мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #245190

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      На Ютюбе

      Belarus vs Austria

      Vladi Samsonov vs Werner Schlager
      http://www.youtube.com/watch?v=FOOS-Dq3obc

      Vladi Samsonov vs Robert Gardos
      http://www.youtube.com/watch?v=nkmkEVWw98c&feature=related

      Pavel Platonov vs Chen Weixing
      http://www.youtube.com/watch?v=RgwH4QnUrUE&feature=related

      Germany vs Denmark

      Suess vs Rasmussen
      http://www.youtube.com/watch?v=zNvdZ-SpIi0&feature=related

      Boll vs Tugwell
      http://www.youtube.com/watch?v=Q9rzRNpDNLs&feature=related

      Ovtcharov vs Kongsgaard

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #245191

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        @NIGMERT wrote:

        @fedx wrote:

        Ну всё ясно. Буду за Китай болеть, как и хотел. Без Рубцова тем более наша сборная совсем ниочём. И великого таланта Шибаева что-то с греками не выставили…

        1) Болеть за тех кто итак выиграть очень смелый шаг…
        2)Кто то мне сегодня про Кузьмина диферамбы пел…Не знаешь кто?

        Естественно, не за ненавистную же Германию или Японию?
        На Кузьмина ставили, думая что он выстрелил. И он выстерелил — холостыми 😆

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #245192

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          @Sanek wrote:

          Главное остаться в высшем дивизионе. Большего от них не ждут. Если вылетим, то назад не залезем даже с вазелином.

          Поподробнее, пожалуйста!

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #245193

          Mybedy

              • Всего сообщений: 1000

            Да, Симончик Рю зажал подачей — обратная, нижне-боковая с сильным вращением, чуть дальше центра, с которой не скинешь, не скрутишь пером. И атака влево, глубоко. Все, Рю нет.

            #245194

            Sedrik-1979

                • Всего сообщений: 297

              Против перовиков так и надо играть!У них в основном правая сторона сильнее,чем левая.Загоняй вращениями глубоко влево,резко переводи вправо и ждёт тебя успех!

              "Не отступать и не сдаваться"!

              #245195

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Попрошу Вас на матч России с Китаем, чтобы мастер-класс против Шю Щиня, Ма Линя и Ван Хао показали в Олимпийском.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #245196

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Друзья мои, попрошу успокоится. Неужели, все забыли, что это нормальная РУССКАЯ традиция загонять себя в трудную ситуацию,чтобы потом геройским образом из нее выкарабкиваться. Правда тут уже с переменным успехом. С турнирной точки зрения ничего непоправимого еще не случилось. Греция не наш конкурент, по крайней мере в свете задачи попадания в 8. Теперь только просто необходимо обыгрывать и Францию и Польшу. Не вижу смысла разбирать сегодняшнюю игру. Только хочу заметить,что при 2:2 игра Федора абсолютно непоказательна. Это испытание, в котором, я уверен, у каждого спортсмена были страшные неудачи. И понять это можно, только играя на высоком уровне и попадая в такие ситуации.

                  #245197

                  Viking

                      • Всего сообщений: 275

                    Вопрос к Игорю. Поскольку я не играю на таком высоком уровне, мне сложно оценить уровень Пападимитриу. Но мне показалась, что он гораздо ниже уровня Федора Кузьмина. Смирнов, например, просто растерзал его. Мне кажется грек не очень стабилен и не слишком силен. А соперник Скачкова — грек Папагеоргиу еще слабее. Тем удивительнее напряженная его борьба с Кириллом. Интересны ваши мысли по поводу этих двух нападающих греков.

                    #245198

                    Alex_ping

                        • Всего сообщений: 591

                      @JimT wrote:

                      Рю видать просто пьяный был — другого обьяснения найти не могу.

                      Только что по CCTV5 интервью с ним было. На плече хорошая такая повязка с охлаждением.

                      В 13:50 и в 23.29 наши китайские друзья обещают что-то московскотеннисное. (У Китая +4 часа от Москвы.)

