мобильное приложение мелбет

Чемпионат Мира 2013 (Париж, Франция)

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Мира 2013 (Париж, Франция)

  • В этой теме 511 ответов, 69 участников, последнее обновление 29.05.2013 в 20:37 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 512 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #355172

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      А чо там Битлз и Антонова впаривают?

      из отечественного яб только преподавал

      Антонова
      Машыну Времени
      Кузьмина
      Салтыкова
      Ободинского
      Мартынова

      попсу они и так усвоят —факультативно :D

      #355173

      08

          • Всего сообщений: 244

        Там в одном сете у Ван Хао было 8 (Восемь) проигрышей очка невынужденным попаданием в сетку

        Victor , это все тухлый Китай и грамотно играющие китайцы.

        Посмотрите , сколько в общей сложности топсов было завалено в сетку в первом сете матча Ксю — Жике. Думаю, больше 8 наберется. Хотя тот матч вряд ли договорняк.

        #355174

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Валят в основном слева налево, а там нетухлая Тенерджи. Жесткая игра, всё через пробой накладки, чуть не обработал — завалил.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #355175

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @victor wrote:

            @vmg wrote:

            Мужской финал ИМХО не был договорняком. Может ЖЖ и намекнули, что надо-бы проводить ВХ с почетом, но времена, похоже, меняются и теперь каждый за себя. Старая идеология КПК (а в руководстве уже 5 поколение, если считать от Мао, поправьте) не может не разъедаться экономическими реалиями Китая.

            Я ничего не знаю и не говорю ничего про указания КПК. Может, здесь Лю Го Лян решает.
            Я ВИЖУ, что они не играли всерьез. У обоих скорость занижена, мячи завышены, подачи упрощены, ошибки в большинстве искусственны. Там в одном сете у Ван Хао было 8 (Восемь) проигрышей очка невынужденным попаданием в сетку. Ну, давайте вместе поищем и найдем в его карьере за последние 5 лет хоть 1 сет (и лучше бы не с китайцем), где таких мячей в сетку было пусть хотя бы в два раза меньше = 4.
            В какие-то их мандражи я не верю. Они как удавы спокойные и опыт колоссальный.
            P.S. Интересно мнение FANa в этом вопросе. Все-таки он совсем рядом был.

            Вы так бодро вводите понятие невынужденной ошибки в н. теннисе, вероятно взяв его из большого тенниса. Интересно было бы узнать,что вы считаете невынужденной ошибкой? К примеру,Щетинин впиливает мяч своим запилом справа,что его ни топсом не поднять, ни срезкой не перебросить или Хоу Ингчао делает свой сумасшедший боковый топспин с нижним вращением. Немногие игроки в мире смогут взять такие,казалось бы небыстрые мячи. Коснуться-то мяча многие, а что толку?

            #355176

            08

                • Всего сообщений: 244

              У Жике и Ксю наоборот больше завалов было при игре с ФХ на ФХ.

              Вообще, Жике смотрелся сильнее всех. А Хао с самого начала дал понять, что в форме. Матч его с Яном не смотрел еще. Не могу понять, на чем он шустряка разделал.
              Хотелось бы посмотреть Жике-Лонг, Лонг-Ян, Ян-Жике. Но несудьба.

              #355177

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @igli wrote:

                Интересно было бы узнать,что вы считаете невынужденной ошибкой?

                В данном случае невынужденной ошибкой я считаю СОЗНАТЕЛЬНЫЙ проигрыш очка, т.е. имитацию реальной ошибки. Финал сполна изобиловал ими. Запил Щетинина можно пытаться поднять, а можно специально под стол или на трибуны закинуть. Второе — прямое нарушение правил ИМХО. Трудно доказуемое юридически, но для меня лично для этого финала очевидное.
                Уверен, что для профессионалов тоже очевидно, что финалисты не играли в полную силу. Играли типа как два КМСа на разминке. Показали бы судьи по желтой карточке каждому и пошла бы нормальная игра а не поддавки и издевательство над спортом и болельщиками.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #355178

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  У Жике и Ксю наоборот больше завалов было при игре с ФХ на ФХ.

