мобильное приложение мелбет

Чемпионат Москвы — 2007.

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Москвы — 2007.

  • В этой теме 50 ответов, 16 участников, последнее обновление 25.12.2007 в 20:04 сделано Aveks.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48284

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Итак, чемпионат Москвы 2007 г. состоится в Центре настольного тенниса (м. Преображенская площадь, 1-я ул. Бухвостова.).

      Первый этап (8 групп по 6 человек — первые трое выходят в сетку на 24) состоится в эту субботу, 22-го декабря.

      Женщины. Регистрация и жеребьёвка в 9.30. Начало групп — в 10.00.
      Мужчины. Регистрация и жеребьёвка в 14.30. Начало в 15.00.

      Второй этап (сетка на 24, с розыгрышем 16 мест) и квалификацией на чемпионат России состоится в воскресенье, 23 декабря там же.

      Благодарю Елену Ивановну Спиридонову за информацию.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #184772

      elefant

          • Всего сообщений: 210

        По моим данным начало 22-го в 11 00

        NULL

        #184773

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Небольшой отчёт с чемпионата Москвы-2007.

          Итак, по регламенту должны были участвовать без отбора 32 лучших спортсменов Москвы (по рейтингу). К ним в финале должны были присоединиться 16 участников, прошедших горнило отбора. Итого 48. Но:

          Как всегда, определённое колическтво безотборников не приехало. Один из них — Валера Колдаев хоть и появился в зале, но, пожаловавшись на больное колено, быстро уехал. Ярик сказал, что Валера вроде готовился к ЧМ-2007, играл в четверг в Луже, но, скорее всего, в пятницу немного «дёрнул» ногу.

          Соискателей wild-card (занявших в отборе места с 17-го и далее + те, кто вообще не попал в финал отбора) набралось прилично: братья Дмитрий и Тимофей Разинковы, Стас Каплан, Дмитрий Андреев, Георгий Белов, ?. Купич, А. Хессамов и многие другие. Играл даже Дмитрий Веселовский, который вообще не играл отбор. :D

          По условиям. ИМХО. Свет — без претензий, столы — без претензий, покрытие — Тарафлекс — мне понравилось, но Сеня Шевченко, например, был моментами не доволен… Мячи — DHS*** (выдавали судьи) — вроде ничего! Но:

          В зале было реально холодно и влажно! Не мороз, конечно, но практически все жаловались! Мяч катился с накладки.

          Отмечу, что у женщин и у мужчин борьба была хорошая. Класс выравнивается, «нижние» подтягиваются к «верхним». Катя Наумова вела у Анны Козловской 8:4 в решающем сете, но проиграла. Таня Рябова (кстати, чемпионка Европы) играет здорово и очень прилично добавляет!

          У мужчин некоторые неожиданности. Максим Шмырёв проигрывает Константину Бакшееву и выходит лишь вторым. Дмитрий Попов не попадает в сетку, заняв четвёртое место по треугольнику! Из его группы вышли Е. Петрухин, Р. Салкин и Т. Мерзликин. Салкин вообще реально поднапряг Женю Петрухина, тот отработал по полной, чтобы выиграть. Ростислав сейчас тренируется так, что только дым столбом. Но прибавил сильно!

          Валера Зоненко. Выступил просто супер. Вася Лакеев с огромным трудом его обыграл. А я (в одной группе играли) вообще шансов не имел…

          Макар Ананьин (Рейтинг 845). Просто провал! Занял последнее место в группе, проиграв даже иранцу Арше (Максу) Хессамову (499)!!! Чёрный день.

          Ярослав Бажинов (808). Обидно проигрывает на балансах в решающих сетах сначала Паше Пульному (тот очень прибавил), а потом и Серёге Елизарову. Всего лишь пятое место.

          Очень расстроился Тимофей Разинков, проиграв Григорию Белову и не выйдя в следующий этап.

          Сергей Медведев обыгрывает Евгения Фадеева 3:1! Вот это да! Красивая встреча — Сергей Тяпкин — Влад Куценко. Куценко играл красиво и здорово, но опыт Сергея и его мастерство всё же выше — он и победил.

          Стас Каплан в тяжелейшей игре вырывает путёвку в сетку у Миши Апухтина. Апухтин, находясь на грани поражения, буквально выцарапывает третий сет (отыграв матч-болл), затем сравнивает счёт в матче в четвёртом сете (летел в нём 0:5 и выиграв его на 5!). В пятом у него была инициатива, но Стас на воле всё же выиграл, реализовав только третий матч-болл.

          В общем, молодёжь подтягивается и напрягает монстров.

          Завтра обещает быть очень интересная борьба! Приезжайте. Трибун хватит на всех!

          На фото: Общий план зала.

          На фото: Знакомые всё лица! М. Максимов, Е. Фадеев, М. Хомутов.

          Братья Тимофей и Дмитрий Разинковы.

          Средняя линия зала. На ближнем плане: С. Тяпкин — В. Куценко, Далее — С. Шевченко — А. Уточкин, далее — С. Каплан — М. Апухтин, далее — С. Каплан — М. Апухтин, далее: Е. Фадеев — С. Медведев.

