мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 1,636 по 1,650 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #246450

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      При счете 9-5 Жан Йике включил свою вторую космическую и заиграл. И все иллюзии насчет шансов Зюсса развеял.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #246451

      Alf56

          • Всего сообщений: 233

        @Oren wrote:

        12. Самый лучший подарок.
        Женщины. Венгрия — Сингапур. Третий матч. Пота — Сун. Первый сет.
        Пота «горит» 0:10! Cун СПЕЦИАЛЬНО не подает подачу. 1:10. Пота «отмахивается» от подачи — мяч летит в сетку. 1:11.
        А мне говорили, что в спорте «великих» нет благородства!

        Играют Англия и Вьетнам. Мужчины. Решающая 5-я встреча, пятый же сет и ровно на балансе. За англичан Эндрю Баггалей (могу ошибиться в произнесении фамилии, но личность известная — играл в Чертаново на Еврокубке), за Вьетнам кто — не помню. Игра нервная, очень сильно давят друг другу на психику. Очень.
        Подача англичанина. Он прыгает, вытирается, охает, опять прыгает, опять протирает стол ладонью и т.д., тут не выдерживают нервы у судьи (дама из Ирана) — она присуждает ему высший балл за все эти прыжки и ужимки — две карточи(жёлтую и красную зараз) — и очко в пользу вьетнамца. 11:12. Хотя буквально пять минут назад гораздо более зрелищное выступление азиата оставила без внимания.
        Подача перешла к вьетнамцу.Тот жестом дворника Тихона, успокаивающего товарища Бендера, подбодрил сникшего Эндрю и исполнил на-бис для судьи такую «произвольную программу» при подготовке подачи, что тётенька в платке даже не стала её досматривать до конца. 12:12

        Игра успокоилась. Концовку выиграл Вьетнам.

        А вот как радовалась Попова Валентина, когда её девочка уползла в решающем сете со счёта 2:10 — это я не видел. Картину очень образно мне описал г-н Чекулаев, но повторить его рассказ здесь не могу из-за излишней гуманности модераторов.

        Если чего напутал — звиняйте.

        #246452

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Насчет Guo Yue — она почти не играла из-за больного плеча. Li Xiaoxia перенесла операцию 2-3 месяца назад и хоть и вошла в команду но видимо тренеры ее не хотели много ставить. она вообще хоть одну игру сыграла — не знаю…

          Видимо по физической готовности Liu Shiwen, Ding Ning, Guo Yan — это был практически однозначный состав у китаянок, другого более сильного варианта у них и не было. Ставить Wu Yang против опытных и мощных сингапурок смысла наверняка не было.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #246453

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Проблема в другом — где Ван Нан, Жан Йининг? Первая ладно — вроде уже за сборную не играет, но вторая то должна была играть…

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #246454

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Цан Йинин замуж вышла, вроде думает рожать-не рожать… перестала играть более полугода назад, так что вряд ли в крутой форме.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #246455

              Rafael_H

                  • Всего сообщений: 661

                Дмитрий! Операцию перенесла Гуо Янь а не Ли СяоСя — аппендикс ей удалили.

                #246456

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Товарищи! Сейчас отмотал ветку на пару-тройку страниц назад. Что за попрание демократии? Что за возврат к железному модераторскому занавесу? Кто удалил моё, в высшей степени, полит и исторкорректнейшее сообщение в отношении Д. Овчарова, грузущего свои ногти?
                  Как же будет это Агрессор передавать самому Д.О.?

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #246457

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    Предлагаю всем ответить на вопрос…Кто для вас главный герой и героиня прошедшего ЧМ в Москве!
                    Фен Тян Вей и Тимо Болл!

                    #246458

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      При счете 9-5 Жан Йике включил свою вторую космическую и заиграл. И все иллюзии насчет шансов Зюсса развеял.

