мобильное приложение мелбет

Чемпионат Москвы — 2007.

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Москвы — 2007.

  • В этой теме 50 ответов, 16 участников, последнее обновление 25.12.2007 в 20:04 сделано Aveks.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #184816

    Serg-Ek

        • Всего сообщений: 227

      @Fan wrote:

      В «ТЕРМИНАЛЕ ЗАГРУЗОК» появились полные технические результаты финальной стадии чемпионата Москвы 2007 г.

      http://ttw.ru/index.php?name=Downloads&req=viewdownload&cid=4

      Welcome!

      —Сухие цифры не бередят душу. Очень хороший репортажик получился про группы. Вот бы про сетку что нибудь похожее. На нашу периферию вообще мало живой информации доходит. Кстати, Алексей, собираешься или нет в В. Пышму?

      Пусть будет ветер и удача в парусах

      #184817

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @Serg-Ek wrote:

        На нашу периферию вообще мало живой информации доходит. Кстати, Алексей, собираешься или нет в В. Пышму?

        Готовлю материал по финальной сетке. Надеюсь, сегодня-завтра выложу. По поводу В. Пышмы. Поскольку там и тур и чемпионат страны, то, скорее всего, вопрос касается ЧР… На ЧР, надеюсь, буду. На туре — нет. Увидимся! :)

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #184818

        Serg-Ek

            • Всего сообщений: 227

          @Fan wrote:

          @Serg-Ek wrote:

          На нашу периферию вообще мало живой информации доходит. Кстати, Алексей, собираешься или нет в В. Пышму?

          Готовлю материал по финальной сетке. Надеюсь, сегодня-завтра выложу. По поводу В. Пышмы. Поскольку там и тур и чемпионат страны, то, скорее всего, вопрос касается ЧР… На ЧР, надеюсь, буду. На туре — нет. Увидимся! :)

          —Жаль…. Я имел ввиду тур. До ЧР ещё далеко, а тур — вот он, уже завтра. Кто то другой приедет освещать от Висты? Может он то же форумчанин? Познакомишь? Наверное можно новую темку начинать 😆 ? Я уже и названьице присмотрел 😯 . Например: «Тур на берегах великой Русской реки Пышмы» :P . Или: «Тур на границе Европа-Азия». :? Или:»Тур у Хозяйки Медной горы» 😆 ❗ Пока, до встречи.

          Пусть будет ветер и удача в парусах

          #184819

          ALisaSelezneva

              • Всего сообщений: 459

            Serg-Ek, тема по поводу туров суперлиги уже есть на форуме, просто продолжайте ее со своими впечатлениями, мнениями и результатами, чтобы информацию можно было легче найти в архивах потом…а то насоздаем тем и ищи их свещи где и что…

            И пусть победит сильнейший

            #184820

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Serg-Ek wrote:

              Кто то другой приедет освещать от Висты?

              Нет, Сергей. Пока не планируем. Дел и здесь невпроворот.
              P.S. Однако, Алиса права.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #184821

              Aveks

                  • Всего сообщений: 660

                @Zima wrote:

                Да Папен сдает позиции реально и Россия похоже не светит. А может Салкин монстром стал покруче чем Шмырев?

                Салкин то оказывается Серегу Медведева завалил во дает чувак! На Россию поди попал, да и рейтинг изрядно приподнял, силен бродяга!!!

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 477