мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #245025

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      @JimT wrote:

      @SergeyK wrote:

      To JimT

      Если есть информация: как формировали женскую сборную США?

      Да — по результатам чемпионата США были назначены сборы, и кто там выиграл, те и были добавлены к Гао Джун. Про нее вопросов не было.

      Неужели эти девочки — призёры первенства США?

      #245026

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @balshoi wrote:

        … Ну и война с Францией. Сегодня они выглядели прекрасно против Китая — при 10-кратной разнице в классе отдыхать им не позволяли. Лего в кои-то веке в форме, и молодежь вроде неслабая.
        Жаль, что сначала Франция,

        Да, дали французы вчера дрозда!!! Я уж грешным делом подумал, что явись они с таким настроем на ЧЕ-немцы имели бы очень бледный вид…А каков наш Fan был красавитц!! В своём зелёном макентоше. Ван Хао ему явно мешал работать, а он-умница, ничего тому не сказал и всё наводил свой объектив, да жал гашетку…Потом, правда перешёл к Ма Линю поближе, но и тут не бросил камеру. Я бы не удержался, хотя бы разик Ма потрогал. А Лёха марку держал, не расслаблялся, молодца!!!! Представляю каких он фоток налепит классных!!!!

        #245027

        NorthMax

            • Всего сообщений: 4

          А кто знает, как можно скачать видео с http://www.ittf.com/ittv/ для локального просмотра?
          А то зарегистрировался, а видео не идет, только стоячая картинка… То ли интернет медленный, то ли прокси-сервер рубит видео-поток? C Youtube видео у меня перекрыто на работе совсем, но с других сайтов вроде обычно открывает.

          И кто знает, сколько мегабайт примерно интернет-трафик одного матча? Дома интернет пошустрее, но, зараза, по 4 рубля за мегабайт…

          Butterfly Korbel SK 7
          FH: Butterfly Tenergy 64 2.1 mm
          BH: Xiom Vega Europe 2.0 mm

          #245028

          CyberJohn

              • Всего сообщений: 694

            Аня умничка! Завалить Хирано — это очень серьёзный заход. 8)
            А ну как дёрнут японок?! :D

            #245029

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              @CyberJohn wrote:

              Аня умничка! Завалить Хирано — это очень серьёзный заход. 8)
              А ну как дёрнут японок?! :D

              Чудеса бывают, но не так часто….

              #245030

              CyberJohn

                  • Всего сообщений: 694

                @NIGMERT wrote:

                Чудеса бывают, но не так часто….

                Ну, я думаю, теперь шанс на победу не меньше 40%. 8) Фукухара такая Фукухара…

                #245031

                CyberJohn

                    • Всего сообщений: 694

                  Кстати, Германия-Голландия по женщинам — мегаматч. Болею за немок, но чую чуть-чуть, прямо капельку не вытянут.

                  #245032

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @CyberJohn wrote:

                    @NIGMERT wrote:

                    Чудеса бывают, но не так часто….

                    Ну, я думаю, теперь шанс на победу не меньше 40%. 8) Фукухара такая Фукухара…

                    Ну я думаю поменьше ибо если Фукухкра с Ишикавой по меньшей мере удержали форму с Германии, то у наших шансов ну мало очень, да и еще и Носкова для японочек…..

                    #245033

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @CyberJohn wrote:

                      Кстати, Германия-Голландия по женщинам — мегаматч. Болею за немок, но чую чуть-чуть, прямо капельку не вытянут.

                      А немка-то умничка. Вытянула.

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #245034

                      CyberJohn

                          • Всего сообщений: 694

                        @NIGMERT wrote:

                        Ну я думаю поменьше ибо если Фукухкра с Ишикавой по меньшей мере удержали форму с Германии, то у наших шансов ну мало очень, да и еще и Носкова для японочек…..

                        Мда, 20%, судя по тому, что Фукухара делает с Носковой… 🙄
                        Просто Фукухара нестабильна — факт. Вчера с Павлович играла прямо скажем без блеска, так что казалось шансы побить её есть… Но нет. 😈 И, похоже, Носкова сама мимо формы.

                        #245035

                        CyberJohn

                            • Всего сообщений: 694

                          @Sanek wrote:

                          А немка-то умничка. Вытянула.

                          Да! :) Был момент понесло её, думал всё, а она вона как! Молодец.

                          #245036

                          NIGMERT

                              • Всего сообщений: 1424

                            CyberJohn

                            Фукухара очень не любит играть с защитницами и у тех же кореянок не выигрывала не 1 раза из множества попыток…. Ишикава тоже их не любит, а вот Хирано спец по ним и у нее есть победы и над обеими кореянками и Павлович не 1 раз выигрывала легко достаточно….

                            #245037

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              Носкова это что то….8 очков за 3 сета это писец, у китаянок вчера больше выигрывали отдельные дамы, а одна целый сет ухватила….

                              #245038

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                @NIGMERT wrote:

                                Носкова это что то….8 очков за 3 сета это писец, у китаянок вчера больше выигрывали отдельные дамы, а одна целый сет ухватила….

                                Носкова, после такой игры, должна замуж за Фукухару выйти. 😆 Точнее, Фукухара на ней жениться.

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #245039

                                CyberJohn

                                    • Всего сообщений: 694

                                  @Sanek wrote:

                                  Носкова, после такой игры, должна замуж за Фукухару выйти. 😆 Точнее, Фукухара на ней жениться.

                                  Хехе, у меня вертелась похожая аналогия, но я постеснялся. 😳 :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9703