мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #244860

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      КОЛЛЕГИ, зачем нам сразу два топика про московский ЧМ-2010? Не надо тут устраивать конфронтацию, давайте писать только сюда http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=189475 А эту веточку предлагаю прикрыть вообще чтобы людей не смущать.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #244861

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Однако, вроде здесь поактивнее пошло. Ту тему закрыл, ссылку дал на эту.

        Кстати, на главной дал фоторепортаж о церемонии жеребьёвки. Там есть много инетерсных фото + оригиналы жеребьёвок.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #244862

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @balshoi wrote:

          Ну, на первый взгляд жребий в нашу пользу на 80%

          1 С Китаем лучше сразу отмучаться, чтобы на 2 этапе пораньше на него не попасть.
          2 Тайпей не сильно слабей Китая, нуево на. Греция конечно лучше.
          3 Команда Румынии колючая и неприятная, Польша помягче должна быть
          4 Лучше Италия, чем Украина — нет ненужного ажиотажа.

          Единственно — вместо малопредсказуемой сборной Франции лучше бы сыграть с уставшим Корбелом и неопытными чешскими юниорами.

          имхо.

          Так что все в наших руках (ногах и голове), шансы в группе норм.

          Считаю, что из всех перечисленных доводов правильны лишь 2. Что жребий в нашу пользу-раз. И что с Китаем лучше сразу отмучаться-это 2. Дальше не согласен.
          3. Тайпей слабее Китая примерно раз в 50. По крайней мере у букмекеров был бы коэффициент 1,02 на победу Китая.(это в лучшем случае). И тем не менее согласен со второй половиной тезиса. Греция лучше.
          4. Лучше Румыния,чем Польша. Особенно попрошу припомнить результат последнего полуфинального матча Факела с поляками, когда Горак и китаец обыграли Кузьмина, и Горак обыграл Смирнова. И еще в том году Косовкий обыгрывал Смирнова. А еще Блажчик есть.
          5.Опять согласен наполовину. Италия лучше Украины. Но никакого ажиотажа с Украиной нет, не было и надеюсь не будет. Украины уже может лет 15 не было в высшем дивизионе.
          6. Думаю,что нет большой разницы Чехия или Франция. Не знаю уж насколько устал Корбел. Но за первую ракетку Чехии сейчас с ним поспорит «юниор» Прокопцов. Да и «юниор» Павелка не так уж и плох. Но и у Франции тоже все играющие.

          #244863

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @igli wrote:

            @balshoi wrote:

            2 Тайпей не сильно слабей Китая, нуево на.
            Так что все в наших руках (ногах и голове), шансы в группе норм.

            Считаю, что из всех перечисленных доводов правильны лишь 2. Что жребий в нашу пользу-раз. И что с Китаем лучше сразу отмучаться-это 2. Дальше не согласен.
            3. Тайпей слабее Китая примерно раз в 50. По крайней мере у букмекеров был бы коэффициент 1,02 на победу Китая.(это в лучшем случае).
            5.Опять согласен наполовину. Италия лучше Украины. Но никакого ажиотажа с Украиной нет, не было и надеюсь не будет. Украины уже может лет 15 не было в высшем дивизионе.

            3. В том, что Тайпей проиграет Китаю, не сомневаюсь. Может быть, речь шла о том, что у нас (вас, обращаясь к igli) шансы выиграть у тех и у других примерно одинаковы?
            4. Украинцы плачутся, что их теннис развалили. Кто там, кроме ветерана Жмуденко?

            Раз мы во втором посеве, то мы по рейтингу — в восьмерке? Что-то я не помню этого…

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #244864

            balshoi

                • Всего сообщений: 318

              Считаю, что из всех перечисленных доводов правильны лишь 2

              Упаси меня, зрителя, спорить со сборником о делах сборной :)

              Может быть, речь шла о том, что у нас (вас, обращаясь к igli) шансы выиграть у тех и у других примерно одинаковы?

              Да, я это имел в виду. Уверен, что с Грецией шансы есть.

              Но никакого ажиотажа с Украиной

              Я говорю о возможном дополнительном настрое той или другой команды — стимул обыграть своих (хоть и бывших). :(

              Все-таки считаю Францию опасней Чехии.
              Спасибо за интересную информацию по полякам, я-то кроме Блажчика там никого не знал. Что-ж, интересней будет смотреть.
              Удачи вам и побед.

              #244865

              balshoi

                  • Всего сообщений: 318

                Инфа для нас, зрителей.

