мобильное приложение мелбет

Чемпионат Мира 2007

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Мира 2007

  • В этой теме 239 ответов, 60 участников, последнее обновление 09.06.2007 в 18:44 сделано sm.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 240 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162286

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @mick wrote:

      @Crozzz wrote:

      Victor, Peterbald, Morfey…etc…

      Не в обиду вам, друзья, будет сказано, но очень уж некрасиво все это выглядит….

      Все-таки когда человек выходит комментировать, он автоматически ставит себя в ситуацию, когда его коммент может вызвать критику, и это нормально, критикующие имеют на это право, и заслуги тут если и имеют отношение к делу, то не напрямую. Так что ИМХО можно говорить о степени резкости оценок, но не о самом факте их существования.
      Могу только повторить ( вчера помиотрел еще несколько матчей), что ИМХО раньше В.А.Воробьев относился к свои комментам менее серьезно. Если, скажем,не смотреть на стол, а коомментировать по звуку, отвлечься и т д, то и у профи все может быть.
      Конкретно в этот раз мне комментарий нравился. Но я и не играю на 1 разряд, и на 2 тоже. :D

      Здесь разряд не важен. Мне его репортажи просто не нравятся и все. Но, это конечно суб’ективно. А кому-то нравятся и это нормально. Я, например, считаю передачу ДОМ2 убожеством и не могу смотреть на этих ур-дов. Попаду случайно, выругаюсь и переключаю. А кто-то смотрит и у передачи, вроде, рейтинги высокие. Я считаю, что это печально очень.
      Воробьева, кстати, никто не оскорблял, вроде. Просто говорили, что человек не на месте.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #162287

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        @victor wrote:

        Я, например, считаю передачу ДОМ2 убожеством и не могу смотреть на этих ур-дов. Попаду случайно, выругаюсь и переключаю.

        OFF: Аналогично! + у меня начинаются рвотные рефлексы и почему-то становится грустно…

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #162288

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Так тут что, идет обсуждение игр и итогов ЧМ, или его демонстрации (в частности, качества комментов) русской редакцией Евроспорта? Похоже, в тему больше никто ничего сказать не в состоянии. Хоть новое поколение азиатских игроков вы оценили по достоинству? Хоть дошло, что профессиональный НТ вышел на новый уровень? И европейцы со своей игрой «под настроение» на грани полного банкротства?

          #162289

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Sever8 wrote:

            И европейцы со своей игрой «под настроение» на грани полного банкротства?

            Я бы сказал, это не в интересах самих китайцев. :D

            english4all.ru

            #162290

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Sever8 wrote:

              Так тут что, идет обсуждение игр и итогов ЧМ, или его демонстрации (в частности, качества комментов) русской редакцией Евроспорта? Похоже, в тему больше никто ничего сказать не в состоянии.

              Sorry, мы тут отвлеклись немного. 😳

              @Sever8 wrote:

              Хоть новое поколение азиатских игроков вы оценили по достоинству?

              Yes, Sir 😯
              @Sever8 wrote:

              Хоть дошло, что профессиональный НТ вышел на новый уровень?

              Yes, Sir 😯
              @Sever8 wrote:

              И европейцы со своей игрой «под настроение» на грани полного банкротства?

              Yes, Sir 😯

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #162291

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                @Sever8 wrote:

                Так тут что, идет обсуждение игр и итогов ЧМ, или его демонстрации (в частности, качества комментов) русской редакцией Евроспорта? Похоже, в тему больше никто ничего сказать не в состоянии. Хоть новое поколение азиатских игроков вы оценили по достоинству? Хоть дошло, что профессиональный НТ вышел на новый уровень? И европейцы со своей игрой «под настроение» на грани полного банкротства?

                Нет до нас ничего не доходит, расскажите пожалуйста, что там происходит ? 😯 … Всетки удивляешься порой.насколько есть продвинутые спецы в НТ..все видят …все понимают

                #162292

                sm

                    • Всего сообщений: 438

                  @Sever8 wrote:

                  Так тут что, идет обсуждение игр и итогов ЧМ, или его демонстрации (в частности, качества комментов) русской редакцией Евроспорта? Похоже, в тему больше никто ничего сказать не в состоянии. Хоть новое поколение азиатских игроков вы оценили по достоинству? Хоть дошло, что профессиональный НТ вышел на новый уровень? И европейцы со своей игрой «под настроение» на грани полного банкротства?

