мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира 2009 (Йокогама)

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат мира 2009 (Йокогама)

  • В этой теме 444 ответа, 61 участник, последнее обновление 02.06.2009 в 18:07 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 445 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #215264

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @sten wrote:

      есть такое понятие как радость от участия и пусть люди порадуются, кто может. вам, наверное, просто завидно.

      Не завидно, а смешно.
      Главным условием в спорте является состязательность. Для её поддержки очень важно реальное стимулирование,как побед, так и проигрышей.
      Если же проигравших постоянно прощать , объявлять, что победила дружба или радость от участия, пусть люди порадуются. То наступит время, как наступило сейчас, когда пропадет действительная состязательность и на трибунах не останется зрителей, за исключением родственников и ценителей техники.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #215265

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        смешно будет всем, когда на ЧМ приедут только два китайца, сыграют сет и одного объявят ЧМ.

        А то, что творилось на трибунах в Видном, когда Перссон (с Самсоновым что ли или еще) с кем-то свечки по очереди кидали и шоу устраивали, говорит об обратном. Люди хотят зрелища, а сметание навылет первым ходом — оно как раз никому и не нужно.
        Я на днях разговаривал со знакомым — две его воспитанницы едут на ЧМ. человек вполне здраво говорит о том, что сэкономить и не послать — просто бред, хотя речи о медалях нет и близко.

        #215266

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          я люблю это время, оно прекрасно. что значит пропажа состязательности по сравнению с радостью. состязательность приходит и уходит, а радость остаётся.

          #215267

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @sten wrote:

            что значит пропажа состязательности по сравнению с радостью. состязательность приходит и уходит, а радость остаётся.

            Радость в спорте бывает только от побед, остальное от лукавого.
            « Проигравший должен плакать» — это истина в спорте.
            Как плакал Федерер проиграв Надалю на последнем турнире большого шлема.
            Киданием же свечек удивить трудно. Спорт это не шоу.
            Кстати, в фильме легенды н.т. можно увидеть этот принцип в действии.
            Игроки играют далеко не мастерски,по современным меркам (на что там смотреть), а трибуны полные и лица зрителей напряженные.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #215268

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              Радость просто есть. DSVDSV , Вы предъявдяете так много требований к другим. Сейчас игра такая красивая, как никогда ранее. Ну что это меняет плачет Надаль или Федерер. У меня такое ощущение, что Вы хотите, чтобы весь мир плакал. А мир смеётся.

              #215269

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @sten wrote:

                Радость просто есть. DSVDSV , Вы предъявдяете так много требований к другим. Сейчас игра такая красивая, как никогда ранее. Ну что это меняет плачет Надаль или Федерер. У меня такое ощущение, что Вы хотите, чтобы весь мир плакал. А мир смеётся

                Да бросьте Вы, чего там красивого. Я частенько по тарелке смотрю турниры. Большинство спортсменов выходят к столу и совершенно не выкладываются.
                Настольный теннис даже букмекерами практически не рассматривается из-за огромного количества радостных статистов-туристов.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #215270

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  Вы не можете говорить за большинство. Мне нет дела до букмекеров. Ну как мне Вам объяснить, что настольный теннис красив так, что захватывает дух.
                  Я люблю настольный теннис.

                  #215271

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    И Я люблю НТ.
                    Но мне было бы интереснее увидеть тех, никому неизвестных 50 китайцев без рейтинга, которые составляют сборную китая, но не попадают на чм, чем игроком второй сотни мира, представляющих нац.сборные мира.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #215272

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      Вы не увидите игроков второй сотни. их нигде не покажут. весь интернет загружен матчами с участием китайских спортсменов. если Вам очень интересно, то поезжайте в китай. Без игроков второй сотни, нет первой. Тем же китайцам нужен фон, иначе они не будут выделяться. А может через десять лет снова появятся европейцы уровня Вальднера и Перссона, но для этого кому-то надо начинать с третьей и второй сотни.

                      #215273

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        А где записи Zhan Jian найти? Вроде JimT на какой-то поисковик на мегааплоаде давал ссылку, но я запамятовал…

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #215274

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          http://www.megadownload.net

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #215275

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            ДААА! Спасибо огромное! Нашел довольно много, качаю)))

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #215276

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              @sten wrote:

                              настольный теннис красив так, что захватывает дух.
                              Я люблю настольный теннис.

                              +1

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #215277

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @sten wrote:

                                Вы не увидите игроков второй сотни. их нигде не покажут. весь интернет загружен матчами с участием китайских спортсменов.

                                Одни и теже игроки.Это не интересно.
                                Для примера, приехала испанская команда на кубок е.ч., а в её рядах совершенно неизвестный китаец –перовик без рейтинга, играющий на уровне нашего Смирнова. Вот и посмотреть бы рубку на чм2009 этого китайца и Ван-Хао, так же меня удивил перовик из немецкой команды.
                                Хорошо игращих людей много, а на чм собирают одних и тех же.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #215278

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  в эстонии проходил турнир ,там ветеран китайский всех надергал,ему лет 45-50

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 445 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3417