                      Если что, я смотрю тут (273 кбит/с).

                      #245199

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        2010-05-24 WTTC MT-R1 GrC JPN-HRV (by Fixpoint)

                        YOSHIDA Kaii vs GACINA Andrej
                        http://www.megaupload.com/?d=OAZPIVIM

                        KISHIKAWA Seiya vs TOSIC Roko
                        http://www.megaupload.com/?d=KU0HVN9G

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #245200

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Ну, как тут не вспомнить Галича:
                          «Да, игрушку мы просерили,
                          Протютюкали, прозяпали,
                          Хорошо б она на Севере,
                          А ведь это ж, бля, на Западе.

                          И пойдет теперь мурыжево —
                          Федерация, хренация:
                          Как, мол, ты не сделал рыжего?
                          Где ж твоя квалификация?!

                          Вас, засранцев, опекаешь и растишь,
                          А вы, суки, нам мараете престиж!»

                          #245201

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            +1

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #245202

                            Sanek

                                • Всего сообщений: 1370

                              @igli wrote:

                              Только хочу заметить,что при 2:2 игра Федора абсолютно непоказательна. Это испытание, в котором, я уверен, у каждого спортсмена были страшные неудачи. И понять это можно, только играя на высоком уровне и попадая в такие ситуации.

                              Не ну а че. У нас очень сбалансированная команда. Пару опытных мандражистов, очень гармонично дополняет пара молодых, безбашенных авантюристов.
                              😆

                              Основание: Nittaku Adelie
                              FH: Tenergy 64 2,1
                              BH: Tenergy 64 2,1

                              #245203

                              Alaeronn

                                  • Всего сообщений: 34

                                Да что хоть все заладили: Скачков, Шибаев!…
                                Уверен, что Игорь тоже третьим номером выиграл бы свой матч, а толку? Первым и вторым все равно играли бы Смирнов и Кузьмин…
                                Какая вам разница кто выиграл за сборную России? Уверен, что Игорь радуется за этих ребят, а вы докапываться начинаете, то они пижонят, то не так красиво выигрывают…
                                Да, у Феди не получилось. А вы сами подумайте, вы уверены, что получилось бы у вас? Это чемпионат мира, здесь всегда есть только одна попытка и, возможно, ты обыгрываешь соперника 99 раз из 100, но этот сотый раз может прийтись как раз на этот чемпионат, потому что твой соперник как и ты максимально готовился именно к этому событию и именно вчера грек сделал это на полпроцента лучше чем Федя… Очень надеюсь что Федя восстановится психологически к сегодняшней игре.

                                http://stack-sport.ru

                                #245204

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  @Viking wrote:

                                  Вопрос к Игорю. Поскольку я не играю на таком высоком уровне, мне сложно оценить уровень Пападимитриу. Но мне показалась, что он гораздо ниже уровня Федора Кузьмина. Смирнов, например, просто растерзал его. Мне кажется грек не очень стабилен и не слишком силен. А соперник Скачкова — грек Папагеоргиу еще слабее. Тем удивительнее напряженная его борьба с Кириллом. Интересны ваши мысли по поводу этих двух нападающих греков.

                                  Все относительно. Ясно,что по уровню игры Симончик гораздо ниже,чем Рю Сен Мин, а Крисан гораздо ниже,чем Джу Се Хьюк. Только в этих конкретных играх почему-то это не было заметно. Теперь о наших греках. Папагеоргиу сильнее и опытнее Пападимитриу. Папагеоргиу имеет победы над игроками первой сотни и уже пару лет точно сам обосновался во второй сотне рейтинга. С ним я не играл. Пападимитриу более молодой игрок,но не слишком. Я играл с ним лет 6 назад и с трудом выиграл 4:2. Помню тогда у него была хорошая подача и сильный по вращению первый топспин справа. В любом случае, даже если эти игроки и плохого уровня(относительно) элиты, тем не менее они могут быть опасны при определенном стечении.

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 10766