мобильное приложение мелбет

Чемпионат Москвы-2015, Женщины

  • В этой теме 38 ответов, 12 участников, последнее обновление 03.02.2015 в 00:33 сделано LehaFes.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394010

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @primatt wrote:

      LehaFes,
      вопрос к вам как к зрителю, непосредственно наблюдавшему за соперничеством сильнейших спортсменок Москвы. Слышал в узких профессиональных кругах москвичей много лестных отзывов о игре молодой перспективной спортсменки Э.Руб, у которой текущий рейтинг за 1050, но ни разу не видел ее в деле. Сейчас посмотрел 3 видео с ее участием и игра , мягко говоря, не впечатлила. Очень много ошибок в простых ситуациях, технический арсенал крайне скуден. На взгляд дилетанта, рейтинг никак не выше 500. Что скажете.

      Я немножко знаю ситуацию: Эля несколько дней перед Москвой температурила и практически не тренировалась + неожиданно возникли проблемы с пальцем на ноге, в результате и получилась такая игра, поэтому она даже не стала играть финальную часть после групп.

      #394011

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        К слову, посмотрел сегодняшний матч на про-туре в Венгрии. Тамошняя сьемка Смирнов-Лоренц это катастрофа, в плане места сьемки. О каком понимании и любви к спорту зрителей может идти речь, если я ничего не вижу в такой сьемке. Камера стоит на высоком балконе, раза в полтора выше, наверное, чем в Чертаново. Напротив центральной линии. Не видно ни высоты отскока мяча, ни вращения, ничего-просто мяч летает туда-сюда. Места у бортов полным-полно. Вот сижу и думаю, зачем они это делают?!
        То ли дело у LehaFes и Алексея Ломаева. Любо-дорого!:)

        #394012

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @Бестер wrote:

          @primatt wrote:

          LehaFes,
          вопрос к вам как к зрителю, непосредственно наблюдавшему за соперничеством сильнейших спортсменок Москвы. Слышал в узких профессиональных кругах москвичей много лестных отзывов о игре молодой перспективной спортсменки Э.Руб, у которой текущий рейтинг за 1050, но ни разу не видел ее в деле. Сейчас посмотрел 3 видео с ее участием и игра , мягко говоря, не впечатлила. Очень много ошибок в простых ситуациях, технический арсенал крайне скуден. На взгляд дилетанта, рейтинг никак не выше 500. Что скажете.

          Я немножко знаю ситуацию: Эля несколько дней перед Москвой температурила и практически не тренировалась + неожиданно возникли проблемы с пальцем на ноге, в результате и получилась такая игра, поэтому она даже не стала играть финальную часть после групп.

          У Эли очень непростая игра при кажущейся простоте. Потрясающее умение извлекать победы над соперниками внешне превосходящими ее по элементам. Видимо, какое-то игровое мышление на очень высоком уровне. Обычно молодые игроки, наоборот, в матче не могут показать на что способны.

          #394013

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @primatt wrote:

            LehaFes,
            вопрос к вам как к зрителю, непосредственно наблюдавшему за соперничеством сильнейших спортсменок Москвы. Слышал в узких профессиональных кругах москвичей много лестных отзывов о игре молодой перспективной спортсменки Э.Руб, у которой текущий рейтинг за 1050, но ни разу не видел ее в деле. Сейчас посмотрел 3 видео с ее участием и игра , мягко говоря, не впечатлила. Очень много ошибок в простых ситуациях, технический арсенал крайне скуден. На взгляд дилетанта, рейтинг никак не выше 500. Что скажете.

