мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира по пинг-понгу-2015

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Чемпионат мира по пинг-понгу-2015

  • В этой теме 25 ответов, 8 участников, последнее обновление 02.02.2015 в 20:26 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60180

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      http://www.youtube.com/watch?v=gd4DhKIJM8Y

      Автор видео и фото: Алексей Александрович Просвиркин, находящийся с рабочим визитом в Лондоне! Благодарим его за share!

      Несколько коротких видео и несколько фото с первого дня Чемпионата мира по Пинг-Понгу, который стартовал 24 января в Лондоне.

      3-х кратный чемпион мира Максим Шмырёв вышел в 16, так же, как и Дмитрий Попов.

      К сожалению, Влад Куценко слетел с дистанции, проиграв бельгийцу Стиву Бовенисте 1:2, а затем с таким же счётом Эгле Адомелите, представляющей Литву.

      Результаты здесь:
      http://www.worldchampionshipofpingpong.net/fixtures.htm

      Завтра начнётся самая настоящая рубка. Максим играет трудно, все бьются не на жизнь, а на смерть. Но пока идёт… :)

      Дмитрий Попов сыграет с североирландцем.

      Держись, Максим, держись, Дима!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #393955

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        А завтра Максиму предстоит сыграть с нигерийцем Суле Олалейе.

        Именно с ним он играл в финале чемпионата мира-2013 и победил в тяжелейшей борьбе 3:2. Эта игра есть на нашем канале (самая интересная на том чемпионате!):

        Часть 1

        http://www.youtube.com/watch?v=oXx9zGfNk_0

        Часть 2

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #393956

        papen

            • Всего сообщений: 955

          Всем привет из Лондона. Внесу немного ясности. В начале проходил групповой этап ,64 чел. Из 8 групп выходят по 4 чел в финальные 32. Чтобы выйти — необходимо 2 выиграть при этом 2 не проиграть. Система сложная, но не буду заострять внимание.

          Теперь кратний обзор. Макс выигрывает сразу 2 игры в группе и выходит в сетку, где играет со шведом, который вышел из группы с 1 поражением. И уверенно побеждает и выходит в 16.

          Влад проигрывает первую игру очень приличному Бельгийцу в равной игре, а затем и литовке Эгле Адомелите, которая в предыдущие 2 года входила в 16 сильнейших. Моё мнение такое, что Владу не очень повезло со жребием, но и лучшей игры своей он не показал. Расстроены и удивлены вся наша команда и он сам.

          Теперь про себя. В первом матче победил не очень сильного эстонца 2:0, а затем играл с легендой классического настольного тенниса китайцем Ding Yi. Узнал, что он был чемпионом мира за сборную Китая в команде в80-х ))). Сгорел 1:2. в 3 партии начал плохо ,0:6, 4:12, почти догнал 12:13, равный долгий розыгрыш, и его спасает сопля. 12:14, 13:14 и опять розыгрыш и опять его сопля(((. Мне остаётся кусать локти, что в абсолютно равной игре немного не хватило….

          Дальше готовлюсь играть с ирландцем за выход в сетку. Побеждаю 2:0: местами борьба, где-то я посильнее, и я выхожу в заветные 32. Задача-минимум выполнена.

          Через несколько часов уже игры за выход в 16. Я попадаю на североирландца, который вышел в сетку без баранок. Оцениваю жребий и думаю, что бороться реально. Начинается матч. В первой партии игра очко в очко. Он все справа шарашит, глубоко забегает, я больше слева и надежнее, а справа подыгрываю. При счёте 7:9 беру двойное очко, выигрываю его ,игра выраввнивается и я уже имею психологическое преимущество, дальше веду 14:11 и тут останавливаюсь и думаю, что он мне сам проиграет. В итоге 14:15 проигрываю, ругаюсь на себя. Пытаюсь успокоиться, мне помогает и сильно болеет за меня Влад Куценко. Я стараюсь быстрее забыть неудачу, понимаю, что соперник не сильнее меня и при правильной тактике можно его обыгрывать. Стараюсь играть ближе к столу и что очень эффективно получается так это игра по прямым. А с заходчиками это вообще хорошо работает. В итоге с тяжёлым напряжением примерно 15:9 15:9 выигрывал вторую и третью партии.и я в 16-ти.!!!!!

          В воскресение в 15:30 по Москве начинаются игры 18 Финала.Максим начинает сразу в Нигерийцем,а я не со словаком Pistej. Смотрите, болейте по SKY SPORT 2 и SKY SPORT 3.

          http://cricfree.tv/sky-sports-2-live-stream

          #393957

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Дима, спасибо за отчёт. Супер!!! Болеем за вас с СуперМаксом!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #393958

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Удачи вам обоим!

              #393959

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Давайте, ребят, мы болеем за вас! Удачи!

                #393960

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Удачи!

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #393961

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Эх, жаль, — Дмитрий проиграл Любомиру Пистею (0:2)…
                    Максим вышел в следующий круг…

                    #393962

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      Ну вот и я вылетел ,проиграл за выход в 8.В первой партии проигрывал 8:12 .Взял двойное очко,переломил игру повёл 14:13 и и не дожал .Во второй партии словак раскрепостился,стал играть разнообразно .Я поплыл.С 6:14 сделал 11:14 и на этом бензин кончился.
                      Максим победил нигерийца в тяжёлой борьбе.В первой партии повёл 7:1,затем нигериец делает 10:9 в свою пользу. И рывок Макса 15:11.Во второй партии игра с небольшими перевесами Макс повел 14:13 ,14:14.И макс побеждает)

                      #393963

                      papen

                          • Всего сообщений: 955

                        Максим играет за выход в 4 с ангичаниным Крис Доран

                        #393964

                        Tanda

                            • Всего сообщений: 416

                          А мы тут сидим, болеем. Но sky sports начнет только в 9 по Москве :(

                          Неожиданно, что Лупулеску уже выбыл из борьбы.

                          #393965

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Началась трансляция!
                            Максим выбегает на площадку. Сейчас будет играться первый четвертьфинал Максим Шмырёв (Россия) — Кристофер Доран (Англия)

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #393966

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              Макс уверенно 2:0 .В полуфинале ждёт победителя английской пары Раштон -Бэггалей.И в итоге дожидается Бэггалей)))

                              #393967

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Итак, сегодня всё закончится. Впереди полуфиналы:

                                ШМЫРЁВ — БАГГАЛИ
                                ПИШТЕЙ — ФЛЕММИНГС

                                Россия, Англия, Словакия, Германия

                                Макс, русский локомотив, давай!!!

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #393968

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  Провалился Максим. Справа ничего не попал во втором и третьем сетах.
                                  А после первого сета казалось, что победа будет легкой.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 178