                  Если и дальше будет комментировать этот комментатор, мне кажется, нормального нт в русскоговорящей среде не ожидается — кого могут завлечь в этот вид спорта такие репортажи (кроме некоорых одиозных личностей, которым нравится).?
                  А знаете вид спорта , где наши всех дерут как китайцы в нт?
                  Я знаю, и это не шахматы.

                  #162293

                  Dpon

                  Участник
                      • Всего сообщений: 119

                    @sm wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Так тут что, идет обсуждение игр и итогов ЧМ, или его демонстрации (в частности, качества комментов) русской редакцией Евроспорта? Похоже, в тему больше никто ничего сказать не в состоянии. Хоть новое поколение азиатских игроков вы оценили по достоинству? Хоть дошло, что профессиональный НТ вышел на новый уровень? И европейцы со своей игрой «под настроение» на грани полного банкротства?

                    Если и дальше будет комментировать этот комментатор, мне кажется, нормального нт в русскоговорящей среде не ожидается — кого могут завлечь в этот вид спорта такие репортажи (кроме некоорых одиозных личностей, которым нравится).?
                    А знаете вид спорта , где наши всех дерут как китайцы в нт?
                    Я знаю, и это не шахматы.

                    Наверное это лапта или городки)

                    #162294

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      это самбо, я подозреваю.

                      #162295

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        хоккей на траве

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #162296

                        maya

                            • Всего сообщений: 975

                          читала немецкий форум еще до чм. там один тип не поленился выложил список игроков 1 сотни и типа статистики сколько народу за 20, 30,40 лет, %ное соотношение кто откуда. и вывод: а не взять ли нам талантливых молодых людей из 2 сотни и потащить изо всех сил наверх, а то скоро китай все заполонит. как он это себе видел, не написал. идея неплоха — они в европе учатся долго, обучение можно еще со спортом совмещать, а работу уже сложновато. вот пока учится чтоб тренировался, глядишь выбъется наверх и останется в профи, а не уйдет в бизнес. чм показал — китайцы молодцы очень работоспособны. надо что-то делать.

                          #162297

                          sm

                              • Всего сообщений: 438

                            @kirill_spb wrote:

                            это самбо, я подозреваю.

                            ИМХО , это гонки (спидвей) на льду. Самое смешное, что на гаревой нам ничего не светит, а на льду — всех делают. Хотя в Швеции (во времена Вальднера) шведский гонщик был признан спортсменом года Швеции. Это я к тому, что этот вид спорта не в загоне в других странах. Смотря гонки на льду (в прошлом году), я испытал настоящую гордость за нашу страну. Если в заезде (4 человека) есть наш, то как правило он первый, если двое, то первый и 2-й.

                            #162298

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Надеюсь, вы не предложите переориентировать TTW под гонки мото на льду..?

                              #162299

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @sm wrote:

                                А знаете вид спорта , где наши всех дерут как китайцы в нт?
                                Я знаю, и это не шахматы.

                                Не, не шахматы. Футбол. Один из его видов, так сказать. В нем сборная России тетракампеон, и вооще ниже финала не играет. И можно было бы возгордиться и там, воспарить. Но это — футбол по инвалидам. Они все играют на костылях, без одной ноги. Сильные люди, респект, но вот как-то не тянет этим гордиться отчего-то. Всякие мысли в голову лезут. А еще помню, сборная России среди бездомных драла всех…

                                english4all.ru

                                #162300

                                sm

                                    • Всего сообщений: 438

                                  @Morfey wrote:

                                  Надеюсь, вы не предложите переориентировать TTW под гонки мото на льду..?

                                  Да нет, это я просто к тому , что никто там неспортивными методами с нашими гонщиками особенно не борется. А продолжается это победное шествие уже неск десятилетий. У нас там чемпионов мира — тьма. Еще с детства помню Габдрахмана Кадырова. А Юрий Иванов — это просто фантастика. Похлеще любого Личиня в НТ. Прошу пардону за оффтоп, но просто к слову пришлось, когда тут всем миром обсуждают, как бороться с китайцами. Играть надо просто лучше них.

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 240 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1552