            С уровнем 500 хоть мяч ударов 5-6 держат. А здесь просто ужас.
            Впечатления от просмотра женщин.
            Мужчин посмотрел с большим удовольствием. Что молодые от 12-16 лет и до за 30.
            Здесь, у женщин такое ощущение, что понабирали детский сад. Или это задание Лехе было дано-начинать с сада.?
            А игры где?. Да это мазохизм смотреть все это,что для меня на теннис очень не похоже.
            Или публикация уже потребных игр будет в феврале?
            Вы говорите о рейтинге за 1000? Окстись.
            Здесь повыходили участники секций полным составом.
            Ребята, а где игры мастеров лет так за 18-20? Ну типа женщин?
            Видео столько-что можно изучать историю московского женского тенниса.
            Мужчин обидели явно.
            Не бросайте у меня камни-а к чему столько? На что там смотреть?
            Реально никто не может мяч держать.
            Сейчас просмотрю в конце-может что-то проклюнется типа Ганиной и тд.
            Я в легком шоке. Какое-то гнетущее впечатление от такого женского чемпионата.
            И это чемпионат Москвы?Поправьте, если я не прав. И дайте ссылку на пару тройку видео

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #394014

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Бестер wrote:

              @primatt wrote:

              LehaFes,
              вопрос к вам как к зрителю, непосредственно наблюдавшему за соперничеством сильнейших спортсменок Москвы. Слышал в узких профессиональных кругах москвичей много лестных отзывов о игре молодой перспективной спортсменки Э.Руб, у которой текущий рейтинг за 1050, но ни разу не видел ее в деле. Сейчас посмотрел 3 видео с ее участием и игра , мягко говоря, не впечатлила. Очень много ошибок в простых ситуациях, технический арсенал крайне скуден. На взгляд дилетанта, рейтинг никак не выше 500. Что скажете.

              Я немножко знаю ситуацию: Эля несколько дней перед Москвой температурила и практически не тренировалась + неожиданно возникли проблемы с пальцем на ноге, в результате и получилась такая игра, поэтому она даже не стала играть финальную часть после групп.

              Вы связали несвязуемое. Палец на ноге и связки, что видны даже простому любителю. Можно сутками разбирать, что не так в простом розыгрыше. Палец на ноге-это сбой или ребро в крайнем мяче или неуспела на мяч. А класс игры видно и без пальца. При игре с армянкой, что типа тоже «играет» в защите-не было элементарный понятий поднятия нижнего вращения.
              Поверим Рубцову на слово- что уникальности спортсменки мы просто не видим. :-).
              Хоть бы стреляли как с пулемета по линии слева налево ( как любят женщины).
              Явно я не любитель женского тенниса и в нем не разбираюсь.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #394015

              LehaFes

                  • Всего сообщений: 610

                Финальный день, 1-ый и 4-ый стол

                Анна КОЗЛОВСКАЯ — Анна КРАСИКОВА
                Марина АРТАМОНОВА — Татьяна ГАРНОВА
                Дарья АЗАРЕНКОВА — София КОНОВАЛЮК
                Виктория ЗЫРЯНОВА — Дарья ДУЛАЕВА
                Дарья ЧЕБОКЧИНОВА — Юлия ЯРОШЕВИЧ
                Екатерина КУЧЕНКОВА — Мария ПАНАРИНА
                Светлана МАРТЫНОВА — Виктория ЗЫРЯНОВА
                Светлана МАРТЫНОВА — Дарья ЧЕБОКЧИНОВА
                Дарья ЧЕБОКЧИНОВА — Дарья ДУЛАЕВА
                Анна РОССИХИНА — Мария ПАНАРИНА(Часть1)
                Анна РОССИХИНА — Мария ПАНАРИНА(Часть2)
                Про последнее: почему-то снятое с камер разных производителей не захотелось склеиться :)
                Впервые такое…

                http://www.youtube.com/watch?v=0TyIX1jn3sc&index=114&list=PLZjSoBgDXVjPQzk8KFip4tKeAdh-WIpCk

                ******************************************************
                Канал: http://www.youtube.com/user/LehaFes

                #394016

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @osyris21 wrote:

                  @primatt wrote:

                  LehaFes,
                  вопрос к вам как к зрителю, непосредственно наблюдавшему за соперничеством сильнейших спортсменок Москвы. Слышал в узких профессиональных кругах москвичей много лестных отзывов о игре молодой перспективной спортсменки Э.Руб, у которой текущий рейтинг за 1050, но ни разу не видел ее в деле. Сейчас посмотрел 3 видео с ее участием и игра , мягко говоря, не впечатлила. Очень много ошибок в простых ситуациях, технический арсенал крайне скуден. На взгляд дилетанта, рейтинг никак не выше 500. Что скажете.

