мобильное приложение мелбет

Чемпионат Москвы на воздухе-2006.

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Москвы на воздухе-2006.

  • В этой теме 39 ответов, 12 участников, последнее обновление 29.09.2006 в 07:40 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46622

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Официальная информация.

      Как сообщил нашему сайту Владимир Николаевич Козырев (бессменный главный судья открытого чемпионата Москвы на воздухе), очередной открытый чемпионат Москвы состоится

      10 сентября 2006 года

      в Нескучном саду Парка культуры и отдыха имени М. Горького.

      Регистрация с 10.00 до 11.00. Начало в 11.00. Заявочный взнос 50 рублей. К соревнованиям допускаются все желающие, независимо от уровня спортивной подготовки. Будут проведены соревнования в одиночном мужском, одиночном женском, парном мужском и (возможно, при определённом количестве участниц) парном женском турнире.
      По давней традиции соревнования состоятся практически при любой погоде.

      &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

      Как добираться: от м. «Октябрьская» транспортом (см. фото автобусной остановки) в сторону площади Гагарина до остановки «Больница Святителя Алексия». Выйдите из троллейбуса/автобуса, между домов 18 и 20 по Ленинскому проспекту стоят два павильона — «Деликатесы» и «Видео». Аккурат между ними идёт дорожка. Двигайте по ней и метров через 100 упрётесь в ворота. Ну, а там уже всё сами увидите.

      Остановка.

      Где текст «Нескучный сад — прямо» — туда и идти.

      &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #137960

      dubrovsky05

          • Всего сообщений: 95

        А это открытый чемпионат?
        Из московской области зарегистрируют?

        #137961

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          При подготовке сообщения я не написал, что чемпионат Москвы открытый. Сейчас поправил. Допускаются все желающие. А уж из Московской области — в первую очередь. :D

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #137962

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Добавлю. Будут также проведены соревнования между смешанными парами. Женские пары будут играться ТОЛЬКО если наберётся 8 пар.

            По прогнозам вроде должна установиться хорошая погода. Но если вдруг польёт, как из ведра, то соревнования будут перенесены ровно на неделю.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #137963

            dubrovsky05

                • Всего сообщений: 95

              Cпасибо за внимание, Fan.
              Буду интенсивно готовиться! 😉

              #137964

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                Лёш, скажи, пож-та, а система какая будет: подгруппы или олимпийка или 2-минуска?

                NULL

                #137965

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Как всегда, чистая олимпийка. Проиграл — домой. 😉

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #137966

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    Тады я лучше в Лужу :-)

                    С моей результативностью — сразу ясно, что 2 часа рулить ради 15 минут игры — нерационально…

                    Всем удачи на открытом воздухе :-)

                    NULL

                    #137967

                    tolstyimjachik

                    Участник
                        • Всего сообщений: 153

                      @Fan wrote:

                      Но если вдруг польёт, как из ведра, то соревнования будут перенесены ровно на неделю.

                      Вот встал рано и хочу поехать на турнир, но льет как из ведра… :( . Соревнований не будет?

                      NULL

                      #137968

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Вчера прочитал о виде спорта Extreme Ironing :-) — это когда гладят белье утюгом в совершенно не подходящих для этого местах… На этом фоне отказ от игры в настольный теннис под дождем выглядит неспортивно :-)

                        #137969

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          8.00. Звоню Козыреву.

                          — Владимир Николаевич, здравствуйте! Смотрите, какой дождь идёт!
                          — Ну и что!
                          — 😯 :D
                          — Сказали, кратковременные дожди. Пусть он лучше сейчас пройдёт.

                          Вот так. Каждый сделает свой выбор.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #137970

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            Недавно в магазине RusTT видел водоупорную ракетку Cornilleau — у нее даже лопасть дырчатая (чтобы вода не задерживалась)… Думаю сегодня она бы пользовалась спросом :-)

                            #137971

                            Lank

                                • Всего сообщений: 748

                              Народ, не томите! Были соревнования или нет?
                              Я не рискнул ехать в такую погоду, да еще и рано вставать.
                              А как остальные?

                              #137972

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                С утра в воскресенье зарядил приличный дождь. Часам к десяти утих, но всё равно моросил. Решил ехать.

                                Приехал в 11.05. Народа — человек пять-шесть судей во главе с Козыревым и 12 (вместе со мной) отъявленных оупенэйрщиков. :D
                                Некоторые даже играли, по-моему, на бабло (пара А. Самсонов/С.Кузнецов против А. Бусалова/И.Киселёва), вытирая стол время от времени щёткой-дворником.

                                Меня, лично, «порадовал» местный смотритель, умудрившийся снять бабки с играющих за столы за игру под дождём:
                                — Ну хоть по десятке дайте!

                                ===============================

                                В общем, Козырев объявил: Чемпионат Москвы-2006 переносится на 17.09.2006 (следующее воскресенье). Время и условия те же. В принципе, если бы народа было более-менее достаточно, то провели бы под дождичком и в это воскресенье. Но уж слишком мало было.

                                17-го числа чемпионат будет играться даже в сложных погодных условиях. И уж только если будет СОВСЕМ невозможно, чемпионат Москвы-2006 будет окончательно отменён.

                                Это была официальная информация от В.Н. Козырева.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #137973

                                Lank

                                    • Всего сообщений: 748

                                  Скорее всего, 17-го тоже едва ли состоится. На улице уже прохладно, и резина замерзает, не тянет. Играть какие-то серьезные игры в таких условиях едва ли приемлемо.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 203