мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2009. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат России-2009. Обсуждение.

  • В этой теме 235 ответов, 42 участника, последнее обновление 24.03.2009 в 12:26 сделано gvvm.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #211193

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Уважаемые, а можно тему посвященную основному российскому турниру года — ЧР, не засорять Вашими глубокоинтересными размышлениями про клей?

      Подробности:
      Смирнов и Рубцов порадовали в первую очередь тем, что показали теннис игроков из первого полтинника. Игорю, что называется не покатило. Были реальные шансы в четвертом, но толи ослабил внимание, то ли еще что… Каждый выигрывал, когда удавалось навязать свою игру: Смирнов в быстром обмене в ближней зоне , рубцов на вращениях. В решающем сете Смирнов начал 5:0, что-то выиграл, что-то Рубцов отдал.А затем счет сравнялся … А в наборе оставшихся 5 очков Смирнову удалось больше навязать свой стиль , ну или Рубцов хотел переиграть «на чужом поле». Мне показалось, что Игорю не удается себя завести на 100.
      Это мои впечатления с трибуны, а не анализ.

      Лакеев — Власов
      Игра была расцвечена, как замечательными перекрутами и свечами, так и громкими криками болельщика Г Власова. В общем правильно делает. :)
      Вначале более агрессивно и успешно начинал и завершал Власов. Мощно, быстро вращал из средней зоны. Но потом Лакеев воспрянул (конечно благодаря нам, т.к. в ответ на крики Гриня-давай, мы, т.е. зал, начали поддерживать Васю ;) ) И попросту размазал Григория. Мы победили :)

      #211194

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        boris20883
        Большое спасибо за информацию. Эхх… посмотреть бы еще…

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #211195

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @krolik wrote:

          boris20883
          Эхх… посмотреть бы еще…

          Конечно, нужно смотреть. Я хотел вначале более подробно описать, но понял, что это все равно не то, да и не Гоголь я.
          Матч Рубцов — Смирнов полностью снимал Сергей Тяпкин, а другие тренеры похоже не нуждаются в видеозаписях матчей. 😯 :?:
          Фана не было.

          #211196

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Финал за первое место.

            Смирнов — Лакеев 4:1.

            Финал за третье место.

            Рубцов — Власов 4:0.

            Петрухин вроде проиграл Шибаеву 2:4

            Таким образом, четвёрка такова:

            1. А. Смирнов.
            2. В. Лакеев.
            3. И. Рубцов.
            4. Г. Власов.

            Поздравляем, в первую очередь, Алексея Смирнова и, конечно же, Василия Лакеева!!! Вася, это прекрасный результат!

            У женщин победила Ирина Котихина, выигравшая в финальном матче в седьмом сете у Анны Тихомировой на 12. Поздравляем, Ирина!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #211197

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @Fan wrote:

              Поздравляем, в первую очередь, Алексея Смирнова и, конечно же, Василия Лакеева!!! Вася, это прекрасный результат!

              У женщин победила Ирина Котихина, выигравшая в финальном матче в седьмом сете у Анны Тихомировой на 12. Поздравляем, Ирина!

              Вася что-то совсем никакой против Алексея вышел. Не поверил в себя или и это уже для него было много? Не знаю. Но я за него болел как мог. Мужской финал не впечатлил.

              А вот Ира с Аней ОЧЕНЬ понравились. А ткаже ВСЕ парные финалы понравились.

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #211198

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Вообще все справедливо в мужском турнире — Смирнов пока первый. Рубцов никому кроме него не проиграл, да и то в зарубе. Остальные крепкие сборники-полуветераны — даже не в четырех. ЧТД.
                Нащот дамских подводных течений — не в курсе.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #211199

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  На главной странице — анонс первого «Матч-пойнта» с ЧР-2009. Командный чемпионат.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #211200

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @chopper wrote:

                    Нащот дамских подводных течений — не в курсе.

                    Да какие там «подводные течения». Молодые, как всегда, красуются, тетки — перья им выщипывают.

                    #211201

                    ALisaSelezneva

                        • Всего сообщений: 459

                      @boris20883 wrote:

                      Матч Рубцов — Смирнов полностью снимал Сергей Тяпкин.

                      можно об этом поподробнее…. в смысле про тренера и его подопечного…

                      И пусть победит сильнейший

                      #211202

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @ALisaSelezneva wrote:

                        можно об этом поподробнее…. в смысле про тренера и его подопечного…

                        Алиса, надеюсь, в самое ближайшее время мне удастся сделать материал по этому поводу.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #211203

                        Anta

                            • Всего сообщений: 53

                          По результатам ЧР-2009 определились игроки, которые поедут в Японию. У мужчин это Смирнов, Скачков, Кузьмин, Шибаев, Пайков (если не вылечится, то вместо него Рубцов), а у женщин: Тихомирова, Трошнева, Носкова, Воронова, Прхорова запасной. Информация взята со слов председателя трен.совета

                          #211204

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            Anta
                            Спасибо. Не понял только, какое отношение имеет список едущих в Японию к результатам ЧР. Они вроде совсем непохожи.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #211205

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              То есть занятые на ЧР места — это так, «для внутреннего пользования». Ну с женщинами понятно — молодые едут красоваться (а 40-летние тетки-китаянки со всего мира перья им выщипывать будут). А Рубцов. значится, в резерве? У Пайкова? Ну просто стратегические монстры в тренерском совете — так далеко заглядывают!

                              #211206

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                Впечатлили игра Смирнова и Рубцова. Это те, кто реально может давать очки на высоком уровне. Дальше — куча мала. А учтя немаловажные для таких соревнования морально-волевые качества — вообще беда.

                                Как при такой игровой дисциплине и заряженности на победу у Скачкова, можно говорить даже о месте в сотне?
                                Когда пару играли с Кузьминым в командном финале — это был спектакль. Кузьмину рекомендую отработать технику пинка и подзатыльника левой, тогда их пара сильно прибавит.

                                #211207

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Кузьмину — взять пару уроков у Кости Дзю?

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 236 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1519