мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #244890

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @fedx wrote:

      Товарищи, а когда играют наши с китайцами? Есть ли точно расписание? Видел в теме 2 расписания, но хотелось бы актуальной информации.

      Взято со статьи о жеребьёвке на главной странице сайта.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #244891

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Благодарствую! Как всё информативно сделали, ведь могут, когда хотят ;)

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #244892

        balshoi

            • Всего сообщений: 318

          На сайте ITTF.com в разделе ЧМ в Москве появились,скорее всего,окончательные списки составов команд-участниц

          Значит, все-таки наши вумники решили обойтись без Смирнова? Им чево, я не понял, по приколу, чтоли? А давайте еще Кузьмина уберем ради хохмы!

          Нет слов, одни матюги.

          #244893

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Начальнички в команду НЕ ВЕРЯТ. Отсюда естественные (для функционеров, разумеется) действия. В случае неудачи всегда можно будет сослаться на не оптимальный состав — это называется «отмазка». А если вдруг выступят хорошо — гениальный ход мудрых поводырей налицо.

            #244894

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Смирнова правильно не взяли. Выигрывал последний раз фиг знает когда, да еще и н текущий ЧР не поехал.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #244895

              balshoi

                  • Всего сообщений: 318

                Мировой рейтинг Смирнова за последние полгода:

                И зачем нам такой игрок в сборной? Ведь мы и так круты!

                Хочу напомнить что это ДОМАШНИЙ чемпионат мира! Такое бывает не каждые двадцать лет! Все нормальные руководители из кожи лезут, чтобы дома выступить как можно сильнее. И только нашей ********* все пофиг! Не сыграет первый номер России, ну и хрен с ней, с Россией! И с местом, которое она в итоге займет.
                Уверен, что отсутствию Смирнова причина одна — абсолютное раздолбайство административно-тренерского коллектива.

                Ув. balshoi, прошу быть сдержаннее. В противном случае придётся ограничить доступ на форум.
                Модератор Fan.

                #244896

                Sedrik-1979

                    • Всего сообщений: 297

                  Дело не в раздолбайстве!Вероятно,главная причина из-за которой Смирнова не взяли в сборную,-отсутствие на чемпионате России в Оренбурге без уважительной причины.Участие в ЧР для всех,кто хочет попасть в сборную-обязательно ❗

                  "Не отступать и не сдаваться"!

                  #244897

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    Уважаемые форумчане.
                    Давайте потерпим еще два-три дня и потом увидим все своими глазами, так как сборные команды будут тренироваться в Олимпийском.
                    Мое мнение и надежда, что Алексей Смирнов будет играть.

                    #244898

                    Kolyan

                        • Всего сообщений: 174

                      Объективно Леша №1 в РФ по уровню игры.
                      Я бы на месте чиновников из кожи вон лез, чтобы Леша к ЧМ-2010 на Пик формы вышел как и все игроки сборной.

                      #244899

                      Naivee

                          • Всего сообщений: 236

                        @Sedrik-1979 wrote:

                        Участие в ЧР для всех,кто хочет попасть в сборную-обязательно ❗

                        Почему? Международный рейтинг строится на динамике выступлений спортсмена за годы, а ЧР это мясорубка.

                        #244900

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          @KDM wrote:

                          Уважаемые форумчане. Давайте потерпим еще два-три дня и потом увидим все своими глазами, так как сборные команды будут тренироваться в Олимпийском. Мое мнение и надежда, что Алексей Смирнов будет играть.

                          15 мая крайний срок для подачи личных заявок. Так что всё решено -играем без Смирнова и …глотаем пыль на 4м месте в группе. //Счас нашёл важное уточнение в Международных правилах: —замены в состав команды можно делать вплоть до того момента как сядут заседать Жюри Чемпионата, т.е. до 22 мая. Так что слабая надежда на Смирнова остаётся, но очень-очень слабая :( :( Мне Лёха очень ндравится, без него нас ждут хана и позор.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #244901

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @Sedrik-1979 wrote:

                            Дело не в раздолбайстве!Вероятно,главная причина из-за которой Смирнова не взяли в сборную,-отсутствие на чемпионате России в Оренбурге без уважительной причины.Участие в ЧР для всех,кто хочет попасть в сборную-обязательно ❗

                            Рита Песоцкая в чемпионате Украины уже несколько лет не участвует, но никому и в голову не придет не ставить ее в команду на этом основании.

                            #244902

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Ну она как бы выигрывает. Мой первый и самый главный вопрос — что выигрывал Смирнов за эти несколько лет?
                              Рубцов ясно, Кузьмин ясно. Гладышев — ясно. Шибаев — хз.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #244903

                              balshoi

                                  • Всего сообщений: 318

                                Дело не в раздолбайстве!Вероятно,главная причина из-за которой Смирнова не взяли в сборную,-отсутствие на чемпионате России в Оренбурге без уважительной причины.Участие в ЧР для всех,кто хочет попасть в сборную-обязательно

                                Где то, можбыть на кондопоге, я читал, что Смирнов не против был играть в Оренбурге. Но там вставал вопрос по оплате перелета из Европы в Россию и обратно, хотябы частичной. Денежка немалая для игрока но не для федерации. Вопрос не был решен из-за бюрократических проволочек — не шмогли изыскать статью бюджета!
                                Оговорюсь, инфа неточна — читал давно, деталей непомню. Если ошибся, сори.

                                #244904

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Хе-хе! На сайте ФНТР опубликовано расписание игр на ЧМ-2010 и, что мне понравилось

                                  23 мая 2010 г. (воскресение)

                                  Ну, что же, будем надеяться, что действительно сборная России восстанет из пепла!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 10761