мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #244935

    balshoi

        • Всего сообщений: 318

      @papen wrote:

      Народ!!!если вдруг Игоря не включать,то нужно объединяться и готовить что-то типа транспаранта в его поддержку и устроить обструкцию тренеру Власову.Всё-так и уверен что это от него идёт нежелание брать Игоря.

      Обстукция ему пофиг — федэрация заступится. А вот поставить в известность Госкомспорт, что он сознательно ослабил состав сборной на домашнем ЧМ — это было бы интересно…

      #244936

      Rafael_H

          • Всего сообщений: 661

        @Mybedy wrote:

        Создает впечатление, что есть какой-то конфликт Рубцов — Власов. Иначе сложно объяснить такие составы.

        Гипотетически, возможно начало этой неприязни идет с 2007 года, когда в финале ЧР Игорь обыграл Григория Власова

        #244937

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          @JimT wrote:

          Кстати, у Давыдова на сайте вывешен состав сборной (полный, не усеченный еще до 5 — кажется 7 человек), в котором конечно же есть Гриша Власов. Так что папа Власов все ж таки не унимается, и сына старается толкать куда только возможно. Добро бы еще были формальные основания, а то ведь стыдно ей богу…

          Перестал он этим заниматься уже. Раньше было.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #244938

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Что ж, всё разрешилось. Читаем новость на главной странице и смотрим фоторепортаж.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #244939

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Нет слов. У меня то бишь… а у псевдо-тренера сборной по всей видимости увы отсутствуют логика и элементарная порядочность.

              Это примерно как если бы в сборной франции Патрику Шила сказали бы (если бы он желал сыграть на ЧМ) — ты конечно парень имеешь прилинчый рейтинг да и играешь лучше чем номера 3-4-5 сборной, но мы решили пусть лучше молодые играют. Они конечно сольют все, но зато опыту-то какого ценного наберутся… научатся китайцам с поляками проигрывать и тогда в следующий раз так заиграют, что просто любо-здорово будет!

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #244940

              spanevin

                  • Всего сообщений: 748

                Зато они Спидом никогда не заболеют!!!

                #244941

                Natasha

                    • Всего сообщений: 6

                  Ну что,смотрим очерендную серию «Виноват во всем Смирнов»…Скорее всего ,последнюю…

                  P.S.Игорю искренне сочуствую…

                  #244942

                  CyberJohn

                      • Всего сообщений: 694

                    Интересно, а как на это смотрят Смирнов с Кузьминым? Ну, то есть, должны же они понимать, что с Игорем шансов на хорошие места больше, чем без него.
                    Или там уже никаких амбиций нет — вышел, сыграл, ушёл? Или игроки голоса вообще не имеют? :?

                    #244943

                    spanevin

                        • Всего сообщений: 748

                      Я думаю, когда уже все решено Игорь может озвучить что произошло и какие доводы приводили Власов и Ко. при определении окончательного состава сборной

                      #244944

                      Kolyan

                          • Всего сообщений: 174

                        Пцц…:( какая то не прозрачная система…
                        Игорь играет лучше Шибаева и Скачкова, место на ЧР более высокое занял.
                        Рейтинг Российский и мировой выше, а в итоге за бортом :(
                        Игорь, у Вас был разговор с тренером команды, он хотя бы свою позицию объяснил почему №3 Российской сборной за бортом оказался.

                        #244945

                        a1exander

                            • Всего сообщений: 812

                          придурки, нет нормальных слов. Буду за китайцев по мужикам болеть.

                          Стыдить лжеца, шутить над дураком
                          И спорить с женщиной все то-же,
                          Что черпать воду решетом:
                          От сих троих избавь нас боже
                          © М.Ю. Лермонтов

                          #244946

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @Kolyan wrote:

                            Пцц…:( какая то не прозрачная система…
                            Игорь играет лучше Шибаева и Скачкова, место на ЧР более высокое занял.
                            Рейтинг Российский и мировой выше, а в итоге за бортом :(
                            Игорь, у Вас был разговор с тренером команды, он хотя бы свою позицию объяснил почему №3 Российской сборной за бортом оказался.

                            Из объяснений было только одно,что Кирилл имеет победы над некоторыми игроками из сборных, против которых играть сборной России в нашей группе. Над кем именно я не уточнял.

                            #244947

                            a1exander

                                • Всего сообщений: 812

                              @igli wrote:

                              Из объяснений было только одно,что Кирилл имеет победы над некоторыми игроками из сборных, против которых играть сборной России в нашей группе. Над кем именно я не уточнял.

                              А Шибаев нах..я в команде не сказали???

                              Стыдить лжеца, шутить над дураком
                              И спорить с женщиной все то-же,
                              Что черпать воду решетом:
                              От сих троих избавь нас боже
                              © М.Ю. Лермонтов

                              #244948

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                Вообще -я поражен — доколе в нашей сборной — будут такие тренера, которые не собирают крепкую сборную — а РАЗБИРАЮТ ?? Сколько мы будем терпеть на разных уровнях ******* 👿 ? (с дорогами — дело налаживается…)


                                Поправлено модератором Fan-ом.

                                #244949

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Да, старший тренер нашей сборной Сергей Власов мотивировал это тем, что Рубцов не включён в нашу сборную именно исходя из состава нашей группы.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9754