                      Не сказал бы насчет второй космической. Минимум 2 мяча Зюсс запорол без всякого внешнего воздействия. А вот в третьей Йике успокоился и заиграл в свою силу. Тут уж да, поезд Зюсса ушел.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #246459

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        6 место — хороший результат, и мне безумно интересно, как изменится формирование сборной на следующий чемпионат?
                        Смирнов — на сегодняшний день сильнейший российский игрок, сыграл по своим силам, ни больше, ни меньше.
                        Кузьмин — сыграл ниже своих возможностей. Хотя он может сыграть и посильней Смирнова. Но не в команде. Когда у руля сборной будет тренер, УМЕЮЩИЙ настраивать Кузьмина (или это безнадежно?)?
                        Скачков — сыграл выше своего уровня, но не выше головы. Однозначно командный игрок, и как его настроить, понятно невооруженным глазом. Побольше надежности, побольше тренировки на скорость, и сможет обыграть любого. А если у него еще появится комбинационная игра, будет вообще здорово.
                        Шибаев сыроват еще, но к следующему году должен разыграться. Вот как раз от него и зависят наши результаты в ближайшем будущем.
                        Гладышев — игрок не уровня этой сборной(я уже об этом писал, когда народ спрашивал, какая логика в том, что Гладышева не стоит брать).
                        Очень не хватало Рубцова. На некоторых встречах даже вместо Кузьмина (ИМХО)

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #246460

                        cik

                            • Всего сообщений: 396

                          @NIGMERT wrote:

                          Предлагаю всем ответить на вопрос…Кто для вас главный герой и героиня прошедшего ЧМ в Москве!
                          Фен Тян Вей и Тимо Болл!

                          Поддерживаю! Но еще хочу добавить… Мы тут много гнали на Скачкова, но он оказался молодцом. Для России я бы его добавил в список. А вместо Федора должен был быть Игорь.

                          P.S. До кучи я бы еще добавил Мицутани, он бойцом оказался, два очка в матче с немцами это не шутка.

                          #246461

                          cik

                              • Всего сообщений: 396

                            @Fraer wrote:

                            Не сказал бы насчет второй космической. Минимум 2 мяча Зюсс запорол без всякого внешнего воздействия. А вот в третьей Йике успокоился и заиграл в свою силу. Тут уж да, поезд Зюсса ушел.

                            То, как Зюсс отыграл первую партию, меня лично впечатлило. Он просто играл лучше Жана. Походу психологи у немцев хуже, чем у китайцев. Реально Зюсс не верил, что сможет принести команде очко, а жаль, его победа могла опрокинуть ход всего финала.

                            #246462

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              @cik wrote:

                              @NIGMERT wrote:

                              Предлагаю всем ответить на вопрос…Кто для вас главный герой и героиня прошедшего ЧМ в Москве!
                              Фен Тян Вей и Тимо Болл!

                              Поддерживаю! Но еще хочу добавить… Мы тут много гнали на Скачкова, но он оказался молодцом. Для России я бы его добавил в список. А вместо Федора должен был быть Игорь.

                              P.S. До кучи я бы еще добавил Мицутани, он бойцом оказался, два очка в матче с немцами это не шутка.

                              +1
                              Еще бы я отметил это кореянку Ким Юн Ах ибо в ее возрасте(за 30)она тащила одна всю сборную Южной Кореи и показывала просто фантастическую игру, но ее 2 очков против Японии оказалось мало….

                              #246463

                              NIGMERT

                                  • Всего сообщений: 1424

                                cik
                                Мужскую сборную Китая на этом Чм могли только остановить(реально) Корея и Япония ибо и там и там есть 3 сильных игрока, а в Германии только Тимо ибо и Зусс и Дима не готовы выигрывать пока у Китая….
                                У Японии же Мизутани обыгрывал всех сборников Китая,Кишикава почти тоже над всеми имеет победы, ну и Йошида далеко от них не отстает-их главная проблема это молодость и недостаток ровной игры ибо на КА 2009 Китай чудом отскочил от Японии в финале…
                                Южная Корея имеет вообще 3 выдающихся игроков и они все и не по разу обыгрывали самых великих китайцев, их же главная проблема это наличие идеальной формы и отсутствие должного настроя ибо им сложно уже себя заставлять ибо Корея это не Китай и страна намного свободнее…..

                                #246464

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Щю Щинь вроде бы не проигрывал Мизутани, Ишикаве тем более.
                                  Ма Линь чтобы им проиграл — не помню, Ван Хао обыгрывали они максимум в Китайской СуперЛиге. Ма Лонг сливал Мизутани и Ишикаве? Тож не помню, ссылки что ли приведи…
                                  Другое дело — ЧМ, уж тем более ОИ, на которых великая китайская тройка доказала, что и в их идеальной форме и близко рядом с ними никого нет.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,636 по 1,650 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9694