мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2009. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат России-2009. Обсуждение.

  • В этой теме 235 ответов, 42 участника, последнее обновление 24.03.2009 в 12:26 сделано gvvm.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #211163

    Rafael_H

        • Всего сообщений: 661

      @kirill_spb wrote:

      Саша,
      Григорьев был снят с отбора по С-З (инф. получена не помню от кого, кажется, от Эльберта, но не помню точно), поэтому не приехал.

      Что значит: С-3?

      #211164

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Neslabiy wrote:

        @Fraer wrote:

        …Я сегодня около места суда над Ходорковским проходил, в разговор какой-то встрял ради интереса — так какая-то бабка, пришедшая радеть за жертву тоталитаризма, меня агентом кровавой гэбни обозвала! Только за то, что я сказал, что в СССР в 80-е годы БЫЛИ компьютеры. …

        Компьютеры были. И тоталитаризм был.

        А также были автоматы с газировкой… но не было колбасы… но была уверенность в завтрашнем дне… но не было открытой границы… но было солнце и мама… но не было интернета… черт так и не поймешь, лучше было или нет…

        Самое главное, что мы моложе были на 30 лет — поэтому все эти сравнения неуместны, ребята…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #211165

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Alex75 wrote:

          Вопрос к тем, кто сейчас в Раменском. Кто-нибудь знает куда делся после второго командного матча Пайков (в протоколах ком. матчей его больше нет) и почему он не играет в личных? …

          У Михаила Пайкова, насколько мне известно, проблемы со спиной (вроде межпозвонковая грыжа).

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #211166

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            А как хорошо все начиналось, млин… Соболезную.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #211167

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @igor101 wrote:

              Там полно детворы с мастерскими книжками. …

              Не знаю насчёт детворы и пр., но ребята молодые — просто ураган! Чего только один Максим Беликов стоит (Самара)! 1992 г.р., кстати. У меня самые приятные впечатления от молодёжи!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #211168

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Надеюсь, завтра удастся выложить первый «Матч-пойнт». А пока коротко.

                Сегодня начались личные соревнования. У женщин отличились Оля Шишмарёва, буквально расстрелявшая Елену Абаимову. Лена, кстати, сегодня весь день была на слезах, жаловалось, что ничего не получается…

                Юная (или уже нет? 😆 ) Яна Носкова остановила Маргариту Фетюхину!

                По мужчинам. Очень интересная встреча — Евгений Петрухин — Андрей Байбулдин. Потрясающая игра (хоть я и насмотрелся этих персонажей в Лужниках :D ). Но накал был совсем другой. Оба играли просто супер. Почти всю встречу Байбулдин жаловался на проблемы с пахом, постоянно делал растяжения… Седьмой сет. Petruxa повёл 5:2, и показалось, что Bull не спасётся. Но Андрей настигает Женю — 5:5. Затем два прекрасных мяча Петрухина и уже 7:5 в его пользу. И вот тут-то наступает время Байбулдина. Потрясающий спурт, он словно обретает крылья и подряд выигрывает 4-е (!) мяча. 9:7 лидирует Bull. Петрухин выигрывает очко, но оно оказывается его последним очком. 11:8 и счастливый Андрей ликует. Завтра-послезавтра сами всё увидите.

                Иван Москаев выбивает Максима Шмырёва, который после этого поражения снимается с чемпионата. Москаев показал супер-теннис, это отмечают и многие из богов, наблюдавших этот поединок. Просто в пике. А вот Максим, к огромному сожалению, сейчас явно не тот.

                Александр Стеценко ведя 3:2 и 10:7 (три матч-бола) против Артёма Уточкина, умудряется не подать подачу (и чуть ли не ещё раз!), окрылённый Уточкин съедает Сашу в этом сете, а затем и в седьмом. Браво, Тёма! Волевая победа. Но, конечно же, и Саша Стеценко провалил концовку шестого сета.

                Буров — Шибаев. Класс! Опять седьмой сет. Все пророчат победу Шибаеву, Буров в седьмом сете неудержим. Убийственный левак Славы не находит противодействия со стороны Саши Шибаева и Буров заслуженно празднует победу — 4:3!

                Интереснейших встреч вокруг масса! Просто не успеваю следить за всеми. Красивейший поединок Евгений Фадеев — Алексей Чернышков. Чернышков играет на пределе возможностей, попадает фантастические мячи и моментами кажется, что Фадееву не сдобровать. Но у Жени просто гигантский опыт и потихоньку он берёт ход матча под свой контроль и навязывает свою модель игры. Победа за Фадеевым.

                Влад Куценко проиграл Алексею Чернышкову и попал на Илью Игошина. Вот был классный матч! Игошин произвёл на меня прекрасное впечатление. Всё начинает, давит. Владу первые сеты было совсем туго. После одного фантастического розыгрыша, завершившегося выигрышем мяча Игошиным, звучит крик Влада: «Да они тут все играют как боги!!!». Вы представляете, это не крест какой-то там кричит, а сам Куценко! :D Но, однако, Владик своё дело сделал. А Илья ещё долго сидел на стуле, обернувшись в полотенце и переживая эту потрясающую игру.

                Гриша Власов, очень тяжело играл против Евгения Регентова. Летел 0:2. Но на воле переломил ход встречи и в решающем сете был уже неудержим.

                Что ещё? Из того, что помню: Бархатов обыграл Мерзликина, Тачалов напроигрывал всё, что только смог. Буров обыграл (ранее) Куценко. Впрочем, скоро ознакомитесь с результатами.