                  Потому что рискуют, при чужом начале не пассивят, а сразу перекручивают. По себе знаю — когда тебе кидают зависающий топс и ты идешь на перекрут в полную дурь, «с мясом», без чиркотни топшитом, всегда есть вероятность, что накладка «поплывет» и сорвет мяч в сетку. Разве что не помню, чтобы у меня провинциальный неоХ3 так плавал. Но у них там на зависных вращение не чета нашему, а инициативу отдавать не хотят. Вот и сажают иногда, но чаще — перекручивают.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #355179

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @victor wrote:

                    …Я ВИЖУ, что они не играли всерьез. У обоих скорость занижена, мячи завышены, подачи упрощены, …
                    P.S. Интересно мнение FANa в этом вопросе. Все-таки он совсем рядом был.

                    Нет у меня определённого мнения. Ни того, ни другого не могу утверждать.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #355180

                    supermax

                        • Всего сообщений: 217

                      FAN—GUMANOID -очень рад что есть люди которые любят хорошую музыку!!Пит. Габриэль-огромная знаковая фигура в мире рока -это просто замечательно что он еще увдекается НТ.Я бы обязательно с ним поговорил на общие для нас темы!Из перечисленных выше групп-они давно уже известны иесть у всех кому надо.Возможно кому-нибудь понравятся мои любимые исполнители Robben Ford=Larry Carlton=Jeff Lorber=Mezzoforte и множество других -которые своей музыкой дарят нам огромное наслаждение и помогают пережить трудности нашей непростой жизни-в том числе и спортивной! Желаю всем спорт. успехов и всех благ!!

                      #355181

                      Irkutt

                          • Всего сообщений: 86

                        @victor wrote:

                        Я ничего не знаю и не говорю ничего про указания КПК. Может, здесь Лю Го Лян решает.
                        Я ВИЖУ, что они не играли всерьез. У обоих скорость занижена, мячи завышены, подачи упрощены, ошибки в большинстве искусственны. Там в одном сете у Ван Хао было 8 (Восемь) проигрышей очка невынужденным попаданием в сетку. Ну, давайте вместе поищем и найдем в его карьере за последние 5 лет хоть 1 сет (и лучше бы не с китайцем), где таких мячей в сетку было пусть хотя бы в два раза меньше = 4.
                        В какие-то их мандражи я не верю. Они как удавы спокойные и опыт колоссальный.
                        P.S. Интересно мнение FANa в этом вопросе. Все-таки он совсем рядом был.

                        Абсолютно согласен с Виктором. У меня тоже сложилось впечетление о предопределенности китайских разборок на международной арене. и оно укрепляется с каждым разом, когда играют в основном Ван Хао и Джан Жике.
                        Во всех последних больших финалах: ЧМ 2011 (Роттердам), Кубок мира 2011 (Париж), Олимпиада 2012 (Лондон) Ван Хао (я кстати не болею особо за него) представал опытным, матерым бойцом, со стабильной двусторонней атакой, который как только включал свои истинные обороты переигрывал Джан Жике.
                        Но почему-то в решающие и не очень моменты матча допускал подозрительные ошибки — где-то потянувшись, где-то подпрыгнув, изображая попытку достать мяч и это конечно все НЕДОКАЗУЕМО.
                        А вот то, что он перестает вдруг играть в те же важные моменты более очевидная вещь, т.к. Ван Хао полностью отдает инициативу, что смерти подобно в настольном теннисе такого уровня.
                        Самым очевидным матчем по-моему был финал Кубка мира 2011 в Париже.
                        Ван Хао повел 2:0, Жике сократил отставание до 1:2, а в 4-й партии произошла какая-то метаморфоза с Ван Хао. Он перестает атаковать чаще в решающие моменты. Не делает этого ни с приема, ни со своей подачи, а наоборот оставляет достаточно высоко для таких мастеров в центр или чуть в сторону. Или заходит под свой уникальный бэкхэнд и слегка накатывает также удобно, что является легкой добычей для Жике.
                        Ну и наверно еще одной очевидной для меня СДАЧЕЙ розыгрыша является то, что Ван Хао иногда начинает пятиться назад что называется раньше времени, когда Джан еще особо ничего не сделал, что бы отогнать соперника от стола.

                        http://www.youtube.com/watch?v=-SSvXdrhWxI

                        Все это в той или иной степени было в этом последнем финале ЧМ 2013 хотя более завуалировано: отдача инициативы, удобные приемы для соперника, опять пятиться беспричинно назад, потом в этот раз мне показалось было два явных отыгрыша в сетку с бэкхэнда в одной из партий. Все это сопровождается ранними тайм-аутами для пущей драмы, что уже где-то было в финале между ними.
                        Потом какая-то безэмоциональность, странный body language как говорят коментаторы — посмотрите как играл Ван Хао с Ма Лоном убрав его с пути и даже с Гао Нинем, где чувствовалась заряженность, настрой, нерв игры.

