мобильное приложение мелбет

Чемпионат Москвы-2015, Женщины

  • В этой теме 38 ответов, 12 участников, последнее обновление 03.02.2015 в 00:33 сделано LehaFes.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #393995

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Если есть карта Сбербанка,то можно всем желающим перевести на неё по 50-100 ,кто хочет.Учитывая наше количество,сумма может оказаться неплохой.Кто то и больше может дать,все от человека зависит!Алексею будет приятно и возместить частично затраты сил и времени!

      #393996

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Добавлю- появилась мысля,предложить Ломаеву сделать Алексея штатным видеооператором ФНТР.Тогда мы сможем увидеть все самое интересное и с Чемпионатов мира и Европы,а так же с других крупных турниров,куда будет командирован Алексей!Пора переходить на профессиональные рельсы- Леша! Думаю,Ломаеву стоит поднять этот вопрос перед руководством.

        #393997

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @LehaFes wrote:

          В сбер идти неохота :) И банки вообще проценты хорошие сдерут за пересыл.
          Сбер как раз славится, что за пересыл даже между собственными карточками 3% по-моему забирают себе.

          Неее, Леш. Через банкомат или сбербанк-онлайн пересылка идет 5 сек и без всяких комиссий.

          #393998

          LehaFes

              • Всего сообщений: 610

            @Бестер wrote:

            @LehaFes wrote:

            В сбер идти неохота :) И банки вообще проценты хорошие сдерут за пересыл.
            Сбер как раз славится, что за пересыл даже между собственными карточками 3% по-моему забирают себе.

            Неее, Леш. Через банкомат или сбербанк-онлайн пересылка идет 5 сек и без всяких комиссий.

            Поизучаю, возможно был не прав. Просто недавно что-то там платил и содрали по полной.

            #393999

            LehaFes

                • Всего сообщений: 610

              @vladbar2007 wrote:

              Добавлю- появилась мысля,предложить Ломаеву сделать Алексея штатным видеооператором ФНТР.Тогда мы сможем увидеть все самое интересное и с Чемпионатов мира и Европы,а так же с других крупных турниров,куда будет командирован Алексей!Пора переходить на профессиональные рельсы- Леша! Думаю,Ломаеву стоит поднять этот вопрос перед руководством.

              Спасибо, Владимир. Вообще, у меня ещё и работа есть :), и она совсем на другую тему… а всё это делается в свободное время. Когда уволят, попрошусь. :)
              Тем более там ittf снимать не позволяет.

              #394000

              owd

              Участник
                  • Всего сообщений: 983

                Можно и на телефон денежку положить,пригодиться. :)

                #394001

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Если кладете наличными на карту Сбербанка,пробивая номер,никаких процентов не взимается,то же и с карты на карту.я спокойно перебрасывал.

                  #394002

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @LehaFes wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Добавлю- появилась мысля,предложить Ломаеву сделать Алексея штатным видеооператором ФНТР.Тогда мы сможем увидеть все самое интересное и с Чемпионатов мира и Европы,а так же с других крупных турниров,куда будет командирован Алексей!Пора переходить на профессиональные рельсы- Леша! Думаю,Ломаеву стоит поднять этот вопрос перед руководством.

                    Спасибо, Владимир. Вообще, у меня ещё и работа есть :), и она совсем на другую тему… а всё это делается в свободное время. Когда уволят, попрошусь. :)
                    Тем более там ittf снимать не позволяет.

                    Вот жадюги! И сами не показывают почти,то то же Евроспорт и снимать не дают.Капитадизьм- действии,на всем норовят заработать.С другой стороны,видел же не раз,что камеры стоят сзади бортика,типа игрок для себя снимает.Ну и что мешает так все встречи наших снимать хотя бы?Или тоже сейчас запретили?Откуда же тогда такое огромное число записей чуть ли не всех встреч в Ю Тубе?

                    #394003

                    LehaFes

                        • Всего сообщений: 610

                      @owd wrote:

                      Можно и на телефон денежку положить,пригодиться. :)

                      Телефон «светить» в общем доступе не хочу.

