мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 1,591 по 1,605 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #246405

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      че??? китаянки проиграли??? я вчера после дингнинг дальше смотреть не стал, думал Лью сделает всех.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #246406

      vlad12

          • Всего сообщений: 181

        Да уж, китайская женская сборная выглядела невесело на втором месте подиума. :)
        Тренер тоже глядел грустно, потерянно и вздыхал.
        Как на оглашении приговора. :)

        А листочки в руках — как копии приговора :)

        #246407

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @гвардеец wrote:

          @agrosseagressor wrote:

          В конце концов Болл не подписывался выигрывать ВСЮ китайскую сборную.

          Удалено.

          Модератор krolik

          А , если не секрет, это хорошо или плохо? Как-то на игру его влияет? Как-то на Вас это влияет? Я просто лично с Димой знаком, дома у них в Хамельне был. На вид нормальные ребята, Миша приятный собеседник. Может они Вас персонально оскорбили? Таки надо держать с ними ухо востро?

          #246408

          vlad12

              • Всего сообщений: 181

            А вот награждение китайской мужской сборной — совсем другое дело в сравнении с женской!
            Лю Гуолян выглядел очень-очень и бодро пел гимн. Пели все, кроме Ма Лонга. Он грустил? Или проигравшему низзя петь гимн победы? :)

            #246409

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Очень рад за сборную Сингапура, я сорвал горло поддерживая их. Наконец-то прервали китайскую гегемонию!
              У немцев шанс был, если бы выиграл Зюсс, но это была бы случайность (хотя в начале игры я в это поверил). Болл просто красавчик, играл великолепно! Его проигрышу Ма Линю я если честно даже порадовался, потому что не хотелось смотреть избиение Димы Ма Лонгом, я думаю Болл тоже понимал эту ситуацию.
              В целом все было очень зрелищно и эмоционально!

              #246410

              GalSergTh

                  • Всего сообщений: 232

                А я хочу высказать свои предположения, отчего японцы и корейцы так хмурились. Корейцы — я поглядела, оказывается 2-ми были в 2008-м году, а японцы наверняка думали, что если бы они играли с немцами полуфинал, то уж точно бы выиграли и были бы 2-ми в этот раз, а не 3-ми, как в 2008-м. Хотя это бабушка надвое сказала. Только японки улыбались, очень милая команда. А за Сингапур я просто счастлива. Да и китайские парни в конце концов молодцы. В общем, желаю всем в будущем году шагнуть вперед (всем, кроме китайцев). Еще раз спасибо нашей комаде, тренеруйтесь парни, как звери!

                #246411

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  Кстати, в командном чемпионате мира обсчитывается мировой рейтинг?

                  #246412

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @Voodoo Rush wrote:

                    Кстати, в командном чемпионате мира обсчитывается мировой рейтинг?

                    А то и кучу народу потеряют хорошо в рейтинге и многие приобретут….

                    #246413

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Очень рад за сборную Сингапура, я сорвал горло поддерживая их. Наконец-то прервали китайскую гегемонию!

                      как сказал мне знакомый китаец — женская команда Сингапура это бывшие китайские игроки легализованные в Сингапуре , бывшие китаянки обыграли нынешних ,можно было и не срывать голос болея за них :D

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #246414

                      GalSergTh

                          • Всего сообщений: 232

                        Все равно это уже не Китай. И потом приятно за людей, которых не оценили на родине. Я, например, радовалась за биотлонистку — сестру Шипулина, которая у нас не пригодилась, а за Словакию медали на олимпиаде выиграла. А «Мутко года» оставалось только локти кусать.

                        #246415

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          @al1213 wrote:

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Очень рад за сборную Сингапура, я сорвал горло поддерживая их. Наконец-то прервали китайскую гегемонию!

                          как сказал мне знакомый китаец — женская команда Сингапура это бывшие китайские игроки легализованные в Сингапуре , бывшие китаянки обыграли нынешних ,можно было и не срывать голос болея за них :D

                          Фен Тян Вей училась с кем то в одном классе(забыл с кем) из 1 сборной Китая!!!

                          #246416

                          Valery

                              • Всего сообщений: 296

                            @agrosseagressor wrote:

                            @гвардеец wrote:

                            @agrosseagressor wrote:

                            В конце концов Болл не подписывался выигрывать ВСЮ китайскую сборную.

                            Удалено.

                            Модератор krolik

                            А , если не секрет, это хорошо или плохо? Как-то на игру его влияет? Как-то на Вас это влияет? Я просто лично с Димой знаком, дома у них в Хамельне был. На вид нормальные ребята, Миша приятный собеседник. Может они Вас персонально оскорбили? Таки надо держать с ними ухо востро?

                            ув. agrosseagressor, правильные вопросы задали «гвардейцу», но только он что-то не спешит отвечать. Удивляет как такой больной на голову человек оказался в Берлине? Вообще-то, таким не место на нашем уважаемом сайте. Понятно, что Fan занят по горло на ЧМ и не может модерировать сайт, а где наш второй админ Кролик? Знаю, что они оба всегда безжалостно борются с грубостью, ксенофобией, антисемитизмом и прочим хамством на сайте.

                            #246417

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              сейчас по биоритмам посмотрел :) у Тимо «физика» на 73%, «эмоции» на 100% на 30 мая. У Ма Линя «физика» почти на -100%(-99.8%), по-моему «минус» это тоже хорошо.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #246418

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Удалено.

                                Модератор krolik

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #246419

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  @GalSergTh wrote:

                                  Все равно это уже не Китай. И потом приятно за людей, которых не оценили на родине. Я, например, радовалась за биотлонистку — сестру Шипулина, которая у нас не пригодилась, а за Словакию медали на олимпиаде выиграла. А «Мутко года» оставалось только локти кусать.

                                  Ну и? Уехала и фиг с ней, чего за неё радоваться? Что наших опередили?
                                  Хотя и за своих болеть не тянет. Вон на ОИ-10 одна из наших женщин-сборниц заняла место в 16, или в 25, не помню. И сказала: «я довольна результатом, хорошо выступила».
                                  После такого даже и смотреть перестал.
                                  ЗЫ У китайцев надеюсь будет новая Ден Япинг, чтобы спокойно продолжить их победное шествование.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,591 по 1,605 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 10154