мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #246435

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      12. Самый лучший подарок.
      Женщины. Венгрия — Сингапур. Третий матч. Пота — Сун. Первый сет.
      Пота «горит» 0:10! Cун СПЕЦИАЛЬНО не подает подачу. 1:10. Пота «отмахивается» от подачи — мяч летит в сетку. 1:11.
      А мне говорили, что в спорте «великих» нет благородства!

      #246436

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        13. Самый неожиданный подарок.
        Финальный турнир. Четвертьфинал. Женщины. Гонконг — Германия — 1:3.
        То, что творили немки — просто фантастика! А на последок — «Чапаева» — под бурные аплодисменты зрителей.
        Женская сборная Германии — бронзовый призер ЧМ! Это что-то!

        14. Самый фантастический счет.
        Групповой турнир. Япония — Китайский Тайбей.
        К окончанию встречи:
        счет в матче — 2:2.
        Счет во встрече Хирано — Чен — 2:2.
        Счет в пятой партии их встречи — 10:10. И, все же, Хирано выиграла сет 14:12, проигрывая 8:10, а Япония матч.

        #246437

        gvardeec

            • Всего сообщений: 144

          @Fraer wrote:

          Злые нынче тролли!.. Читаю и ржу. Юзернейм Гвардеец задался целью всех разоблачить.

          Подтроллю, пожалуй, и я. Господин Гвардеец, ви таки от`гицаете адскую мойшыну Локалхоста?

          скорее Локалапокалипсиса :D

          #246438

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @Oren wrote:

            9. Самое большое удивление.
            Учитель Ма Линя.
            Во время игры Ма Линя с Йошидой (матч Китай — Япония) мне стало интересно посмотреть на мужчину, который начинает все речевки китайских болельщиков в поддержку Ма Линя. Обернувшись, я увидел…. УЧИТЕЛЯ!!!! В этот момент с грустью подумал, что наши «великие» тренеры так никогда бы не смогли….

            Точно что удивление! Я чуть не офигел, когда это увидел! Вот это преданность любимому делу!

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #246439

            gvardeec

                • Всего сообщений: 144

              @Вольдемар wrote:

              а хто такие антисемиты ? фраеру-(специально) тимо тоже наш ,лет через пять будет четкий отпечаток ,как у меня :) ,и вообще парадокс за германию выступают , :)

              Тимо тоже, согласен…но они друг другу рознь

              #246440

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                скорее Локалапокалипсиса

                То есть от`гицаете и ту и другую?

                Тимо тоже, согласен…но они друг другу рознь

                Тимо вон за Фатерланд с 0:2 Ма Лонга унёс =)

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #246441

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @Oren wrote:

                  12. Самый лучший подарок.
                  Женщины. Венгрия — Сингапур. Третий матч. Пота — Сун. Первый сет.
                  Пота «горит» 0:10! Cун СПЕЦИАЛЬНО не подает подачу. 1:10. Пота «отмахивается» от подачи — мяч летит в сетку. 1:11.
                  А мне говорили, что в спорте «великих» нет благородства!

                  Есть 2 стороны у этого «благородства». С одной стороны, кажется, что тебе отдали очко и взамен ты отдаешь очко. А с другой стороны. Допустим,что я борюсь до конца и при счете 0:10 мне отдают очко. С какой стати я должен отдавать тоже очко? Я не просил отдавать мне очков. Наоборот, мысленно поблагодарю и буду бороться вдвойне теперь. Примеров не приведу,что со счета 1-10 выигрывали сеты, но, уверен,что было такое. Не исключаю,что и с 0:10 выигрывали. А даже если сет проиграть с 1:10 действительно трудно, но 5:10 счет может стать запросто. А это совсем другая психологическая ситуация для следующего сета. Одна ситуация,что я вообще не выигрывал очков за последний сет, и совсем другая,если я подряд выиграл 3,4,5 очков и с этой идеей и тактическими находками начинаю следующий сет. Так что я категорически против отдавать очко при 10:0 и еще более против отдавать очко,если мне его отдали при 0:10. По крайней мере на сколько-нибудь значимых соревнованиях.

                  #246442

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    @igli wrote:

                    @Oren wrote:

                    12. Самый лучший подарок.
                    Женщины. Венгрия — Сингапур. Третий матч. Пота — Сун. Первый сет.
                    Пота «горит» 0:10! Cун СПЕЦИАЛЬНО не подает подачу. 1:10. Пота «отмахивается» от подачи — мяч летит в сетку. 1:11.
                    А мне говорили, что в спорте «великих» нет благородства!