                      #394004

                      LehaFes

                          • Всего сообщений: 610

                        @Бестер wrote:

                        @LehaFes wrote:

                        В сбер идти неохота :) И банки вообще проценты хорошие сдерут за пересыл.
                        Сбер как раз славится, что за пересыл даже между собственными карточками 3% по-моему забирают себе.

                        Неее, Леш. Через банкомат или сбербанк-онлайн пересылка идет 5 сек и без всяких комиссий.

                        @vladbar2007 wrote:

                        Если кладете наличными на карту Сбербанка,пробивая номер,никаких процентов не взимается,то же и с карты на карту.я спокойно перебрасывал.

                        Всё, был неправ, признаю! Зря наговорил на Сбер.
                        Завтра сделаю карточку.

                        #394005

                        LehaFes

                            • Всего сообщений: 610

                          (del)

                          #394006

                          LehaFes

                              • Всего сообщений: 610

                            Чё-то отвлеклись Мы от темы… :)

                            Первый день закончен

                            Юлия ЛИТВИНОВА — Карина ХЕГАЙ
                            Виктория ЗЫРЯНОВА — Дарья КОРЯКИНА
                            Карина ХЕГАЙ — Анастасия КРИКОВА

                            Это уже 25 января (2-ой день), 1-ый стол

                            Татьяна ГАРНОВА — Юлия ЯРОШЕВИЧ
                            Ольга ГОРДЕЕВА — Наталья ШОХОВА
                            Мария ПАНАРИНА — Юлия ЯРОШЕВИЧ

                            http://www.youtube.com/watch?v=3u5sUAk_91U&list=PLZjSoBgDXVjPQzk8KFip4tKeAdh-WIpCk&index=108

                            #394007

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              LehaFes,
                              вопрос к вам как к зрителю, непосредственно наблюдавшему за соперничеством сильнейших спортсменок Москвы. Слышал в узких профессиональных кругах москвичей много лестных отзывов о игре молодой перспективной спортсменки Э.Руб, у которой текущий рейтинг за 1050, но ни разу не видел ее в деле. Сейчас посмотрел 3 видео с ее участием и игра , мягко говоря, не впечатлила. Очень много ошибок в простых ситуациях, технический арсенал крайне скуден. На взгляд дилетанта, рейтинг никак не выше 500. Что скажете.

                              #394008

                              LehaFes

                                  • Всего сообщений: 610

                                @primatt wrote:

                                LehaFes,
                                вопрос к вам как к зрителю, непосредственно наблюдавшему за соперничеством сильнейших спортсменок Москвы. Слышал в узких профессиональных кругах москвичей много лестных отзывов о игре молодой перспективной спортсменки Э.Руб, у которой текущий рейтинг за 1050, но ни разу не видел ее в деле. Сейчас посмотрел 3 видео с ее участием и игра , мягко говоря, не впечатлила. Очень много ошибок в простых ситуациях, технический арсенал крайне скуден. На взгляд дилетанта, рейтинг никак не выше 500. Что скажете.

                                Primatt,
                                Вот честно, вопрос не ко мне. Даже если бы и было время посмотреть… я ж за камерами там бегаю :) А смотрю только при обработке видео (зато со вкусом и со всеми возможными повторами моментов). Да и полУчите не менее делитанский ответ. Вот что скажут заслуженные форумчане и люди, которые в этом разбираются? :) У меня один критерий красиво — некрасиво. А Игры сам я пока не смотрел.

                                Аааа, всё, вспомнил. Слышал краем уха от медика, что присутствовал на чемпионате, что кто-то снялся по здоровью. По протоколам после первой встречи её нигде нет, да и первую встречу она не играла. Я думаю, она нам ещё покажет 1050!!! :)
                                Элина, выздоравливай и показывай, с удовольствием посмотрим!

                                #394009

                                LehaFes

                                    • Всего сообщений: 610

                                  (del)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 353