мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2009. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат России-2009. Обсуждение.

  • В этой теме 235 ответов, 42 участника, последнее обновление 24.03.2009 в 12:26 сделано gvvm.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #211298

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Там такое рубилово на этих сборах… Малун именно на них поуродовался года три назад.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #211299

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Выложил очередную серию фото с чемпионата России-2009.

        Смотреть с ЭТОЙ страницы.

        Впереди ещё много. :D

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #211300

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          Спасибо, Леша. Очень жду вторую серию Матч-поинта!

          В бой идут молодые львы...

          #211301

          indigo

              • Всего сообщений: 294

            17 марта в 17.05 по Спорт-Планете покажут командные.

            #211302

            BeliaL

                • Всего сообщений: 786

              Спасибо за фото)

              Petr Korbel
              FH Tenergy 05-FX
              BH Barracuda Big Slam

              #211303

              mike

              Участник
                  • Всего сообщений: 787

                @JimT wrote:

                @kirill_spb wrote:

                @a1exander wrote:

                Нет прозрачных механизмов формирования сборной

                вот с сайта ttfr:

                КРИТЕРИИ ПОПАДАНИЯ В СБОРНУЮ КОМАНДУ РОССИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2009 ГОДА И ПЕРВЕНСТВАХ ЕВРОПЫ 2009 ГОДА

                Национальная сборная команда

                Мужчины
                1. Чемпион России 2009 года.
                2. Попадание в число 50 сильнейших спортсменов по рейтингу ITTF на 1 апреля 2009 года
                3. Попадание в ½ финала личных соревнований на ITTF Pro-Tour, проводимых в Европе и Азии.
                4. Попадание в ¼ финала на Чемпионате Европы 2008 года.
                5. Попадание в финал личных соревнований первенства Европы 2008 года среди юниоров.
                6. Победитель ITTF Pro-Tour до 21 года.
                7. Остальные места на усмотрение старшего тренера сборной команды.

                Женщины
                1. Чемпион России 2009 года.
                2. Попадание в число 50 сильнейших спортсменов по рейтингу ITTF на 1 апреля 2009 года.
                3. Попадание в ¼ финала личных соревнований на ITTF Pro-Tour.
                4. Попадание в ¼ финала на Чемпионате Европы 2008 года.
                5. Победитель ITTF Pro-Tour до 21 года.
                6. Остальные места на усмотрение старшего тренера сборной команды.

                Забавное положение. За последние 10 (а то и больше лет) у нас было не более одного-двух игроков в первой пятидесятке. В полуфиналы ПроТура разве что Смирнов попадал и вот недавно впервые в жизни (кажется) Кузьмин (они же оба из первой 50-ки). Получается что реально тренер нац.сборной НАЗНАЧАЕТ более половины сборной (а то и почти всех), как его левая нога захочет. Номера 57 в ИТТФ-рейтинге и человека регулярно (регулярнее всех остальных) обыгрывавшего игроков первой 50-ки брать не стоит — зачем если можно послать трех молодых, ничего давно не выигрывавших и ничего особенного давно не демонстрировавших. Не надо после этого удивляться, что НТ-сообществу хочется стошнить на такое явление…

                Неверное Федору было бы неприятно слышать, что его заслуги, среди которых есть победа на про-туре 2005 в Словении слегка забыты)

                https://www.instagram.com/mikesport78/

                #211304

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Что пардон то пардон. В 2005 году я совсем за НТ не следил. Значит не впервые в жизни. Однако, возвращаясь к нашей теме, я подозреваю, что к отбору национальной сборной в 2009 году имеют отношение только достижения за последний год.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #211305

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Вот вам и официальное саапчение

                    ttsport.ru/ispolkom-fntr-utverdil-sostav-sbornyh-rossii-na-chempionate-mira-2009-po-nastol_nomu-tennisu/pub.1132/

                    Ну что тут скажешь… нет слов…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #211306

                    HARD

                        • Всего сообщений: 124

                      Хочется пожелать Игорю терпения и мужества! По возможности, не обращай внимание на старых маразматиков! Не сбавляй оборотов, без всякого пафоса мы все гордимся тобой! И если в федерации полные *******, то желаю удачи и новых достижений в личке на международной арене, на радость тебе и нам!