                Конец игрового дня был омрачён неприятным происшествием. Константин Попов из Челябинска во время игры во время одного из розыгрышей пошёл на мяч и со страшной силой зацепил игровой рукой край стола!!! Я сам момент не видел, но говорят, что он весь побелел, потом начал буквально слабеть, начались судороги, врачи положили его на пол и стали над ним колдовать. Приехала Скорая и вроде, слава Богу, парня восстановили. Вполно возможно был сильнейший болевой шок… Вот так, все под Богом ходим…

                Ну ладно, скоро будет видеовыпуски. Может, кто ещё что и дополнит.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #211169

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Отличный репортаж! ожидаем продолжений, фото и видео!

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #211170

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    @Rafael_H wrote:

                    Что значит: С-3?

                    Северо-Запад (федеральный округ)

                    #211171

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Артём Уточкина обыграл Фёдора Кузьмина.
                      Кирилл Скачков обыграл Андрея Байбулдина.
                      Игорь Рубцов обыграл Сергея Братченко.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #211172

                      kirill_spb

                          • Всего сообщений: 2032

                        нельзя ли отобрать у Сергея Яковлева флэшку с результатами и сюда их запостить?

                        А то ttfr замолчало — праздник, женщины…

                        #211173

                        makar

                            • Всего сообщений: 272

                          новости пятницы успеете залить. Очень ждем!

                          Приходите играть к нам в Лужники!

                          #211174

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Кирилл, жаль, читаю только что…

                            Событий (теннисных и вокругтеннисных) на чемпионате море. Будем потихоньку готовить материалы.

                            Что сегодня было в Раменском:

                            В 1/4 финала играли: Смирнов — Скачков, Рубцов — Фадеев, Власов — Буров и Лакеев — Уточкин.

                            Смирнов — Скачков. Смирнов после довольно-таки ровного начала дабавил, и Кириллу стало совсем тяжело. Мне запомнились его слова (Виктору Павленко) во время перерыва: «Не могу — он давит и давит!». И, действительно, Алексей диктовал свой сценарий и победил по праву. Не знаю уж, кто его способен обыграть… Возможно, только Рубцов (в этом сезоне у него уже есть две победы над Алексеем).

                            Власов — Буров. Гриша, да и Слава с первых же мячей начали так орать, что мороз по коже пробирал. Передать невозможно. Особенно животные крики были у Грини. Это были крики хищника, раздирающего свою добычу (поверьте мне, никто другой не кричит ТАК! :D ). По ходу, Слава (который показывает в Раменском супер-теннис) немного «повёлся» и не смог сохранить высокий психологический настрой. Власов вёл 2:0 по сетам, затем Буров выровнял положение, но концовка матча была за Власовым. Во время последних сетов игровую площадку покинул отец Гриши — Сергей Фёдорович (что-то пошло не так) и Гриша играл один. С трибун Власова неистово поддерживал Захаров (человек №1 в Екатеринбургском теннисе). Это была мощнейшая подмога (кто знает, тот поймёт). Концовку матча игроки (или бойцы???) играли почти молча — сил не осталось, темп спал, процент ошибок увеличился и вот в этом «клинче» Власов первым пересекает финишную черту. Слава Буров ещё долго лежал на полу в моральном и физическом опустошении, не в силах подняться. Вы это увидите в Матч-пойнте.

                            Уточкин — Лакеев. Василий Лакеев берёт первый сет, но затем Артём просто уничтожает Васю — три сета подряд полностью доминирует Уточкин, его превосходство ни у кого не вызывает ни малейшего сомнения. Абсолютно все уверены в его победе. Однако Вася, почувствовав истощающийся заряд батарей Артёма, который Тёма израсходовал на мощнейшие крики, включает турбо-режим и ситуация кардинально меняется. Уже Лакеев — хозяин на площадке. 3:3 и в седьмом сете Вася дожимает Артёма и он — в полуфинале!

                            Рубцов — Фадеев. Интереснейшая встреча. Фадеев готов к чемпионату на все сто. И более сильного раздражителя для него, чем Игорь, набравший высокий вес в Европе, трудно представить. Евгению Фадееву секундирует его жена Оксана, а Игорю — его новый тренер Сергей Тяпкин (об этом как-нибудь позже). Начало матча за Фадеевым. Он помощнее, поактивнее и… поудачливее. Игорю (так же, как и в предыдущем матче с Сергеем Братченко) совсем тяжело. И хоть на площадке вроде и ровная борьба, но чувствуется, что Фадеев поддавливает. Седьмой сет. Женя повёл 8:5. Всё? Но тут время для Фадеева остановилось, и ни одного очка он уже больше не набрал… Рубцов выигрывает подряд 6 (!!!) мячей и он выходит на (удобного? :D ) Смирнова. Многие, кстати, подчёркивают тот факт, что Игорь имеет хорошие перспективы против Лёши.

                            Вот такие четвертьфиналы выдались. После Рубцова Фадеев (по низу) уступает Петрухину, Уточкин — Шибаеву, Гладышев — Бурову, а вот кто победил во встрече Скачков — Кузьмин я не помню. Очень расстроен был Артём Уточкин. Такие прекрасные виды открывались для него — и вот на тебе…

                            У девочек в полуфиналы прошли Фадеева, Пятерикова, кто ещё — не помню. По-моему, Котихина. Очень сильно выглядит юная Яна Носкова (рыдавшая после поражения от Насти Вороновой и ликующая после победы над Юлей Прохоровой). Кстати, в седьмом сете Яна обыграла Юлю со счётом 21:19!!!!!!!!

                            Скоро — видео.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #211175

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              О-БАЛ-ДЕТЬ!!! На финальный день обязательно приеду!!

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #211176

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Отличный репортаж! Спасибо! Ждем видео.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #211177

                                Dambaev V

                                    • Всего сообщений: 146

                                  @Fan wrote:

                                  а вот кто победил во встрече Скачков — Кузьмин я не помню.

                                  Победил Скачков со счетом 4-2.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 236 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1516