мобильное приложение мелбет

Чемпионат Москвы среди округов 2006 г.

Форумы Главный Новости НТ Чемпионат Москвы среди округов 2006 г.

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 11.05.2006 в 04:17 сделано dusha.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #129411

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      2 Metaxa:

      1 Участие Лисова не вызывает вопросов или недоумения… Не понят недопуск Дамбаева.

      2 Валере больше 35 лет, он не мастер, официального рейтинга не имеет…

      #129412

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @dusha wrote:

        2 Metaxa:

        1 Участие Лисова не вызывает вопросов или недоумения… Не понят недопуск Дамбаева.

        2 Валере больше 35 лет, он не мастер, официального рейтинга не имеет…

        Дамбаев либо был в рейтинге 2004-2005 гг, либо учавствовал в отборе на Москву. У нас Хабидулина за отбор не допустили!

        #129413

        ssr

            • Всего сообщений: 169

          Васильева и меня тоже не допустили и,как сказал Хогоев,из-за участия в отборе на Москву.Это мне совершеноо непонятно,ведь на отбор мог прийти вообще любой «чайник» с улицы.

          #129414

          tolstyimjachik

          Участник
              • Всего сообщений: 153

            @metaxa wrote:

            По регламенту допускались лица, которых нет в рейтинге за последние 2 года. Мастера допускались только если им более 35 лет. В итоге Лисов, например, в рейтинге не присутствует лет 5 и мастера не выполнил. Соответственно был допущен!!!

            И еще не допускались лица игравшие последние два года первенство Москвы или первенства или чемпионат России.
            В команде СВАО был снят Капустин, т.к. он был в заявке клубного чемпионата России. Хотя как уверял Г.И. Франкфурт,Капустин не сыграл ни одного матча в этом чемпионате, а был в запасе. 🙄

            NULL

            #129415

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Анатолия Зубрина также сняли, а он уже был в команде (СВО).

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #129416

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                а может быть всё-таки такой регламент нуждается в корректировке? и если это не только мое мнение — может быть его в какой-то форме стоит направить организаторам?

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 168