мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира по настольному теннису в Москве в 2010 г.

  • В этой теме 1,703 ответа, 99 участников, последнее обновление 26.06.2010 в 10:13 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 1,381 по 1,395 (из 1,704 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #246195

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      @Voodoo Rush wrote:

      Кто-нибудь знает, во сколько будут играть Корея-Япония за третье место?

      На ЧМ в личке и команде за 3 место не играют, обе сборные получают по бронзе

      #246196

      GalSergTh

          • Всего сообщений: 232

        @Winterhearted wrote:

        Я и говорю, запретить их надо. …

        Так кто же их запрещает, не волнуйтесь, уважаемый, просто ряд товарищей болеет против них, на что имеет полное право. И вообще, за более слабых обычно и болеют.

        #246197

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          @JimT wrote:

          @Mybedy wrote:

          Почему все так хотят посрамления людей, которые хорошо играют? Объясните? Что в китайцах такого, что ими недовольны?

          Люди на голову выше всех остальных и в плане атлетизма, качества техники и скорости игрового мышления.

          Потому что хочется чего-то нового — не так много интереса к спорту, когда одна и та же команда выигрывает все что можно вот уже 10 лет подряд. Национальная гордость — двигатель в спорте не маленький.

          Только хотелось бы, чтобы смещение китайцев с пьедестала произошел за счет появления игроков еще более высокого уровня, а не за счет понижения уровня китайцев (или проведения соревнований без них). Если сильнее игроков нет, то я бы лучше посмотрел на китайцев. 😳

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #246198

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            НАРОД, А ВЫ ЧИТАЛИ? НА ОИ теперь в личке вместо 3 человек от страны будут 2…. Начали обрезать Китай…..

            #246199

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              а почему не 1 :)

              NULL

              #246200

              laborant5

                  • Всего сообщений: 34

                @NIGMERT wrote:

                НАРОД, А ВЫ ЧИТАЛИ? НА ОИ теперь в личке вместо 3 человек от страны будут 2…. Начали обрезать Китай…..

                Не вижу ничего странного. Столько стран, если все выставят по три, олимпиада никогда не закончится

                #246201

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  а предыдущие до сих пор идут ..

                  NULL

                  #246202

                  balshoi

                      • Всего сообщений: 318

                    Не вижу ничего странного. Столько стран, если все выставят по три, олимпиада никогда не закончится

                    Для отсеивания мусора существует квалификация.

                    А в отношении сильных спортсменов — свинство это. И вполне предсказуемое продолжение свинячей политики купленого шарары.

                    Потому что хочется чего-то нового — не так много интереса к спорту, когда одна и та же команда выигрывает все что можно вот уже 10 лет подряд. Национальная гордость — двигатель в спорте не маленький.

                    Чуствуется взгляд болельщика. А мне, зрителю, вот приятно наблюдать за игрой высшего уровня, и плевал я, гражданин какой страны ее показывает.

                    Не могу понять людей, которые говорят — я не люблю смотреть китайцев. Как будто они все одинаковы — стандартные роботы.
                    Мне просто не нравится игра конкретно Ван Лижиня, Чен Цы, Ксю Ксина — ну и что.
                    А игру Ма Линя, Ван Хао, Жан Жайка смотрю и буду смотреть с огромным удовольствием.

                    А что касается их преимущества — запрещайте липучки, ограничивайте состав, меняйте правила — все это мышиная возня.
                    Невозможно запретить милиардный Китай, где н.теннис — главный национальный вид спорта, а также его государственную и финансовую поддержку на уровне оборонной промышленности.

                    #246203

                    balshoi

                        • Всего сообщений: 318

                      А Гонконг то однако выставил свой самый боевой состав против наших ребятишек!

                      Уважаемый JimT. Я чтото недопонял, где самый боевой состав-то? Начать с того, что у Гонконга весь чемпионат какие-то реальные проблемы с первым номером (TANG Peng), ситуация такая-же загадочная как с формой Мэйза и Монтэры. Если бы не это, японцам бы очень пришлось с ними поднапрячься.

                      А с нашими? Очень сильный игрок CHEUNG Yuk выставлен на 3-й номер (1 игра). А первые два? Тиануи, четвертый номер, неважно себя проявивший, и явный ветеран Ко Лай Чак.

                      Я вот не понял, нам совсем чихать, 5 место или 6? Молодежь обкатывают не в такой ситуации. Хоть Федю поставили бы реабилитироваться, может задавил-бы Ко Лай Чака, и были-бы ПЯТЫМИ! В МИРЕ…

                      Добавл.
                      Вот белорусам не пофигу — выставили Володю на венгров — и железно седьмые!

                      #246204

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Видимо чихать. Там кажется для каких-то номеров есть разница для командного кубка Мира — но не для 5-6.

                        Действительно Тан Пенга не было, но и Жиан Тяньи провалился тоже — а он все таки в 50-ке.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #246205

                        balshoi

                            • Всего сообщений: 318

                          А что еще заметил, голландцы тихо уползают в 3-ю лигу. А ведь всего лет восемь лет назад какие-то их игроки элиту напрягали!

                          #246206

                          Helmsman

                          Участник
                              • Всего сообщений: 923

                            Может бельгийцы? А то голландских игроков и не упомню уже, а у бельгийцев братья Сейвы были вполне себе на уровне.

                            Yasaka Leo 7
                            FH: Yasaka Rakza 7
                            BH: Xiom Vega Pro

                            #246207

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              так, кому там Xu Xin не нравится? очень перспективный игрок, с железными нервами. Вон, Ма Линя дернул на каком-то оупене.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #246208

                              balshoi

                                  • Всего сообщений: 318

                                так, кому там Xu Xin не нравится? очень перспективный игрок, с железными нервами. Вон, Ма Линя дернул на каком-то оупене.

                                Он еще оч много кого «дернет». Игрок мощнейший. А по игре — у всех свои предпочтения, я его матчи особо не смотрю.

                                #246209

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  [/quote]
                                  Мне просто не нравится игра конкретно Ван Лижиня, Чен Цы, Ксю Ксина — ну и что.
                                  [/quote]

                                  Как может не нравится Ван Лежин??? :D 😉

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,381 по 1,395 (из 1,704 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9713