                Бардак на неначавшемся ЧМ уже имеет место быть.
                Уже существует 2 разных по времени варианта расписания игр в группах

                Както больше доверия информации ITTF, чем сайту чемпионата, походу заброшенному.
                Поэтому вот расписание игр по дням по их версии (сорри, только мужские команды).

                Планируем, что и когда смотреть.

                #244866

                balshoi

                    • Всего сообщений: 318

                  уточненное расписание

                  #244867

                  vad.1576

                      • Всего сообщений: 762

                    В аналогичной закратой теме JimT по поводу сборной России: «Мда… шансов, как всегда, негусто. Осталось только надеяться на бойцовский настрой и на родные стены.» А на что надеяться белорусам? Я в шоке от этой жеребьевки. Гонконг, Сингапур, Сев. Корея, Австрия в рекомендациях не нуждаются, да еще Португалия с Монтеиро и Аполониа( 43 и 63ий в мировом р. за апрель) на закуску. Вчера уже высказал слова сочуствия Нехведовичу В. Считаю что для нас в такой компании любой выиграный матч будет сродни подвигу. Надеюсь, что ветераны Женя Щетинин(40лет) и Виталий Нехведович(35лет) смогут поддержать Самсонова Вову. Кстати он сейчас участвует в проходящем в Минске Bearus Open. Извините, что не совсем в тему, но если кому интересно, то все новости по данному турниру здесь: http://bttf.by/

                    #244868

                    balshoi

                        • Всего сообщений: 318

                      Да, у белорусов реально группа смерти.

                      Как и у нашей женской сборной, кстати.

                      #244869

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @Dmitry wrote:

                        3. В том, что Тайпей проиграет Китаю, не сомневаюсь. Может быть, речь шла о том, что у нас (вас, обращаясь к igli) шансы выиграть у тех и у других примерно одинаковы?
                        4. Украинцы плачутся, что их теннис развалили. Кто там, кроме ветерана Жмуденко?

                        Раз мы во втором посеве, то мы по рейтингу — в восьмерке? Что-то я не помню этого…

                        Шансы выиграть у Китая все знают какие. Шанс выиграть у Тайпея оцениваю как 1 из 3, ну или 1 из 4. Это 2 абсолютно разные по классу команды. Разница такая же,как между КМС и игроком 20 мира или КМС и МС.
                        У Украины неплохая сейчас команда. На мой взгляд лучшая за все время существование Украины. Дидух, Жмуденко, Катков, Прищепа.
                        Я что-то не пойму. Жмуденко — ветеран. У Чехии юниоры. Или это прикол такой? Может Украина и развалила теннис,но сейчас у них очень хорошее поколение, причем молодое. Много вопросов возникнет через 10-15 лет. Но до этого времени еще дожить надо.

                        #244870

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          @balshoi wrote:

                          Да, у белорусов реально группа смерти.

                          Как и у нашей женской сборной, кстати.

                          Обычная группа у женщин. Переставьте их на 5 место в любую другую группу. Какую предпочтете?

                          #244871

                          Alex_ping

                              • Всего сообщений: 591

                            @Dmitry wrote:

                            Раз мы во втором посеве, то мы по рейтингу — в восьмерке? Что-то я не помню этого…

                            Да, мы седьмые. Вроде бы, самое высокое место за последние несколько лет.

                            Результат жеребьевки порадовал. И тем, что повезло с соперниками, и тем, что в одной группе с Китаем. Смотреть матч Россия — Китай надо обязательно.

                            #244872

                            pvn

                                • Всего сообщений: 102

                              @igli wrote:

                              @Dmitry wrote:

                              4. Украинцы плачутся, что их теннис развалили. Кто там, кроме ветерана Жмуденко?

                              Раз мы во втором посеве, то мы по рейтингу — в восьмерке? Что-то я не помню этого…

                              У Украины неплохая сейчас команда. На мой взгляд лучшая за все время существование Украины. Дидух, Жмуденко, Катков, Прищепа.
                              Я что-то не пойму. Жмуденко — ветеран. У Чехии юниоры. Или это прикол такой?

                              Рано Я. Жмуденко 1988 г.р. записывать в ветераны

                              #244873

                              Rafael_H

                                  • Всего сообщений: 661

                                Жмуденко — победитель гранд-финала 2009 до 21 года, между прочим!!!

                                #244874

                                sm

                                    • Всего сообщений: 438

                                  А что такое ТВ-трансляция — 2, 1? (в расписании)

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 10148