мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира в Гуанчжоу

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира в Гуанчжоу

  • В этой теме 143 ответа, 33 участника, последнее обновление 03.03.2008 в 14:42 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 144 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189218

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      tellurian wrote:
      Филимон день назад Личиня выиграл 3:1 — слева просто чудеса вытворяет мужик.

      Филимон очень физически крепок, этим он и одолел великого Вана. Понимаете, если игрок- практически вечный чемпион, валится1:3 другому, который и близко не стоит к нему ни по уровню, ни по успехам, то можно всё-таки предположить что что-то с парнем не то. Он временами смотрел на свою ракетку так, как будто ему её подменили. Ошибался очень много. Нет, заслуги Филимона я не в коей мере не хочу отрицать, напротив, мне как любому :D порядочному :D человеку :D приятно , что побеждён китайский спортсмен… Ну а слева у румына конечно преспособа- мама не горюй. Жаль, что попадает он ей едва ли не один раз из четырёх. Игра есть тута:http://www.ittf.com/_front_page/ittf1.asp?category=itTV_Nov_07

      #189219

      petruxa

          • Всего сообщений: 319

        Филимон силен,конечно,но Леха должен был выигрывать,нам очень везло с жеребьёвкой ,а мы даже не в 8!!

        #189220

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          Интересная вещь! Сейчас смотрел игру: Штегер-Мицутани( Басти-крассафчег, очень жаль что порвал мышцу на бедре, во время игры против словаков, почему немцы и продули). Так вот, уже в самом конце репортажа показали трибуны и нате- пожалуйста, сидит вся мужская сборная Китая во главе с Лью Голянычем и внимательно так смотрят за игрой. А ведь это ещё весьма предворительные игры. Ох, не просто так они сидят… А интерсно, сборная России тоже вот так сидит и разглядывает игру вероятных соперников? Спрашиваю без издёвки, мне действительно интересно. Мож кто знает: сидят или нет? ( :D Представляю себе самый простой ответ на свой вопрос: » да х…ли там смотреть?» :D )

          #189221

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @vmg wrote:

            @Sanek wrote:

            А японцы понравились. У стола, в «прямую атаку» играют, как китайцы, в средней зоне перекручивают, как европейцы, даже лучше.

            +1 Скорее ИМХО китайско-корейский. Заметьте, играли китайским двухсторонним пером. Не японским!

            А с каких , извините чертей, китаец будет играть японским пером? Этот самый Кан Йо- недавний китаец. Только он взял себе японское имя. А вот Чен Вей Ксин не стал себе брать австрийское. А то мог бы запросто Паулем заделаться или Михелем, скажем Роттенмайером или каким-нибудь фон дер Шефферштааль…

            #189222

            Sanek

                • Всего сообщений: 1370

              Я извинияюсь. А че такое японское перо?(правда не знаю)

              Основание: Nittaku Adelie
              FH: Tenergy 64 2,1
              BH: Tenergy 64 2,1

              #189223

              a1exander

                  • Всего сообщений: 812

                @Rafael_H wrote:

                А самое обидное Вы (я обращаюсь к защитникам сборной) увидите завтра — на игру сто пудово выйдут и Пайков и Андрианов…………..

                провидец 😆
                ЗЫ грусно все это

                Стыдить лжеца, шутить над дураком
                И спорить с женщиной все то-же,
                Что черпать воду решетом:
                От сих троих избавь нас боже
                © М.Ю. Лермонтов

                #189224

                bvb

                    • Всего сообщений: 439

                  И ЧЕ?Я не пойму,что вы имеете ввиду?Что вместо Смирнова надо было Андрианова ставить?Или просто надо что то написать здесь?

                  #189225

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @agrosseagressor wrote:

                    А с каких , извините чертей, китаец будет играть японским пером? Этот самый Кан Йо- недавний китаец.

                    Ой, просмотрел. 😳 То-то, вижу шарашит первый ход, как только в китайских лагерях муштровали.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #189226

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @agrosseagressor wrote:

                      Он временами смотрел на свою ракетку так, как будто ему её подменили.

                      Водным переклеился, факт! 😯

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #189227

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Sanek wrote:

                        Я извинияюсь. А че такое японское перо?(правда не знаю)

                        http://vistasport.ru/CYPRESS%20S%20OFF+-BUTTERFLY.id3760.html

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #189228

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          Пару забавных моментов — в четвертом дивизионе играет команда «KOSOVO», любопытно — Китай, как страну, не признает, а как команду по НТ — да. Мне вот любопытно — когда они заявку-то подать успели?
                          И еще, насчет украинской сборной — затесавшийся ее ряды укракитаец(надеюсь, никого не обидел?) стабильно дает очко на третьей ракетке. Складывается впечатление, что играл бы на 1-й или 2-й — давал бы два. Но тогда на лавочке сидеть придется Каткову и Жмуденко. Зато место заняли бы повыше.

                          #189229

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Ща много таких команд появится. Типа Бандера, Баски, Малые народы Кавказа)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #189230

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @dendav wrote:

                              И еще, насчет украинской сборной — затесавшийся ее ряды укракитаец(надеюсь, никого не обидел?) стабильно дает очко на третьей ракетке. Складывается впечатление, что играл бы на 1-й или 2-й — давал бы два. Но тогда на лавочке сидеть придется Каткову и Жмуденко. Зато место заняли бы повыше.

                              Почему Жмуденко? Дидух и Катков на первой-второй «досках». Насчет международного опыта (а следовательно и стабильности) Коу Лей — он уступил слабейшему еБибтянину, а Катков дал 2 очка. А на кону был выход в финал 2 дивизиона — то есть в перспективе 1 дивизион на ЧМ-2010 в Москве. Так что я согласен с тренерами — что они сделали ставку на международный опыт игроков.

                              #189231

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Укракитаец — термин неправильный. Надо писать — хохлоазиат.

                                #189232

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Есть еще вариант — хохлочайник.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 144 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1114