                        В фатальную психологическую неустойчивость Ван Хао не верю, т.к. он стрелянный воробей и в тот же психологический надлом, творцом которого был Рю Сюн Мин тоже не очень верю т.к. счет например их же личных встреч после олимпиады 11:1 в пользу Ван Хао, хотя конечно Олимпийские игры более волнительное событие. Да и на других больших турнирах Ван Хао не подводил команду и не проваливался в личных соревнованиях за исключением опять же китайских разборок.

                        Да и опять же все это условно и не проверяемо, главное игра и по ней я тоже вижу что это фарс убивающий и без того какую-либо интригу. Они молодцы, трудяги, кудесники, но что-то здесь не то…….. :(

                        #355182

                        08

                            • Всего сообщений: 244

                          всегда есть вероятность, что накладка «поплывет» и сорвет мяч в сетку

                          Это да.
                          Но я немного про другое. Про то, что от китая в принципе мяч более непредсказуемый, тем более, когда им еще и дурят

                          #355183

                          lavr

                              • Всего сообщений: 1021

                            to Irkutt

                            А Вы не думаето о том, что Жике просто начинает играть еще быстрее и мощнее, и Хао уже просто не успевает и как вытекающее из этого все что наблюдается со сломом игры у Хао. И в этом видео не Хао стал хуже играть а Жике просто включил турбо скорость — контрить практически на такие сметающие топсы невозможно

                            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                            вверх, к самой вершине (с)
                            ___________________________________________
                            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                            #355184

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Fan wrote:

                              @victor wrote:

                              …Я ВИЖУ, что они не играли всерьез. У обоих скорость занижена, мячи завышены, подачи упрощены, …
                              P.S. Интересно мнение FANa в этом вопросе. Все-таки он совсем рядом был.

                              Нет у меня определённого мнения. Ни того, ни другого не могу утверждать.

                              Но, сомнения в эту сторону у тебя, похоже, есть…

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #355185

                              Irkutt

                                  • Всего сообщений: 86

                                @lavr wrote:

                                to Irkutt

                                А Вы не думаето о том, что Жике просто начинает играть еще быстрее и мощнее, и Хао уже просто не успевает и как вытекающее из этого все что наблюдается со сломом игры у Хао. И в этом видео не Хао стал хуже играть а Жике просто включил турбо скорость — контрить практически на такие сметающие топсы невозможно

                                Ну как же можно об этом не думать, Жике мощный искусный боец, как его величают сами китайцы Тибетский мастифф к тому же и поколением моложе, но и Ван Хао не старик и ветераном то его еще не часто называют. Просто именно он НАЧИНАЕТ играть с приема, с подачи, в контру, а Ван Хао перестает играть создавая предпосылки, накидывая Жан Жике. Ладно бы Ван Хао ошибался активно играя скидку или еще что-нибудь, но он как я вижу намеренно пропускает ходы, отыгрывая удобно, а потом конечно все выглядит феерично со стороны Джан Жике.
                                Многие же тренеры и одноклубники где-нибудь на соревнованях подбадривая кричат: «Играй, играй!» «Давай, давай, САМ, САМ!» И ведь известно кто начинает в игре равных, чуть чаще выигрывает, потому как подставлять бывает сложнее, почувствовать, настроить угол под подставку, перекручивать также труднее.
                                Плюс к тому что Ван Хао оставляет удобно что уже предпосылка для атаки, он как я писал пятится назад когда еще какой-то молниеносной быстроты не произошло.

                                #355186

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  В фатальную психологическую неустойчивость Ван Хао не верю, т.к. он стрелянный воробей и в тот же психологический надлом, творцом которого был Рю Сюн Мин тоже не очень верю

                                  А с Рю Сюн Мином в олимпийском финале он тоже игру СДАЛ. Постоянно начинал своим знаменитым кистевым топсом слева в трос, не мог мяч через сетку перекинуть. Какой там ходы пропускать, это же явный и очевидный слив! Ни в одной другой игре с Рю у него такого не было. А уж что пятился назад и в 2-3 хода проигрывал перекруты, вместо того чтобы играть в жесткой контре на столе — об этом я вообще не говорю.
                                  Корея явно тоже участвовала в сговоре, по крайней мере тогда.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 512 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3767