мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира 2009 (Йокогама)

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат мира 2009 (Йокогама)

  • В этой теме 444 ответа, 61 участник, последнее обновление 02.06.2009 в 18:07 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 445 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #215294

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @krolik wrote:

      JimT
      Насколько мне известно, рост Мейза остановили не пять машин, а постоянные травмы.

      Андрей, травмы у него действительно были — но насколько мне известно, они были в основном вызваны крайней недотренированностью. Не до того ему было, веселился…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #215295

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @igli wrote:

        @sten wrote:

        @Вольдемар wrote:

        в эстонии проходил турнир ,там ветеран китайский всех надергал,ему лет 45-50

        турнир выйграл LIU Song (71 в мировом рейтинге), второй Нехведович, третий Стеценко.

        На сколько я знаю, Liu Song — китаец,выступающий за Аргентину. Ему вроде 35-36 лет. Это просто вид у него такой бывалый. По нынешним теннисным меркам ветераном его я бы не назвал.

        Кстати, Игорь, хоть причина и печальная (травма у Смирнова), но все таки поздравляем с Йокогамой! Надеюсь, что подготовленность в пике формы !? Когда команда уезжает? там же надо акклиматизироваться — разрыв во времени-то гигантский!

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #215296

        Spumprin

            • Всего сообщений: 335

          @JimT wrote:

          @igli wrote:

          @sten wrote:

          @Вольдемар wrote:

          в эстонии проходил турнир ,там ветеран китайский всех надергал,ему лет 45-50

          турнир выйграл LIU Song (71 в мировом рейтинге), второй Нехведович, третий Стеценко.

          На сколько я знаю, Liu Song — китаец,выступающий за Аргентину. Ему вроде 35-36 лет. Это просто вид у него такой бывалый. По нынешним теннисным меркам ветераном его я бы не назвал.

          Кстати, Игорь, хоть причина и печальная (травма у Смирнова), но все таки поздравляем с Йокогамой! Надеюсь, что подготовленность в пике формы !? Когда команда уезжает? там же надо акклиматизироваться — разрыв во времени-то гигантский!

          Конечно печально, что травма у Алексея!!! …. Но Игорь БОЛЕЕ чем заслужил этот МИР!!!!!!!!!

          #215297

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Тут вопросов нет!

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #215298

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Кстати — последние новости. Куча крутых людей не будут играть пары — видимо чтобы сэкономить силы. А именно — Тимо Болл, Ван Личин, Ма Линь, Жан Инин…

              Также — печальное известие — Креанга не будет играть вообще… видимо травма…

              http://www.ittf.com/_front_page/ittf_full_story1.asp?ID=17892&Category=General&Competition_ID=&

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #215299

              Rafael_H

                  • Всего сообщений: 661

                Жаль, единственная надежда Европы тоже снялась — я про Тимо

                #215300

                NIGMERT

                    • Всего сообщений: 1424

                  Все пипец,теперь Китай хрен кто остановит=((

                  #215301

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    @JimT wrote:

                    @krolik wrote:

                    JimT
                    Насколько мне известно, рост Мейза остановили не пять машин, а постоянные травмы.

                    Андрей, травмы у него действительно были — но насколько мне известно, они были в основном вызваны крайней недотренированностью. Не до того ему было, веселился…

                    Да, хотел-таки поставить точку на счет произношения фамилии Michael Maze — все таке он Мазе, а не Мейз, потому что единственное место, где его называли бы и Мейз были бы США, а так он Мазе.

                    «Есть и фамилии-аббревиатуры такого рода, например, фамилия Мазе («ми-зера Аhарон hа-коhен», то есть «из семени Аарона-первосвященника») и встречающаяся у евреев Ирака фамилия Зилха («зера ле-коhен Аhарон», почти с дословно тем же значением). Эти фамилии-аббревиатуры, конечно, являются исключительно коэнскими.» взято с википедии

                    так что видимо наш перспективный датчанин вовсе и не датчанин, и фамилия его действительно произносится МАЗЕ!

                    NULL

                    #215302

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      Andredd
                      Он действительно не датчанин (сын эмигрантов), но зовут его Мэйз и в Швеции, и в Дании.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #215303

                      bvb

                          • Всего сообщений: 439

                        не надо ничего придумывать,его зовут, звали и будут звать мэйз.он сам очень злится,когда его называют мазэ.

                        #215304

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          есть у меня один знакомый который тоже обижается когда его зовут Мушихай,не знаю почему,а так он типа Михаил.

                          NULL

                          #215305

                          bvb

                              • Всего сообщений: 439

                            абсолютно непонятный пример.в случае с мэйзом,как раз наоборот.

                            #215306

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Извините, если бы ваш товарищ по паспорту Михаил, а называли Михуил, тогда аналогия была бы понятна, прощу прощения за изменение имени.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #215307

                              Andredd

                                  • Всего сообщений: 618

                                @bvb wrote:

                                не надо ничего придумывать,его зовут, звали и будут звать мэйз.он сам очень злится,когда его называют мазэ.

                                никто ничего не придумывает, это материал из энциклопедии.

                                А то что он обижается…..так это только лишь его невежество, у него как и у большинства профессиональных спортсменов не было времени на энциклопедии, чтобы тренировать свое IQ, все время уходило на тренировки.

                                NULL

                                #215308

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  Andredd
                                  …И правильное произношение своего имени он так и не выучил. :)

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 445 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2970