                  С уровнем 500 хоть мяч ударов 5-6 держат. А здесь просто ужас.
                  Впечатления от просмотра женщин.
                  Мужчин посмотрел с большим удовольствием. Что молодые от 12-16 лет и до за 30.
                  Здесь, у женщин такое ощущение, что понабирали детский сад. Или это задание Лехе было дано-начинать с сада.?
                  А игры где?. Да это мазохизм смотреть все это,что для меня на теннис очень не похоже.
                  Или публикация уже потребных игр будет в феврале?
                  Вы говорите о рейтинге за 1000? Окстись.
                  Здесь повыходили участники секций полным составом.
                  Ребята, а где игры мастеров лет так за 18-20? Ну типа женщин?
                  Видео столько-что можно изучать историю московского женского тенниса.
                  Мужчин обидели явно.
                  Не бросайте у меня камни-а к чему столько? На что там смотреть?
                  Реально никто не может мяч держать.
                  Сейчас просмотрю в конце-может что-то проклюнется типа Ганиной и тд.
                  Я в легком шоке. Какое-то гнетущее впечатление от такого женского чемпионата.
                  И это чемпионат Москвы?Поправьте, если я не прав. И дайте ссылку на пару тройку видео

                  Несомненно, за пределами первой десятки уровень на женской Москве очень низкий. Есть в Москве огромные проблемы со средним уровнем и средним возрастом(15-25 лет) у женщин. После первых 10 фактически было расширенное первенство Москвы по кадеткам. Но не стоит, думаю, нападать на девочек, обвиняя их в слабой игре. Наверное, все специалисты это знают и понимают. Сильными игроками повосхищаемся, о слабых тактично промолчим. Никто и не заявлял, что этот детский сад на что-то претендует. Так зачем их душить?

                  #394017

                  rezzki

                  Участник
                      • Всего сообщений: 719

                    Если честно, то igor101 начинает уже напрягать вбросами везде и всюду. Может быть выделить ему отдельную тему на форуме? И гражданин выговорится и от опусов отдохнём.

                    Stiga Clipper Wood
                    FH: DHS Hurricane III NEO
                    BH: Palio AK-47 Blue

                    #394018

                    LehaFes

                        • Всего сообщений: 610

                      2-ой ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ

                      Анастасия ВОРОНОВА — Татьяна ГАРНОВА
                      Анна РОССИХИНА — Светлана МАРТЫНОВА
                      Дарья ЧЕБОКЧИНОВА — Екатерина КУЧЕНКОВА
                      Наталья ШОХОВА — Дарья ДУЛАЕВА
                      Ольга ГОРДЕЕВА — Анастасия ВОРОНОВА
                      Анастасия ГОЛУБЕВА — Анна БЛАЖКО
                      Маргарита ФЕТЮХИНА — Анна РОССИХИНА
                      Мария ПАНАРИНА — Ольга ГОРДЕЕВА
                      Наталья ШОХОВА — Анастасия ГОЛУБЕВА
                      Екатерина КУЧЕНКОВА — София КОНОВАЛЮК
                      Анна КРАСИКОВА — Татьяна ГАРНОВА
                      Анна РОССИХИНА — Анастасия ГОЛУБЕВА
                      Валентина САБИТОВА — Маргарита ФЕТЮХИНА

                      http://www.youtube.com/watch?v=_awucW3yG5A&list=PLZjSoBgDXVjPQzk8KFip4tKeAdh-WIpCk&index=125

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 378