мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #245040

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      Я просто не понимаю… Зачем ставить ее было? Ведь понимали же что из нее сделают(страшно представить что из нее сделает Хирано во 2 игре),а может просто Носкову поставили чтобы над ней….. и ноги….!!!
      Хотя думаю Фукухара в 4 игре все решит и для себя и для Японии и Носкоку не будут уничтожать в 5 встрече…

      #245041

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        JimT, а за Индию выступает тот Камаль с кем ты спаринговал?

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #245042

        CyberJohn

            • Всего сообщений: 694

          @NIGMERT wrote:

          Я просто не понимаю… Зачем ставить ее было? Ведь понимали же что из нее сделают(страшно представить что из нее сделает Хирано во 2 игре),а может просто Носкову поставили чтобы над ней….. и ноги….!!!

          А что такого? В смысле, альтернатива непонятна. Ну вот Тихомирова первый номер, да. А дальше фиг знает, как ставить. Носкову — теоретически нормальный ход был. То, что на игру нифига не настроили — другой вопрос. А так, выбора-то всё равно особо нет.

          #245043

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            CyberJohn

            Думаю Настя Воронова будет посильнее Носковой и поустойчивее…

            #245044

            CyberJohn

                • Всего сообщений: 694

              @NIGMERT wrote:

              Думаю Настя Воронова будет посильнее Носковой и поустойчивее…

              Ну, она вчера сыграла с китаянкой 1-3. Нельзя сказать, что это плохой результат, но Фукухара в среднем не слабее той китаянки. Получить ещё один 1-3? А смысл? А тут надежда — «а ВДРУГ Носкова там чего-нибудь, как Песоцкая на ЧЕ».
              Не взлетела. Хотя, судя по игре Фукухары с Аней, японка творит что-то невероятное.

              #245045

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                Шансов обыграть Японию все равно не было. А Яна, объективно самая перспективная. Вот только ее не обкатали, а катком проехали.

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #245046

                CyberJohn

                    • Всего сообщений: 694

                  Одно хорошо: с двумя сильнейшими сыграли. Теперь на Словакии надо пройти ускоренную рекреацию и потом побороться за третье место! :)

                  #245047

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @Sanek wrote:

                    Шансов обыграть Японию все равно не было. А Яна, объективно самая перспективная. Вот только ее не обкатали, а катком проехали.

                    +1 насчет шансов
                    Перспективная(ну может быть и то у нее игра против европеек, а с азиатками с такой игрой ловить нечего ибо слишком медлительная)
                    +1 Обкатывают людей с более ровными соперницами, а не с теми что делают из тебя мясо пушечное и вообще после таких поражений можно и надломится….

                    #245048

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      @CyberJohn wrote:

                      Одно хорошо: с двумя сильнейшими сыграли. Теперь на Словакии надо пройти ускоренную рекреацию и потом побороться за третье место! :)

                      У румынок выиграть будет очень сложно ибо там есть 2 лидера, да и 3 номер не слабый..

                      #245049

                      CyberJohn

                          • Всего сообщений: 694

                        @NIGMERT wrote:

                        У румынок выиграть будет очень сложно ибо там есть 2 лидера, да и 3 номер не слабый..

                        Да и у белорусок не просто. 🙄 Но теперь ничего не поделаешь, нас так низко сеют, что всегда в группе будут 2-3 команды объективно более сильные. Так что либо заранее лапки складывать, либо идти по головам. 😈

                        З.Ы. Я эти рассуждения про «обкатать» не очень понимаю. Как будто Носкова всю жизнь в подвале играла, а тут вдруг выбралась в большой мир. Бывала она и на про-турах и на чемпионатах. Играла с противницами не слабее Фукухары. О чём вообще речь?

                        #245050

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          CyberJohn

                          И все эти противницы»Не слабее Фукухары» Делали из нее….
                          Личный турнир и командный это 2 большие разницы. В личном если проиграешь, то сам себя подставишь, а ежели в команде, да притом еще так, то и командный дух опустишь,самому себя настроение понизишь и соперницам дашь воодушевление!!! А если потом еще нужно будет играть 2 матч, то собратся мало реально, тем более для такой молодой и эмоциональной. Вот поэтому нужно в команде давать играть в тех случаях где шансы есть, а не где из тебя сделают котлету и еще вся команда это увидит и поймет, что ничего не светит!!

                          #245051

                          CyberJohn

                              • Всего сообщений: 694

                            Я думаю, всё здесь очень относительно. :)
                            К слову, на последнем ЧЕ Кузьмин за команду проиграл все матчи, а в личке дошёл до полуфинала. 8)

                            #245052

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              @CyberJohn wrote:

                              Я думаю, всё здесь очень относительно. :)
                              К слову, на последнем ЧЕ Кузьмин за команду проиграл все матчи, а в личке дошёл до полуфинала. 8)

                              Не обыграв не одного по настоящему сильного соперника…

                              #245053

                              JoaoMiguel

                                  • Всего сообщений: 2376

                                @NIGMERT wrote:

                                Личный турнир и командный это 2 большие разницы. В личном если проиграешь, то сам себя подставишь, а ежели в команде, да притом еще так, то и командный дух опустишь,самому себя настроение понизишь и соперницам дашь воодушевление!!! А если потом еще нужно будет играть 2 матч, то собратся мало реально, тем более для такой молодой и эмоциональной. Вот поэтому нужно в команде давать играть в тех случаях где шансы есть, а не где из тебя сделают котлету и еще вся команда это увидит и поймет, что ничего не светит!!

                                Если в команде отношения нормальные, то никакой разгром командный дух не опустит. И потом — против лидера соперника все равно надо кого-то ставить, хотя шансов ни у кого нет. Главное — нормально принять это ожидаемое поражение и продолжать бороться там, где бороться можно. Вот и все.

                                #245054

                                GalSergTh

                                    • Всего сообщений: 232

                                  А что это я на ITTF никаких матчей с японцами вроде не вижу. Где посмотреть, никто не подскажет?

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9709