мобильное приложение мелбет

Чемпионат Москвы 2009.

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Москвы 2009.

  • В этой теме 54 ответа, 17 участников, последнее обновление 19.01.2010 в 17:02 сделано SkiFF.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233627

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Val wrote:

      Поясни, пожалуйста, как соотносятся «…приглашаются ВСЕ желающие…» и «лицензия обязательна» 😯

      Ну, типа, любой желающий, оплативший лицензию, может играть.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #233628

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @Fan wrote:

        @Val wrote:

        Поясни, пожалуйста, как соотносятся «…приглашаются ВСЕ желающие…» и «лицензия обязательна» 😯

        Ну, типа, любой желающий, оплативший лицензию, может играть.

        … а просто зайти могут все :)

        #233629

        Dominic

            • Всего сообщений: 548

          @Gleb wrote:

          Приглашаются все желающие бесплатно поучаствовать в Отборочном этапе Чемпионата Москвы, играющие не выше 2 разряда, рейтинг не выше 549. Бесплатно и без лицензий.

          Хм. Предварительная информация по поводу лицензий была несколько иной…

          #233630

          Gleb

              • Всего сообщений: 309

            @Dominic wrote:

            @Gleb wrote:

            Приглашаются все желающие бесплатно поучаствовать в Отборочном этапе Чемпионата Москвы, играющие не выше 2 разряда, рейтинг не выше 549. Бесплатно и без лицензий.

            Хм. Предварительная информация по поводу лицензий была несколько иной…[/quot

            Там же тел. Виктора Андреевича, он тоже самое скажет./бесплатно и без …/

            NULL

            #233631

            keshka

                • Всего сообщений: 58

              В терминале документ про отбор на чемпионат Москвы не доступен.

              #233632

              SkiFF

                  • Всего сообщений: 324

                Вчера играли первую часть отбора. Было примерно 80 — 90 человек. Организованно было всё очень даже хорошо. Всех быстренько зарегестрировали. Всё в пределах расписания, озвученного в положении. Судья на каждую встречу.

                Заметки на полях:
                Кролик немного отжог (не форумский, а чертановский).
                После разминки стало понятно, что мой последний мячик сегодняшнего вечера не переживёт. Захожу в тернерскую, спрашиваю, можно ли купить у вас мячики. Ответ: все вопросы к Кролику (к моему глубокому сожалению, никогда не знал как его зовут по имени-отчеству). Кролик сидит на своем любимом месте, рядом с судейским столиком и смотрит на ноутбуке кое-то древнее черно-белое кино. Время от времени, помимо реплик на русском, говорят по-немецки, что-то типа … hast du etwas falsch gesagt… Я спрашиваю по поводу мячей и у нас получается примерно следующий диалог:
                — У Вас можно мячики купить?
                — Нет, потому что для вас это будет дорого стоить.
                — ?! (у меня, возможно, выпучиваются глаза в данный момент)
                — Как дорого? Сколько?
                — Ну, нет, я не скажу, потому что это будет очень дорого.
                Я подвисаю на нескольно секунд, (вроде пытался ещё раз переспросить), а потом иду разминаться дальше фактически битым последним мячём. А что делать то остаётся?
                Конечно, не велика беда. Шутку я оценил. Чертановский Колик личность незаурядная. А может быть вопрос в Чертанове «У Вас можно мячики купить?» просто значит, что-то другое?

                #233633

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  Сыграли за выходные отбор среди «самых маленьких».
                  Зал очень понравился: Все новое, ухоженное, ехать лично мне удобно, и с работы тоже.
                  Думаю, теперь буду там чаще появляться.
                  Два небольших замечание это белые входные двери напротив которых довольно неприятно играть и ……
                  отсутствие щеколды в туалете, что делает интимный процесс достаточно нервным :)).

                  Мне довелось сыграть с братьями Меркушевыми(однофамильцы лужниковского Меркушева).
                  Видел, что вышли из отбора — Кулаков Антон, Асильбек Суйналиев.
                  Ильяс из зала в матвеевском, к сожалению не знаю его фамилии.
                  Не вышел — Савинов Денис.

                  В бой идут молодые львы...

                  #233634

                  SkiFF

                      • Всего сообщений: 324

                    отсутствие щеколды в туалете, что делает интимный процесс достаточно нервным ).

                    Меня это тоже позабавило. Туалеты не закрывались не только в мужской раздевалке, но и в холле. Т.е. везде, где можно было найти туалет. Как будто это не центр настольного тенниса, а заведение для тех, кому не следует уединяться с самим собой. Однако, туалетная бумага в качестве заманухи была везде. Сидишь на унитазе, а тут — сюрприз.

                    Зал понравился. Освещение хорошее, правильное. Однако, столов было многовато: постоянно прыгали мячики, а чтобы поменяться сторонами, нужно было отодвинуть судью.

                    #233635

                    SkiFF

                        • Всего сообщений: 324

                      Мне довелось сыграть с братьями Меркушевыми(однофамильцы лужниковского Меркушева).
                      Видел, что вышли из отбора — Кулаков Антон, Асильбек Суйналиев.
                      Ильяс из зала в матвеевском, к сожалению не знаю его фамилии.
                      Не вышел — Савинов Денис.

                      Вот выиграл шесть встреч подряд, а самую последнюю, самую главную, залёг под Суйналиева. Что-то не срослось (или сра-сраслось, но не там). Блин!
                      У Савинова Дениса выиграл в полуфинале. Свечки он неплохо кидает, но бить по свечам это моё самое любимое упражнение.

                      #233636

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        Действительно, были сильные люди и при определенных раскладах приходилось сильно попотеть что бы выйти….

                        В бой идут молодые львы...

                        #233637

                        mixon

                            • Всего сообщений: 2

                          так все запутано :D если кто че понял , напишите мне , есть желание поучаствовать(любитель)!

                          #233638

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Сегодня играл отбор, такое ощущение что весь сильный народ собрался.
                            К счастью из группы вышел, но было не просто. Посевы были конечно странные, в некоторых группах второй номер был с рейтингом 300, а в других все четыре человека не ниже 550 — в общем не большие косяки

                            #233639

                            SkiFF

                                • Всего сообщений: 324

                              @mixon wrote:

                              так все запутано :D если кто че понял , напишите мне , есть желание поучаствовать(любитель)!

                              К сожалению, уже поздно, надо было приходить в Чертаново 2 декабря.

                              #233640

                              SkiFF

                                  • Всего сообщений: 324

                                @Зигфрид wrote:

                                Сегодня играл отбор, такое ощущение что весь сильный народ собрался.
                                К счастью из группы вышел, но было не просто. Посевы были конечно странные, в некоторых группах второй номер был с рейтингом 300, а в других все четыре человека не ниже 550 — в общем не большие косяки

                                Во время регистрации в очереди толпилась группа подростков со справкой и печатью на справке о том, что они перворазрядники и КМСы. При этом они весело обсуждали кого-то, типа, посмотрите, и этот тоже перворазрядник.

                                #233641

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Все — срочно в ТЕРМИНАЛ, где Вас ждут результаты первого дня отбора на Москву.

                                  Спасибо Евгению Федченко!

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 482