                    Есть 2 стороны у этого «благородства». С одной стороны, кажется, что тебе отдали очко и взамен ты отдаешь очко. А с другой стороны. Допустим,что я борюсь до конца и при счете 0:10 мне отдают очко. С какой стати я должен отдавать тоже очко? Я не просил отдавать мне очков. Наоборот, мысленно поблагодарю и буду бороться вдвойне теперь. Примеров не приведу,что со счета 1-10 выигрывали сеты, но, уверен,что было такое. Не исключаю,что и с 0:10 выигрывали. А даже если сет проиграть с 1:10 действительно трудно, но 5:10 счет может стать запросто. А это совсем другая психологическая ситуация для следующего сета. Одна ситуация,что я вообще не выигрывал очков за последний сет, и совсем другая,если я подряд выиграл 3,4,5 очков и с этой идеей и тактическими находками начинаю следующий сет. Так что я категорически против отдавать очко при 10:0 и еще более против отдавать очко,если мне его отдали при 0:10. По крайней мере на сколько-нибудь значимых соревнованиях.

                    Учту. Хотя уровень совершенно другой: сам «отдаю» очко при этом счете, даже при 9:0, ничего не требуя взамен, и мне отдавали очко, когда я «летел». Некоторые «пинают» мяч ногой на мою половину площадки при моей подаче, я же этого себе не позволяю. Поэтому каждый поступает так, как он считает правильно.

                    #246443

                    gvardeec

                        • Всего сообщений: 144

                      @Fraer wrote:

                      скорее Локалапокалипсиса

                      То есть от`гицаете и ту и другую?

                      Тимо тоже, согласен…но они друг другу рознь

                      Тимо вон за Фатерланд с 0:2 Ма Лонга унёс =)

                      у Битлера 10 тысяч таких в наступлении на московию участвовало и жизнь отдавали
                      а тут Ма Лонг хакой то

                      #246444

                      gvardeec

                          • Всего сообщений: 144

                        Тимо видно хотел победить, до пенсии уже рукой подать
                        два других гоблина не очень то и хотели 😥

                        #246445

                        Rafael_H

                            • Всего сообщений: 661

                          Oren: отличные комментарии — спасибо!!!

                          #246446

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            10 тысяч таких в наступлении на московию участвовало

                            Таки прямо 10 тысяч одних курьеров? Там же с более чем 1/4 «неправильной» крови в армию не брали?

                            два других гоблина не очень то и хотели

                            Зюсс в себя не поверил. Не поверил, что могёт при 9:5 во второй. Запорол два вполне своих мяча — в трос начал. А потом не смог перестроиться, когда Йикё стал чуть дальше от стола вращать.
                            Было бы 2:1 в пользу Германии — не знаю, как бы Ма Линь, смог бы отыграть так же железно.

                            А Овчаров — да, как-то совсем не уперся.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #246447

                            Oren

                                • Всего сообщений: 387

                              @Rafael_H wrote:

                              Oren: отличные комментарии — спасибо!!!

                              :D

                              #246448

                              gvardeec

                                  • Всего сообщений: 144

                                @Fraer wrote:

                                10 тысяч таких в наступлении на московию участвовало

                                Таки прямо 10 тысяч одних курьеров? Там же с более чем 1/4 «неправильной» крови в армию не брали?

                                два других гоблина не очень то и хотели

                                Зюсс в себя не поверил. Не поверил, что могёт при 9:5 во второй. Запорол два вполне своих мяча — в трос начал. А потом не смог перестроиться, когда Йикё стал чуть дальше от стола вращать.
                                Было бы 2:1 в пользу Германии — не знаю, как бы Ма Линь, смог бы отыграть так же железно.

                                А Овчаров — да, как-то совсем не уперся.

                                чистых он в полистину отправил, а то ему самому сразу же бы Лакахост устроили

                                #246449

                                gvardeec

                                    • Всего сообщений: 144

                                  Зюсс в себя не поверил. Не поверил, что могёт при 9:5 во второй. Запорол два вполне своих мяча — в трос начал. А потом не смог перестроиться, когда Йикё стал чуть дальше от стола вращать.
                                  Было бы 2:1 в пользу Германии — не знаю, как бы Ма Линь, смог бы отыграть так же железно.

                                  Ма Лин мандражист мог и слить бы если было бы 2:1 в пользу Германии…не раз подтверждал…ведя и сливал Лициню два раза…хотя играет ураган…смотрел France Open 2008 финал с Ма Лонгом?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9679