                      Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

                      #211307

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        @JimT wrote:

                        Что пардон то пардон. В 2005 году я совсем за НТ не следил. Значит не впервые в жизни. Однако, возвращаясь к нашей теме, я подозреваю, что к отбору национальной сборной в 2009 году имеют отношение только достижения за последний год.

                        Федя в моменте в 50, начиная с декабря месяца 2008, как ни крути Федор полностью заслужил и формально и неформально право играть, кстати несомненно и Игорь заслужил, а вот лишний кто-то из молодежи. Думаю двоих условно «молодых» вполне было бы достаточно

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #211308

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Игорю — респект и успехов!
                          Сборной без него хуже чем наоборот. :)

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #211309

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @mike wrote:

                            @JimT wrote:

                            Что пардон то пардон. В 2005 году я совсем за НТ не следил. Значит не впервые в жизни. Однако, возвращаясь к нашей теме, я подозреваю, что к отбору национальной сборной в 2009 году имеют отношение только достижения за последний год.

                            Федя в моменте в 50, начиная с декабря месяца 2008, как ни крути Федор полностью заслужил и формально и неформально право играть, кстати несомненно и Игорь заслужил, а вот лишний кто-то из молодежи. Думаю двоих условно «молодых» вполне было бы достаточно

                            Нет слов, что Федор заслужил — я просто имел в виду, что у него (помимо того, что он входит в 50) как раз за последний год был и полуфинал ИТТФ Протура — Polish Open 2008.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #211310

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @HARD wrote:

                              Хочется пожелать Игорю терпения и мужества! По возможности, не обращай внимание …!

                              Как не обращать внимание? Удачно отыграть на ЧМ — это и совсем другие цифры в контрактах, другие клубы, другие позиции в этих клубах. А отыграть пару лет первую пару в бундеслиге — это и возможность сделать существенный рывок в игре.

                              А зачем тогда едут Кузьмин и Смирнов? Именно втроем у ребят были бы шансы зацепиться за место, а вдвоем, при гарантированном нуле на третьей позиции, и настроение будет другим. Достаточно было посмотреть на выражение лица Кузьмина, когда он пару играл со Скачковым на ЧР, чтобы понять «радость» Федора от суперигры напарника.

                              Взяли бы всех пятерых — «молодых». Хотя бы последовательными выглядели.

                              Я еще заметил тут, что Котихина — запасная. Андрианов не поехал на ЧР, глядишь со следующего года на ЧР уже несколько известных фамилий не увидим.

                              #211311

                              HARD

                                  • Всего сообщений: 124

                                @boris20883 wrote:

                                @HARD wrote:

                                Хочется пожелать Игорю терпения и мужества! По возможности, не обращай внимание …!

                                Как не обращать внимание? Удачно отыграть на ЧМ — это и совсем другие цифры в контрактах, другие клубы…

                                Я имею ввиду: ну чтож теперь делать, если такие идиоты в федерации. Главное не останавливаться из-за них.

                                Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

                                #211312

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @boris20883 wrote:

                                  А зачем тогда едут Кузьмин и Смирнов? Именно втроем у ребят были бы шансы зацепиться за место, а вдвоем, при гарантированном нуле на третьей позиции, и настроение будет другим

                                  Вы о чем?
                                  Это ЛИЧНЫЙ чемпионат, личный. Командный будет в 2010 в Москве.

                                  Я еще заметил тут, что Котихина — запасная.

                                  Стало быть, не соблюден критерий отбора, по крайней мере формально. Вроде как чемпион должен ехать.

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 236 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1520