теннисе, чем не менее ув. igli и papen.

            NULL

            #162230

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @changapovich wrote:

              что тебе нравится.

              Нравиться, я не против, пускай люди занимаются и не во вред здоровью, а то наши спецы напридумывали, что шарик надо месить по 6-8 часов в день и думают, что этим догонят китайцев, а потом получается артель напрасный труд.
              Один из китайцев ,смеясь, рассказал моей дочери, как приехала к ним Воронова, посмотрела на тренировку и сказала – Вот теперь я знаю секрет китайцев, он очень простой, надо тренироваться 6-8 часов.
              Вчера смотрели с дочкой матч Ма Линя, она мне перевела, что он кричит при выполнении топсов, оказывается простое слово – красиво. Он как бы восхищается своим умением, а наше дурачье, кричит чу, да чо. Наверное, думают, что это тоже секретное слово китайцев.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #162231

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                народ а вы сегодня смотрели? ма линь красавец. но самсонов лучший! когда судья присудил ему мяч, который ну определенно сбоку был не в игровую поверхность, он следующую подачу специально не принял! а в следующей встрече получил какой-то китаеза незаслуженное очко, когда судья к подаче придрался, и хоть бы хны! а немецкий комментатор, молодец, когда камера выхватила глубокоуважаемого шарару, сказал, что он в прессконференции обязательно скажет: мол, надо больше выкладываться, тогда китай обыграете.

                #162232

                andrb

                    • Всего сообщений: 274

                  А у меня вопрос к ув. Igli начсет backhand-а пером Wang Hao: действительно ли это очень специфический удар, отражение которого имеет особенности, или топ-спин как топ-спин?

                  #162233

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    Граждане, вы будете смеяться, но на http://forum.eurosport.ru/showthread.php?t=36&goto=lastpost в ПРЯМОМ ЭФИРЕ по телевизору Дмитрий Терехов и Владимир Воробьёв действительно отвечают на реплики. Я вот с утреца вопросов 5 задал и мне телевизор впервые в жизни _отвечал_. НО УМОЛЯЮ вас не засрите канал удацкими вопросами (и никами кстати! — Дмитрий честно зачитывает их в стиле «вот телезритель zingerbob спрашивает…» ;)

                    Очень живенько получается — даже кит. девушек пережили…

                    at your service

                    #162234

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      У меня тоже вопрос к уважаемому igli про стиль Ванг Хао. Каике на ваш взгляд у него слабые стороны? Потому как по телевизору когда смотришь, становится непонятным почему все так не играют: топс слева не хуже европейского, топс справа и короткая игра как у перовиков. Вот и интересно: Ванг Хао «единственный в своем роде», или просто «первый», и потом таких будет много.

                      Будет очень интересно узнать мнение человека, который с ним играл, и (судя по счету в последних двух сетах) разобрался что к чему.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #162235

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @DSVDSV wrote:

                        При таком отставании, как у нас, надо завязывать с этим спортом, оставлять только кружки здоровья, для неперспективных детей и для желающих похудеть.

                        Сергей, я тебя понимаю. Но, уверен, это твои эмоции СРАЗУ после просмотра (а они, как известно, далеко не всегда правильные). Не уверен, что ты подпишешься под этими своими словами через некоторое время.

                        Если следовать этой логике, то услышав, например, Рубинштейна или Горовица многим пианистам надо было идти и повеситься… Но, однако, они этого не сделали и — правильно! :D

                        В последние годы Китай, да и вообще Азия, совершили неслыханный прорыв не только в музыке, но и во всех сферах жизни. Посмотри, к примеру, как играет С#-минорную Фантазию Шопена 7-летний (!!!) азиат:

                        http://youtube.com/watch?v=N345XPAbokA&mode=related&search=

                        Слава богу, что он «не завязал с этим делом», услышав великих (а ведь он наверняка их слышал). 😆

                        А вот то, что надо заниматься часов по 7-8 в день (будь то музыка или теннис), это правильно. Пока наши к этому не готовы. Да и государственной программы нет. Вот в этом-то и причины.

                        А великая цель должна быть.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #162236

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @Fan wrote:

                          …А великая цель должна быть.

                          Главное -» путь — до»…

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #162237

                          Valery

                              • Всего сообщений: 296

                            Fan прав, когда говорит о доминировании Азии и, в частности, китайцев во многих областях человеческой деятельности. Еще в начале 90-х, когда власть нам разрешила выезжать за кордон, моей первой заграницей были Япония и Китай. Так вот, первое шоковое впечатление получил от того, как там люди работают!!!! Тогда я подумал о том, что мы ТАК как они работают, никогда не сможем и не будем работать. Остаётся только понять — то ли это физиология, то ли культура и воспитание, то ли внешнее воздействие климата, то ли всё вместе… Потрясающая динамика во всём!!! А вы про теннис удивляетесь.

                            #162238

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Valery wrote:

                              Остаётся только понять — то ли это физиология, то ли культура и воспитание, то ли внешнее воздействие климата, то ли всё вместе… Потрясающая динамика во всём!!! А вы про теннис удивляетесь.

                              Это всё сказки. У меня жена работает в крупной китайской корпорации.
                              Китайцы лентяи, еще больше, чем мы. Никакой сверх производительностью и особенно исключительностью не отличаются, скорее наоборот, единственное, чем отличаются, так это стремлением руководить и господствовать в этом мире. Им неплохо вбили в башку, что они сверхчеловеки и эта же глупость пролезает в головы и других наций.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #162239

                              Valery

                                  • Всего сообщений: 296

                                @DSVDSV wrote:

                                @Valery wrote:

                                Остаётся только понять — то ли это физиология, то ли культура и воспитание, то ли внешнее воздействие климата, то ли всё вместе… Потрясающая динамика во всём!!! А вы про теннис удивляетесь.

                                Это всё сказки. У меня жена работает в крупной китайской корпорации.
                                Китайцы лентяи, еще больше, чем мы. Никакой сверх производительностью и особенно исключительностью не отличаются, скорее наоборот, единственное, чем отличаются, так это стремлением руководить и господствовать в этом мире. Им неплохо вбили в башку, что они сверхчеловеки и эта же глупость пролезает в головы и других наций.

                                Что тут можно добавить? Как говорит В.Н. Вишняков: «Смотрите на табло, а всё остальное — разговоры в пользу бедных».

                                #162240

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Valery wrote:

                                  «Смотрите на табло, а всё остальное — разговоры в пользу бедных».

                                  Правильно бедные, если уж делать выводы из табло, то нужно закрываться от китайцев, а ни восхищаться , а то наши правители легко заменят русских на китайцев, которые будут играть в теннис, играть на рояле, программировать, лечить, изобретать, а нашим детям останется только разводить пиявок в болотах.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 240 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1493