мобильное приложение мелбет

Чемпионат Москвы 2006

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Москвы 2006

  • В этой теме 267 ответов, 28 участников, последнее обновление 28.12.2006 в 12:54 сделано Nadenka29.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 268 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #145592

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      @borg wrote:

      Количество подач примерно одинаковое согласен? Кроме тебя к ним никто не придирается.

      И вот тут он раскололся :))))

      В бой идут молодые львы...

      #145593

      papen

          • Всего сообщений: 955

        @borg wrote:

        Количество подач примерно одинаковое согласен? Кроме тебя к ним никто не придирается.

        не понял вопрос.Продублируй. Дело всё в том,что есть правила и их нужно соблюдать.Да, у меня наверное тоже не всё гладко.
        А у нас в н/теннисе, такое ощущение что соблюдается только одно основное правило.Это правило счёта.Люди умеют только прибавлять очки вперёд и говорить что переподача.Вот эти правила все стараются соблюдать.А то,что есть ещё много других ньюансов,которые могут существеено повлиять на игру,это как то не считается.
        Сюда так же относиться и ненормативноая лексика.
        Кстати сёдня во встрече Д Мерзликин -Ананьин,была показанна красная карточка спорсмену Мерзликину за неоднократные высказывания в слух распространённым литературным словом.(сука, и бл..дь).
        кстати это была встреча за выход в финал.
        Давно не было таких справедливых судейских решений.

        #145594

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          А кто выиграл в итоге? Надеюсь, это Мерзликин Д. получил красную?

          #145595

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @papen wrote:

            Давно не было таких справедливых судейских решений.

            Браво! А кто был судья? Помницца давненько А.Н. Мизин удалил с поля Зою Новикову за «#ля». Самое смешное, что она и вправду не знала что это высказывание «ПО МАТЕРИнской линии» 😆

            NULL

            #145596

            Nadenka29

                • Всего сообщений: 1430

              @NorthDragon wrote:

              @borg wrote:

              Количество подач примерно одинаковое согласен? Кроме тебя к ним никто не придирается.

              И вот тут он раскололся :))))

              Че-то я не понимаю, разъясни.

              #145597

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                @igli wrote:

                А кто выиграл в итоге? Надеюсь, это Мерзликин Д. получил красную?

                счёт был по сетам 1:1 или 2:1,не пормню кто вёл,и баланс.Мерзликину показали красную,дальше судья пошёл советоваться с главным и вынес окончательное решение.Удалить.Сам Мерзликин не возражал,а вот его отец вёл себя очень недостойно.Что то кричал с трибуны на судью,типа тот лох и правил не знает :D

                #145598

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  А когда за границей играешь, никто не следит за ругательствами, никто же не понимает, хотя за много разговоров тоже санкции, думаю могут быть. В последнее время, кстати, я иногда получал замечания за слишком громкие победные восклицания после очка. В правилах, думаю, нет ограничений по громкости клича. А на финале олимпиады люди наверное не тише кричат.

                  #145599

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    А что у нас в Луже сегодня было? Кто-нибудь знает результаты?

                    #145600

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      @igli wrote:

                      А что у нас в Луже сегодня было? Кто-нибудь знает результаты?

                      1. Байбулдин
                      2. Максимов
                      3. Уланов
                      Вообще народу было очень мало, по сравнению с прошлыми выходными, человек 35-40

                      #145601

                      papen

                          • Всего сообщений: 955

                        @igli wrote:

                        А когда за границей играешь, никто не следит за ругательствами, никто же не понимает, хотя за много разговоров тоже санкции, думаю могут быть. В последнее время, кстати, я иногда получал замечания за слишком громкие победные восклицания после очка. В правилах, думаю, нет ограничений по громкости клича. А на финале олимпиады люди наверное не тише кричат.

                        igli Дело в том,что есть понятие «неспортивное поведение»или недисциплинированное..Сюда можно отнести и громкие кличи,и показывание кулака толи самому себе,толи противнику,да много всего.Судья вправе сам на своё усмотрение определять ,что да как.На то он и судья и наделён полномочиями для этого.
                        Вон в футболе знаешь что отностится к недисциплинированному поведению?Снятие майки после гола,разговоры с судьёй,бурное реагирование на действие судьи;даже если игрок резко побежал в сторону судьи,когда он вынес какое то решение,за это тоже рекомендуется показать жёлтую карточку.

                        #145602

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Что-то Борга не видно? Или блок слева подвел?

                          #145603

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @papen wrote:

                            igli Дело в том,что есть понятие «неспортивное поведение»или недисциплинированное..Сюда можно отнести и громкие кличи,и показывание кулака толи самому себе,толи противнику,да много всего.Судья вправе сам на своё усмотрение определять ,что да как.На то он и судья и наделён полномочиями для этого.
                            Вон в футболе знаешь что отностится к недисциплинированному поведению?Снятие майки после гола,разговоры с судьёй,бурное реагирование на действие судьи;даже если игрок резко побежал в сторону судьи,когда он вынес какое то решение,за это тоже рекомендуется показать жёлтую карточку.

                            Не люблю я это «на свое усмотрение». Попахивает двойными стандартами. Я люблю все, что можно измерить и четко определить. Кричать не громче(в децибелах), матом не ругаться(список слов). Многие правила тенниса ведь измерили цифрами: площадь рекламы на майке, освещение в углу площадкипаузы между 6 очками и т.д.

                            #145604

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              всё иду смотреть хоккей.Щас по ОРТ показывают запись матча на красной площади,который проходил несколько дней назад. Играют ветераны СССР и Мира. Фетисов, Макаров, Ларионов, Крутов, Касатонов, короче все наши заслуженные.

                              #145605

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                давай, давай. Завтра жду подробный отчет о Москве. Первые 16 мест и все сенсации.

                                #145606

                                O.L.

                                    • Всего сообщений: 87

                                  Многоуважаемый — igli — мне как человеку несведущему можно поинтересоваться? Вы сейчас где играете?За какой клуб выступаете?

                                  Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 268 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1555