мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира в Гуанчжоу

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира в Гуанчжоу

  • В этой теме 143 ответа, 33 участника, последнее обновление 03.03.2008 в 14:42 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 144 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189173

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Японцы, похоже, Германию одевают.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #189174

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        @vmg wrote:

        Японцы, похоже, Германию одевают.

        Одели уже. 3-1

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #189175

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Sanek wrote:

          Одели уже. 3-1

          Против пера овчаровские подачи не катят.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #189176

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            Когда немцы недовольны кем-то, то они его называют: » арш лох», что в переводе на русский имеет прямое отношение к заднице,а именно к самому её сердцу. Это я после просмотра игры Германии против Японии. И Овчаров и Зюсс- напару 👿 … А по-поводу японцев-я не удивлюсь если они будут играть в финале( с кем вот -интересно? :D )

            #189177

            Rafael_H

                • Всего сообщений: 661

              Кстати есть хороший вопрос для любителей позащищать нынешний состав сборной. Кто будет играть за Россию через 2 года в Москве? Ну здесь уж согласитесь дальновидности наших тренеров вообще не видно. В самый раз уж вместо Мазунова дать поиграть Пайкову там и т.д., чтоб окрепли ребятишки-то!!!!

              #189178

              Rafael_H

                  • Всего сообщений: 661

                Ведь на про-турах ввиду отсутствия опыта (но никак не таланта) молодым мало удается поиграть. Если повезет пройти квалификацию естественно в первом туре выпадает встреча с какой-нибудь супер-звездой, и сразе же проигрыш без шансов. А здесь, на чемпионате мира, поиграли бы несколько встреч, там глядишь опыта бы и поднабрались.

                #189179

                Mr-Twister

                    • Всего сообщений: 80

                  А кто у нас на про-турах обкатывается? Без про-туров никуда.
                  Вон скока мандаринов там бьется и вроде ничего, а наших и не видно. Варятся в собственном соку…
                  А станем покупать китайцев, так и вообще нашим делать будет нечего.

                  #189180

                  Taurus

                      • Всего сообщений: 119

                    Да уж… Причем Мазунов стабильно играет — 0 очков за 4 встречи. Думаю Пайков мог бы и не хуже))

                    "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

                    #189181

                    tellurian

                        • Всего сообщений: 86

                      Дмитрий Мазунов в защитниках не нуждается, но, справедливости ради, хотел бы сказать, что на недавнем протуре он проиграл 1 ракетке мира Ван Хао со счетом 3:4. Причем был реальный шанс выиграть встречу. Ищу этот матч на видео. Есть у кого? У Дмитрия просто бывает иногда, что не идет игра, мне кажется. Но если игра идет, то ему любые соперники по плечу.

                      #189182

                      Mr-Twister

                          • Всего сообщений: 80

                        @tellurian wrote:

                        У Дмитрия просто бывает иногда, что не идет игра, мне кажется. Но если игра идет, то ему любые соперники по плечу.

                        Я, канешна, на настолько осведомлен об игре Мазунова Дм.
                        А потому тупо полез на сайт ITTF. К сожалению там инфа только до 2001 года. Как раз в том году у Мазунова был лучший результат — он был 50-м в рейтинге. Ваше «иногда» мне абсолютно непонятно. Сейчас он 73-й. Да на пенсию уже пора!

                        #189183

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          мазунов играет уже давно,можно наверно найти ему замену, у него психика покрепче для международных соревнований,поэтому его и держат в обойме.

                          #189184

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            @tellurian wrote:

                            Дмитрий Мазунов в защитниках не нуждается, но, справедливости ради, хотел бы сказать, что на недавнем протуре он проиграл 1 ракетке мира Ван Хао со счетом 3:4. Причем был реальный шанс выиграть встречу. Ищу этот матч на видео. Есть у кого? У Дмитрия просто бывает иногда, что не идет игра, мне кажется. Но если игра идет, то ему любые соперники по плечу.

                            Матч был обалденный. В седьмом сете счет 5:5 был кстати. Я тогда специально приехал на игру Ван Хао посмотреть живьем, и грешным делом подумал, что это его последний матч на Swedish Open 2007. Смирнов, кстати, тогда тоже очень здорово сыграл: победа над Чен Ши и очень достойная игра против Ма Линя.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #189185

                            Sanek

                                • Всего сообщений: 1370

                              @vmg wrote:

                              @Sanek wrote:

                              Одели уже. 3-1

                              Против пера овчаровские подачи не катят.

                              Я бы сказал, что с такой короткой игрой, против пера вообще делать нечего.
                              А японцы понравились. У стола, в «прямую атаку» играют, как китайцы, в средней зоне перекручивают, как европейцы, даже лучше. Как-бы совмещенный гибридный стиль. На немцев было жалко смотреть. Играли на приеме и без вариантов.

                              Основание: Nittaku Adelie
                              FH: Tenergy 64 2,1
                              BH: Tenergy 64 2,1

                              #189186

                              mikl

                                  • Всего сообщений: 100

                                «Короткая игра против пера». MAZE и TUGWELL выиграли у Li Ching’а.
                                Посмотреть бы на игру Дании против Японии. Но ИМХО уж больно много у датчан было выиграно мячей в край стола и от сетки. Закидали, так сказать, соплями.

                                Nittaku Violin FL
                                FH Tenergy 05 1.9
                                BH Mark V 2.0

                                #189187

                                bvb

                                    • Всего сообщений: 439

                                  Во первых-СМОТРИ ТАБЛО.Россия уже попала в 12,что само уже не плохо.
                                  Что значит самое время дать поиграть другим ребятишкам?Вы считаете,что пришло время с 12 на мире?
                                  У меня тоже получается замкнутый круг,потому что я считаю Пайкова игроком уровня сборной,достойный играть на ЧМ,но в то же время Мазунов-это Мазунов.Вы вместо того что бы поддержать,только и ищете кого бы,кем нибудь заменить.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 144 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1155