мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #244965

    nemestnyi

        • Всего сообщений: 85

      : @a1exander wrote:

      Может наши спортивные магазины сделают футболки сборной с именем Игоря Рубцова и их можно будет купить на ЧМ или до него. Я бы одел такую, и думаю, что при большом количестве таких футболок в зале мы сможем показать свою позицию по данному вопросу. Хватит смелости у Висты, РусТТ???? Как вам идея?

      Гарантирую, что куплю не одну такую футболку (лучше с фото и с фамилией Игоря и спереди, и сзади) рублей за 200-400 (может и больше) в зависимости от дизайна и качества. Если у спортмагазинов есть чистые футболки, то они могут попробовать подзаработать. Тиснуть текст и рисунок имхо не проблема, несмотря на то, что осталось лишь 2 дня до начала. Можно приделать ярлык и самому, но это может некрасиво выглядеть. Можно еще поскандировать «Рубцов» :sleep: после каждого матча наших сборных. Жаль, это будет мешать другим командам, которые будут играть в этот момент. Зато по ТВ будет слышно! Может и нас покажут :P
      Надо еще не забыть фирмам получить разрешение Игоря!

      #244966

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        Китайцы — молодцы! И претензий ни у кого нет! Да еще и денег заработали на продаже билетов на отбор в команду.
        А ведь могли принять единственное правильное партийное решение.

        #244967

        jogo

            • Всего сообщений: 98

          @NorthDragon wrote:

          Игорь, насколько, я знаю, единственный, кто регулярно обыгрывает людей из первого мирового эшелона
          — Самсонов
          — Шлагер
          — Зюсс
          — Овчаров
          — Корбель
          — Ли Чинг
          — Чен Вейксинг
          — Приморац
          Какие такие победы и заслуги у Скачкова, мне неизвестно.

          Ну есть, почему же.
          Персона, Смирнова, Примораца, Сэва он обыгрывал. Недавно вот Jiang Tianyi — 30 в мире, Procopcov, Yang Zi — 54.

          NULL

          #244968

          jogo

              • Всего сообщений: 98

            @NorthDragon wrote:

            :) Ну я на вас за это решение и не наезжаю.

            Спасибо!! :)

            NULL

            #244969

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @CyberJohn wrote:

              Или игроки голоса вообще не имеют? :?

              Скорее всего не имеют, и не только в России, и такая ситуация — это полное извращение. Как и ЧМ и ЧЕ в принципе.

              Квалификация должна была бы проходить не по странам, а по рейтингу, тогда махинации не были бы возможны.

              #244970

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @maksak wrote:

                Полный беспредел. Такое впечатление, что все силы чиновников брошены на выяснения отношений.

                А Вы, что, всерьез думаете, что они могут заниматься чем-то другим?!!
                @maksak wrote:

                Может плакатик в поддержку Игоря сделаем

                Предлагаю текст: «Власов и Конокотин — … [весь дальнейший текст замодерирован]».

                #244971

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  @jogo wrote:

                  Ну есть, почему же.
                  Персона, Смирнова, Примораца, Сэва он обыгрывал. Недавно вот Jiang Tianyi — 30 в мире, Procopcov, Yang Zi — 54.

                  Хорошие победы, ничего не могу возразить.
                  Тем более обоих надо ставить :)

                  Ведь на ЧР он выступил слабее :)

                  В бой идут молодые львы...

                  #244972

                  maksak

                      • Всего сообщений: 91

                    С футболками отличная идея !!!

                    #244973

                    balshoi

                        • Всего сообщений: 318

                      Игоря не жалею, он вроде мужик крепкий, стерпит. Может даже озлится и даст всем гари в дальнейшем (самый правильный подход). Жалею сборную, у которой наши уважаемые выродки наверняка оттяпали кусочек результата.

                      Какие такие победы и заслуги у Скачкова, мне неизвестно

                      А чего вы все к Скачкову-то прицепились? Вообще-то он 77 в рейтинге (5-й результат среди наших), так что чего-бы ему не быть в сборной? А вот Шибаев… На данный момент Власов, Ливенцов, Шмырев выше его! И что его тогда сравнивать его с Рубцовым? :)
                      Он здорово играл по юниорам, он перспективен, но это не тренировка, это тот случай, когда мы на своем поле обязаны показать миру и своим зрителям игру выше головы. Сильнейшим именно на сегодняшний день составом. Никаким авансам и обкаткам здесь не место.

                      Впрочем, о чем я говорю… Какие перспективы и набор опыта, об этом там и не думают. Просто административный восторг и «синдром вахтера» в чистом виде.

