мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2009. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат России-2009. Обсуждение.

  • В этой теме 235 ответов, 42 участника, последнее обновление 24.03.2009 в 12:26 сделано gvvm.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #211343

    Rafael_H

        • Всего сообщений: 661

      Мне показалось, после просмотра «Матч-пойнта» 2 серия ЧР-2009, что Женя Фадеев на Фана жестко «наехал», чтоб тот не снимал их встречу с Рубцовым…

      Некрасиво, однако.

      #211344

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Фадеев и правда был недоволен. Хотя Фан вроде далеко стоял…

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #211345

        bvb

            • Всего сообщений: 439

          уважаемые,сразу напишу,чтобы не обсасывали эту тему.И -1 тоже поставьте кому нибудь другому,хотя бы там где вы более осведомлены,а не стройте предположения.
          Во первых на фана я не наеду ни при каких обстоятельствах и не наезжал там,а просто ну обратил внимание я на эту лампочку красную и уже начал после каждого очка туда смотреть.
          Во вторых просто подошел и попросил,ну хотя бы чтобы сбить темп после проигранных очков.

          #211346

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Да, действительно, Женя меня просто попросил, чтобы я не стоял напротив него. (первоначально я стоял прямо за бортиком). И попросил совершенно нормально. Никакой «жёсткости» и в помине не было. Мы с ним в отличных отношениях. Также Слава Буров мне сказал, что немного отвлекался, видя красную лампочку видео. Я ребят очень хорошо понимаю, поэтому и сместился в сторону. Надо будет на будущее придумать что-нибудь, чтобы никому не мешать.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #211347

            ALisaSelezneva

                • Всего сообщений: 459

              например, заклеить красную лампочку можно 😉

              И пусть победит сильнейший

              #211348

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Fan, спасибо огромное за Ваши матч-поинты. Отличная идея и реализация.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #211349

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @ALisaSelezneva wrote:

                  например, заклеить красную лампочку можно 😉

                  Спасибо, Алиса, я уже думал на эту тему. Надо, мне кажется, ещё с игроками поговорить, узнать, насколько это ребятам мешает и варианты компромиссных точек.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #211350

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Кстати, идея насчет интервью в конце — очень удачная. Спасибо за интересный обзор ЧР-2009.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #211351

                    Helmsman

                    Участник
                        • Всего сообщений: 923

                      @Fan wrote:

                      … я уже думал на эту тему. Надо, мне кажется, ещё с игроками поговорить, узнать, насколько это ребятам мешает и варианты компромиссных точек.

                      Леш, покопайся в меню камеры, может быть лампочка просто отключается.

                      Yasaka Leo 7
                      FH: Yasaka Rakza 7
                      BH: Xiom Vega Pro

                      #211352

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @Helmsman wrote:

                        Леш, покопайся в меню камеры, может быть лампочка просто отключается.

                        Надо еще, чтобы она легко включалась, когда кому-то потребуется «сбить темп после проигранных очков». :D

                        #211353

                        Helmsman

                        Участник
                            • Всего сообщений: 923

                          Ну, ежели оно выключается, то и включаться должно, не так ли? :P

                          Yasaka Leo 7
                          FH: Yasaka Rakza 7
                          BH: Xiom Vega Pro

                          #211354

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @Helmsman wrote:

                            Ну, ежели оно выключается, то и включаться должно, не так ли? :P

                            Так то оно так, но вот представим себе, у bvb дела плохи и пора включать, а Fan отправляется в путешествие по меню. Намного практичнее была бы наклейка, как ALisaSelezneva посоветовала. :D

                            #211355

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              Намного практичнее карманный фонарик или даже фотовспышка. 😆

                              А если серьезно, то интересно, мешают ли профессионалам мельтешащие на заднем плане фотографы. Я вот, если что снимаю, стараюсь темную неброскую олимпийку надеть, а на соревнованиях, смотрю, пресса щеголяет в жилетках ядовито-желтого или зеленого цветов.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #211356

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @krolik wrote:

                                Намного практичнее карманный фонарик или даже фотовспышка. 😆

                                А если серьезно, то интересно, мешают ли профессионалам мельтешащие на заднем плане фотографы. Я вот, если что снимаю, стараюсь темную неброскую олимпийку надеть, а на соревнованиях, смотрю, пресса щеголяет в жилетках ядовито-желтого или зеленого цветов.

                                Может быть, это для того, чтобы охрана их различала и не трогала. А то мало ли кто там крутится и снимает. Как увидят кого-то в темной неброской олимпийке — сразу под руки и на допрос. :D

                                #211357

                                Helmsman

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 923

                                  @krolik wrote:

                                  А если серьезно, то интересно, мешают ли профессионалам мельтешащие на заднем плане фотографы. Я вот, если что снимаю, стараюсь темную неброскую олимпийку надеть, а на соревнованиях, смотрю, пресса щеголяет в жилетках ядовито-желтого или зеленого цветов.

                                  Мне показалось, что щелчки затвора, особенно при серийной съемке, должны мешать куда больше цветных жилетов. Но профессионалы на то и профессионалы, чтобы играть в таких условиях. По крайней мере на суперкубке в ноябре никто из игроков и виду не подал, что что-то не так, даже в первый день, когда мжно было снимать вплотную к площадке.

                                  Yasaka Leo 7
                                  FH: Yasaka Rakza 7
                                  BH: Xiom Vega Pro

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 236 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1514