мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира 2009 (Йокогама)

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат мира 2009 (Йокогама)

  • В этой теме 444 ответа, 61 участник, последнее обновление 02.06.2009 в 18:07 сделано fedx.
Просмотр 10 сообщений - с 436 по 445 (из 445 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #215654

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      @JimT wrote:

      Ma Long — Maze = 39 mins 01 sec Wang Hao — Wang Liqin = 36 mins 23 sec


      Спасибо, Джим !!!!! Обещал — сделал. Уважаю.
      Разреши уточнить указанные цифры — это время матча ты подглядел на табло в зале, или это время видео-записи.
      Сам понимаешь что запись может быть много короче чем реальное событие.
      Ну, а затем я расскажу людям — зачем мне всё это понадобилось. У меня уже кучка запросов лежит в личке от любопытных форумчан :)

      © Знание это сила. И наоборот.

      #215655

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Это с записи с Евроспорта — временные маркеры с момента первой подачи до последнего удара. Вроде бы это было живьем, так что авось все правильно, хотя конечно руку на отруб не дам.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #215656

        Xana

            • Всего сообщений: 2

          Ko Lai Chak vs Dimitrij Ovtcharov — 57.03 3-4
          Matsudaira Kenta vs Karakasevic Alexandar 20.20 4-0
          Matsudaira Kenta Ma Lin 65.40 3-4
          не то что просил, но может сгодиться ..

          #215657

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            @Xana wrote:

            Ko Lai Chak vs Dimitrij Ovtcharov — 57.03 3-4
            Matsudaira Kenta vs Karakasevic Alexandar 20.20 4-0
            Matsudaira Kenta Ma Lin 65.40 3-4
            не то что просил, но может сгодиться ..


            Друзья,
            Я искренне благодарю всех кто откликнулся и уже присылает мне информацию о тайминге матчей.
            Хочу УТОЧНИТЬ задачу.
            Мне нужны цифры которые показывает ТАБЛО В ЗАЛЕ, ВОЗЛЕ ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ. Только на этом табло указано реальное время с начала матча.
            То, что вы видите на видео-треках, на экране монитора — это время ЗАПИСИ. которое может сильно отличаться от реального.
            Поэтому задание для вас куда интереснее чем просто читать цифры на экране. Вам нужно ..посмотреть последние 2-3 минуты матча и когда на зкран попадет спортивное табло, попытаться прочитать на нем время матча.
            Табло будет удобно читать если сделать стоп-кадр. Я к вашим наблюдениям прибавлю 3 минуты и как раз получаем РЕАЛЬНОЕ время матча.
            Задание очень интересное, почти как у Штирлица. Надеюсь на вашу смекалку, большой монитор на вашем компе и на ваш зоркий глаз :D ;)

            Игорь

            © Знание это сила. И наоборот.

            #215658

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Значится так, посмотрел я еще раз на Евроспортовый вариант матча Мазе — Ма Лонг. На единственном табло которое стоят в углу игровой площадки, показывают только имена и счет.

              Но! репортаж сплошной, без рекламы, остановки только на вытирание лица, таймауты, препирательства с судьями и т.п. Так что по временным маркерам самого видеоклипа можно смело все вычислять.

              Сгрузите все тут и наслаждайтесь

              http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=25967&PID=312806#312806

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #215659

              Xana

                  • Всего сообщений: 2

                соглашусь с JimT, на табло только счет видно … трансляция без перерыва, без вырезок, настоящий прямой эфир, время засекал с 1 подачи и до последнего проиграного очка .. в точности до секунды

                #215660

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  @Xana wrote:

                  соглашу
                  сь с JimT, на табло только счет видно … трансляция без перерыва, без вырезок, настоящий прямой эфир, время засекал с 1 подачи и до последнего проиграного очка .. в точности до секунды


                  Для ДЖИМ’а и ХАНА’а.
                  Ребьята,
                  1. в каких из ваших репортажей были рекламные паузы, а в каких не было? :? :???:
                  2. все перерывы между партиями тоже вошли в запись? :? :???:

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #215661

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Я же написал — рекламных пауз не было, и это была сплошная запись с перерывами и таймаутами и т.п.

                    Игорь — а в чем проблема, почему самому не просмотреть клипы?

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #215662

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      @JimT wrote:

                      Я же написал — рекламных пауз не было, и это была сплошная запись с перерывами и таймаутами и т.п. Игорь — а в чем проблема, почему самому не просмотреть клипы?


                      Придется признаться, — моя машина ходит в Сеть через телефонный модем 34 Кбсек.
                      Я в хрущевке живу. Мне даже АДСЛ не могут подключить — домовая телефонная сеть гнилая.
                      Россия, короче :(
                      178-ое место в мире по количеству счастья на душу населения. (был такой всемирный опрос недавно ).

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #215663

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Так зачем тебе все эти данные о времени? Мб пора уже рассказать?

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      Просмотр 10 сообщений - с 436 по 445 (из 445 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 2986