          Завтра — продолжение репортажа. + Результаты. Следите за темой!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #184774

          Tosha

          Участник
              • Всего сообщений: 481

            @Fan wrote:

            По условиям. ИМХО. Свет — без претензий, столы — без претензий, покрытие — Тарафлекс — мне понравилось. Мячи — DHS*** (выдавали судьи) — вроде ничего! Но:
            В зале было реально холодно и влажно! Не мороз, конечно, но практически все жаловались! Мяч катился с накладки.

            Мне в зале всё понравилось, за исключением влажности…(( К концу соревнований влажность была такая, что играть было практический не возможно. Мяч просто падал с ракетки. Перекрутить, надёжно начать было не возможно. И к сожалению у меня последняя игра была решающей, за выход из подгруппы, к этому моменту влажность достигла своего пика… Конечно, сопернику тоже было нелегко, но меня такие условия полностью выбили из калии.. Грустно, когда плохие условия зала влияют на результат…

            NULL

            #184775

            papen

                • Всего сообщений: 955

              @Fan wrote:

              Небольшой отчёт с чемпионата Москвы-2007.

              Дмитрий Попов не попадает в сетку, заняв четвёртое место по треугольнику! Из его группы вышли Е. Петрухин, Р. Салкин и Т. Мерзликин. Салкин вообще реально поднапряг Женю Петрухина, тот отработал по полной, чтобы выиграть. Ростислав сейчас тренируется так, что только дым столбом. Но прибавил сильно!

              да уж для меня это просто шок.Уже около 8 лет играю Чемпионат Москвы,и только один раз,лет 5 назад, не попал в финальную сетку,а последние 3 года вообще был в 10-ке. Как Салкин с рейтингом 700,выграл Мерзликина у которого 1000,вообще не пойму.Правда я в это время тоже играл и их встречу не видел.Видел только,когда счёт у них уже был 2:0 и 10:3 в пользу Салкина,и понял,что мне кранты; не выхожу по треугольнику.Или мне обязательно надо было обыгрывать Петрухина,что было мало реально.А я то выходил на эту игру с уверенностью,что мне опасность не угрожает…..

              #184776

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                А что касается условий?Конечно пол хороший,столы супер.Места првада было маловато,а точнее ОЧЕНЬ МАЛО.Показать хороший теннис,особенно мужчинам,практически невозможно;особенно кто играет в средней и дальней зонах.Постоянные стопы.залетания мяча на игровые зоны.Косые перекрутки и глубокие забегания в левый угол тоже были проблемны.Ну а главный минус ,это сильнейшая влажность в зале.Она перекрыла все плюсы,которые были.
                Кажется говорили,что утром привезли специальные пушки для обогрева.Но как только их включили,сразу же вырубился свет. Вопрос к нашему спортивному руководству?неужели во всей огромной Москве,не смогли найти нормальный зал или создать нормальные условия для проведения главного соревнования для профессионалов москвичей.

                #184777

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  Рареn! А это младший Мерзликин или старший, проиграл Салкину.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #184778

                  papen

                      • Всего сообщений: 955

                    младший,который Тарас.Старший слабенький,его Дима зовут,он такой пижонистый по игре. Тарас играет очень даже неплохо,всё на столе. Слево пытается всё скручивать.На чемпионате россии по студентам в этом году был кажется 8-м.Имел очень сильные победы.А тут Салкин….)))Который просто хреначит по всем мячам без разбору.Мысли в игре ноль!!!!!!!!

                    #184779

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      Фантастика! Он же кажется 91 года.
                      Я раньше, часто его видел на детских играх, соперник нашего Олега (COC-а).
                      Ну а то, что проиграл, так возраст еще юниорский, техника частенько в таком возрасте опережает психику, поэтому и провалы.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #184780

                      ssr

                          • Всего сообщений: 169

                        Тарас тоже 91 года.В то время,когда Олег играл,Салкин и Мерзликин играли примерно в одну силу,Тарас был посильнее,но ненамного.Правда это было 3 года назад.

                        #184781

                        papen

                            • Всего сообщений: 955

                          но щас правда у них уровень игры совсем разный,естественно в пользу Тараса. Но в этом то и прелесть спорта)))

                          #184782

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            SSR! Из призеров и победителей кубков стиги и баттерфляй, бросил, наверное, только один Олег.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #184783

                            ssr

                                • Всего сообщений: 169

                              @DSVDSV wrote:

                              SSR! Из призеров и победителей кубков стиги и баттерфляй, бросил, наверное, только один Олег.

                              Нет,почему.По Москве долгое время был первым по 90 году Свежук.Бросил года 4 назад.Говорят,в футбол подался.

                              #184784

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @ssr wrote:

                                @DSVDSV wrote:

                                SSR! Из призеров и победителей кубков стиги и баттерфляй, бросил, наверное, только один Олег.

                                Нет,почему.По Москве долгое время был первым по 90 году Свежук.Бросил года 4 назад.Говорят,в футбол подался.

                                Это который бесился, падал на пол, валялся, во время игры 😆 😆 😆

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #184785

                                ssr

                                    • Всего сообщений: 169

                                  @papen wrote:

                                  но щас правда у них уровень игры совсем разный,естественно в пользу Тараса. Но в этом то и прелесть спорта)))

                                  У Тараса и его постоянного партнера и соперника Мартюкова и отношение к теннису было соответствующее.Я помню,они с серьезными лицами все время у стола отрабатывают различные удары,комбинации,а другие ребята вокруг дурака валяют,носятся в перерывах.Ну еще Илюшка Вепринцев отличался такой серьезностью.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 395