мобильное приложение мелбет

Чемпионат Москвы 2006

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Москвы 2006

  • В этой теме 267 ответов, 28 участников, последнее обновление 28.12.2006 в 12:54 сделано Nadenka29.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 268 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #145772

    makar

        • Всего сообщений: 272

      а вы чего все не спите? я то на английский футбол ставил, жду результата…
      Про рейтинг точно не знаю, но поднял немного, т.к. никого толком не обыграл, а считать так и не научился, поскольку не так силен в математике, как ты.
      По верху сразу проиграл Виноградову 0-4, так и не сумев противопоставить ему что-либо вразумительное.
      Вторую залил Лене Иванову 1-3: выиграл первую, потом упирался, но преимущества добиться не удалось, хотя по игре было весьма удобно с ним играть.
      Далее попал на снявшегося Михалыча, т.е. без игры попал в 20. Затем обыграл 3-0 замученного предыдущими играми Макса Пронкина. И уже за 17-18 залил Смирнову Максу 1-3 в нормальной более-менее равной борьбе, хотя чувствовалось, что тот не в очень хорошей форме.
      Так или иначе результат невразумительный: снятый Мерзликин, крест внизу, отсутствие хороших побед.
      Но все же не проиграл никому слабым, но это уже какое-то пораженчесое мышление.
      Есть еще что тренировать :)

      Приходите играть к нам в Лужники!

      #145773

      bull

          • Всего сообщений: 243

        макар тут сидят злобные маньки!!! а я курсовик делаю!

        #145774

        Predator

            • Всего сообщений: 380

          Всем привет)) давненько ятут не был)) ничего не изменилось…)))) все тот же флуд))))

          Денис Аникин - это Я=)

          #145775

          bull

              • Всего сообщений: 243

            с5 местом тебя чувак!!!

            #145776

            Predator

                • Всего сообщений: 380

              Благодарочка! ))) Хотя в общем я ни у кого не выиграл)))

              Денис Аникин - это Я=)

              #145777

              bull

                  • Всего сообщений: 243

                а чемпиона лужи как выиграл?

                #145778

                Predator

                    • Всего сообщений: 380

                  3-1! Перрвый сет он , мне кажется, думал что в луже находится и по привычке отстрылял меня на4 очечила)) но потом видимо, на радость мне вспомнил , что находиться в чертях и я выиграл))) ето если шутя)) а так по честноку выиграл))) Хотя конечно сил уже не было

                  Денис Аникин - это Я=)

                  #145779

                  makar

                      • Всего сообщений: 272

                    @Predator wrote:

                    Всем привет)) давненько ятут не был)) ничего не изменилось…)))) все тот же флуд))))

                    да уж, народ зогоняется неслабо!
                    как papen водит под пивом? добрались? (чтобы не отходить от традиций флуда)

                    Приходите играть к нам в Лужники!

                    #145780

                    Predator

                        • Всего сообщений: 380

                      А ты чего не спиш то?)))))))) попиваеш что ли?)))

                      Денис Аникин - это Я=)

                      #145781

                      makar

                          • Всего сообщений: 272

                        @bull wrote:

                        макар тут сидят злобные маньки!!! а я курсовик делаю!

                        злобные маньки :) это занятно
                        курсовик перед туром? красавчик, булочка
                        много осталось?

                        Приходите играть к нам в Лужники!

                        #145782

                        Predator

                            • Всего сообщений: 380

                          Нормально доехали)) Лн даже маневрировал и обгонял кого то)))) вы то как посидели?)) Михалыч живой?)))

                          Денис Аникин - это Я=)

                          #145783

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @makar wrote:

                            а вы чего все не спите? я то на английский футбол ставил, жду результата…
                            Про рейтинг точно не знаю, но поднял немного, т.к. никого толком не обыграл, а считать так и не научился, поскольку не так силен в математике, как ты.
                            По верху сразу проиграл Виноградову 0-4, так и не сумев противопоставить ему что-либо вразумительное.
                            Вторую залил Лене Иванову 1-3: выиграл первую, потом упирался, но преимущества добиться не удалось, хотя по игре было весьма удобно с ним играть.
                            Далее попал на снявшегося Михалыча, т.е. без игры попал в 20. Затем обыграл 3-0 замученного предыдущими играми Макса Пронкина. И уже за 17-18 залил Смирнову Максу 1-3 в нормальной более-менее равной борьбе, хотя чувствовалось, что тот не в очень хорошей форме.
                            Так или иначе результат невразумительный: снятый Мерзликин, крест внизу, отсутствие хороших побед.
                            Но все же не проиграл никому слабым, но это уже какое-то пораженчесое мышление.
                            Есть еще что тренировать :)

                            От Пронкина очков 8, от Мерзликина 16, В минус ни от кого. Если больше ни от кого не пошло в плюс в группе, то было у тебя 806, а стало 828. Нормальный турнир. Ты же не можешь сейчас обыгрывать рейтинг 1100 и более. Твой хлеб-это 800-1000. С двумя сыграл-двух выиграл. Значит ты по максимуму сыграл.

                            #145784

                            Predator

                                • Всего сообщений: 380

                              Кто нить обьяснит куда жать надо чтоб отвичать на сообщения других?)) ну тоесть цитаты чтоб были))) ну вобщем вы меня поняли))

                              Денис Аникин - это Я=)

                              #145785

                              Predator

                                  • Всего сообщений: 380

                                ООООО)))) Практик пришол)))) ГЫЫЫ)) как франция?))

                                Денис Аникин - это Я=)

                                #145786

                                bull

                                    • Всего сообщений: 243

                                  достаточно! можно так еще сутки сидеть!!! чертежи всякие(((

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 268 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1565