                      #244974

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Согласен, что Скачкову вполне заслуженно можно давать место в сборной (если есть незаполненные позиции). Гладышева надо было брать ибо иначе ЧР кастрируется — а так все ж таки, если ты чемпион России, то место в команде тебе должно быть гарантировано. А вот выбор Шибаева загадочен… все эти идеи насчет того что молодой — это пардон полная баланда.

                        1) уже брали его неоднократно и что? где результаты?
                        2) у нас тут что спорт или конкурс «Кто моложе и красивее?»
                        3) никаких совершенно побед и достойных внимания результатов на одиночных взрослых турнирах у Шибаева не видать
                        4) почему не взят именно Рубцов, который за последние 2-3 года и на ЧР выступает супер стабильно, и в международных турнирах играет с очень приличными результатами? чем это обьяснено — предпочтение Смирнова и Кузьмина? ясно что ответ может быть только один — а зато у них рейтинг выше, а зато результаты есть (у Федора). То есть, тут обьяснение — спортивное, а с Шибаевым и Скачковым — почему-то оно должно быть не спортивное???
                        5) вся эта подковерная игра со включение/исключением Смирнова в последний момент — к чему? есть ведь положение о сборной России — или на него все равно начихать, сделаем так как главному тренеру хочется?

                        В общем, впечатление от этого поганое и мнение создается однозначное — что это все какие-то личные, неспортивные разборки со странными и необоснованными последствиями. Стыдно, просто стыдно…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #244975

                        Sedrik-1979

                            • Всего сообщений: 297

                          Судя по-всему,окончательное слово при формировании мужской сборной осталось за Власовым С.Ф.,а не за ФНТР и тренерским советом!Но настольный теннис нельзя подводить под рамки футбола,хоккея,баскетбола и т.д.,где окончательное решение принимает главный(старший) тренер!Так как эти виды спорта,главным образом,командные,а настольный теннис-индивидуальный вид спорта,даже,если игрок и выступает за команду!Если обстоятельно проанализировать решение, принятое Власовым С.Ф. по каждому игроку включённому в состав сборной,то на мой взгляд,можно сделать следующие основные умозаключения:1).Смирнов-лучший по межд.рейтингу ,совокупным результатам,имеет наибольший опыт из всех кандидатов(хотя не выполнил один из основных критериев попадания в сборную-отсутствовал на ЧР-2010 без уважительной причины).2).Кузьмин-2-й по межд.рейтингу,бронзовый призёр ЧЕ-2009.3).Гладышев-чемпион России-2010(выполнил основной критерий).4).Скачков-лучший по результатам на межд.арене среди молодого поколения российских теннисистов на взрослых соревнованиях.5)Шибаев-наиболее перспективный из игроков не старше 21года(Пайкова в последние 1-1,5 года беспокоили травмы).Несмотря на данные аргументы,я считаю,что главными критериями попадания на ЧМ в Москве-Домашний для нашей сборной турнир,должны быть не молодость и перспективность игрока,а способность дать Результат ❗ А Рубцов,который в сборную включён не был,если его сравнить с Шибаевым,имеет гораздо больший межд.опыт и лучшие показатели в играх со спортсменами мирового уровня,следовательно гораздо большую возможность дать тот необходимый результат!Таким образом,если мужская сборная России попадёт в призёры,то Власов С.Ф. и отобранные им игроки-герои,место не ниже 6-нормальный результат,иначе-выводы делайте сами… ❗

                          "Не отступать и не сдаваться"!

                          #244976

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @JoaoMiguel wrote:

                            Предлагаю текст: «Власов и Конокотин — … [весь дальнейший текст замодерирован]».

                            Миш, спорный слоган. Я уже писал, что в Федерации не было единства насчёт Рубцова…

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #244977

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Для особо наблюдательных — на фото с тренировки сб.РФ есть Михаил Пайков. А его почему не взяли в команду? Он, мне кажется как раз и самый перспективный, молодой, а уже МСМК. Еще достоинство — левша (или о парной игре наши тренеры и не думают?). Кстати — пары будут играть на ЧМ?
                              А с Рубцовым — полный беспредел. Это же живой человек, а не какой-то Тузик; утром – выкинули за порог, вечером – поманили обратно. Это играем, это не играем. Бред какой-то ей-Богу, просто кошмарный сон.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #244978

                              Sedrik-1979

                                  • Всего сообщений: 297

                                В последний момент из заявки сборной Греции была убрана фамилия Калиникоса Креанги.Жаль,что на этом чемпионате мы не увидем игру столь яркого теннисиста современности.. ❗

                                "Не отступать и не сдаваться"!

                                #244979

                                SkiFF

                                    • Всего сообщений: 324

                                  В этой теме ТОЛЬКО обсуждение Командного Чемпионата Мира. Прогнозы Вы можете сделать ЗДЕСЬ.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9743