мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2013

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России-2013

  • В этой теме 110 ответов, 29 участников, последнее обновление 10.03.2013 в 20:38 сделано mike.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #349573

    vario

        • Всего сообщений: 395

      @JimT wrote:

      Приятно было увидеть что Саша Шибаев уже играет (после операции) и на приличном уровне — обыграл Бриля 3-0, проиграл Скачкову 2-3 в плотной борьбе, обыграл Байбулдина 3-2, Куприянова 3-0, Хрипуненко 3-0. Наверняка ему еще надо работать, чтобы восстановить полную свою форму — но до ЧМ еще почти три месяца. Да и сейчас в личном ЧР не даст спуску соперникам, я уверен. Лишь бы не травмировался опять.

      что-то я его не нашел в личных,а жаль.

      Xiom Extreme S
      FH Palio Ak-47 Red
      BH Palio Ak-47 Red

      #349574

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Артур Григорьев,красавчик, прибавляет с каждым турниром. Обыграл Скачкова и остальным не оставил шансов.,
        Может и мои наставления сработали :))

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #349575

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @vario wrote:

          @JimT wrote:

          Приятно было увидеть что Саша Шибаев уже играет (после операции) и на приличном уровне — обыграл Бриля 3-0, проиграл Скачкову 2-3 в плотной борьбе, обыграл Байбулдина 3-2, Куприянова 3-0, Хрипуненко 3-0. Наверняка ему еще надо работать, чтобы восстановить полную свою форму — но до ЧМ еще почти три месяца. Да и сейчас в личном ЧР не даст спуску соперникам, я уверен. Лишь бы не травмировался опять.

          что-то я его не нашел в личных,а жаль.

          Да, вы правы — действительно в жеребьевке его нет. Видимо все ж таки не чувствует что может сыграть в свою силу. Может это и правильно, чтобы не надорваться. Жалко только, что не возьмут его наверное на ЧМ-2013. А он думаю, к тому моменту, вполне будет уже играть на до-операционном уровне.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #349576

          ruslan4ik

              • Всего сообщений: 102

            а не подскажите почему есть свободные места в личке? причем именно по одному как у мужчин, так и у женщин. Проводилась ли квалификация?

            #349577

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Отчёт о командных финалах и полные технические результаты Вы найдёте, нажав на фото выше.

              Готов 1-й Матч-пойнт (предматчевые зарисовки + 1-я игра Алексей Ливенцов — Денис Гаврилов). Не забывайте смотреть в 720p HD-качестве!!!

              http://www.youtube.com/watch?v=Q9YZG1uRJGQ

              Остальное выкладываю по мере сил.

              P.S. Снят весь финал (3,5 часа!).

              Следующая на очереди встреча: Алексей Смирнов — Кирилл Скачков

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #349578

              dan1972

                  • Всего сообщений: 158

                @ruslan4ik wrote:

                а не подскажите почему есть свободные места в личке? причем именно по одному как у мужчин, так и у женщин. Проводилась ли квалификация?

                У мужчин я не вижу в сетке Постникова Михаила из Новокузнецка (1й на Чемпионате СФО) -видимо не приехал,отсюда и пустая строчка. Ну а у женщин нет Кристины Казанцевой.

                #349579

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  @Fan wrote:

                  @NorthDragon wrote:

                  Леша. Я правильно понял — Московская область команды не прислала?

                  Да, Коля, не было.

                  Знающие ребята говорили, что был отбор на ЦФО, и его команда Мос. области не прошла. Это так? Или не приехали по другим не спортивным причинам?

                  В бой идут молодые львы...

                  #349580

                  ttoz

                      • Всего сообщений: 119

                    Мужская команда Московской области, к большому сожалению, не попала на ЧР, заняв на Чемпионате ЦФО 3 место, а по разнарядке на ЦФО в командных соревнованиях было выделено 2 места.
                    В полуфинале наши мужики проиграли Ярославлю в тяжелой борьбе.

                    Женская сборная Московской области не участвовала в чемпионате ЦФО, из-за отсутствия финансирования, соответственно не могла претендовать на участие в Чемпионате России.

                    В личных соревнованиях на чемпионат России попали Алексей Виноградов (Луховицы) и Анастасия Ветохина (Жуковский). Удачи им обоим!!!

                    #349581

                    iLya_86

                    Участник
                        • Всего сообщений: 43

                      @dan1972 wrote:

                      @ruslan4ik wrote:

                      а не подскажите почему есть свободные места в личке? причем именно по одному как у мужчин, так и у женщин. Проводилась ли квалификация?

                      У мужчин я не вижу в сетке Постникова Михаила из Новокузнецка (1й на Чемпионате СФО) -видимо не приехал,отсюда и пустая строчка. Ну а у женщин нет Кристины Казанцевой.

                      Вместо Постникова заявлен Митрофанов Сергей (Новосибирск), т.к. он занял третье место на чемпионате СФО.

                      #349582

                      Alex75

                          • Всего сообщений: 368

                        В личных соревнованиях имеют право принять участие только 64 мужчины и 64 женщины. К личным соревнованиям относятся соревнования в одиночном, парном и смешанном парном разрядах. Спортсмены Шибаев А. и Воронова А. решили играть только в парных соревнованиях и отказаться от выступления в одиночном разряде, поэтому в сетках есть по одному свободному месту.

                        #349583

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          http://www.youtube.com/watch?v=8lgfGa8P6Wk

                          Готова 2-я встреча мужского финала. Алексей Смирнов — Кирилл Скачков. Готовится третья: Василий Лакеев — Евгений Регентов.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #349584

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            От себя лично и от многих моих знакомых хочу высказать слова благодарности санкт-петербуржским зрителям за поддержку, за то, что находят время, приходят и поддерживают спортсменов. Это так приятно выступать перед полным залом и видеть полные трибуны!

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #349585

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              При разделении темы некоторые сообщения переместились. Возвращаю обратно.



                              @dan1972 wrote:

                              И Цыбикдоржиева нет который занял 2-е место!

                              @dan1972 wrote:

                              Это точно?

                              @iLya_86 wrote:

                              Почему же нет? Внимательнее сетку посмотрите… Он с Куприяновым играет превую игру.

                              @dan1972 wrote:

                              Ой и вправду не заметил=)

                              @Alex75 wrote:

                              То, о чем я не знаю, я не пишу.

                              @Alex75 wrote:

                              По последним данным Шибаев, из-за на боли в колене, отказался играть и в смешанном парном разряде (должен был играть с А. Вороновой). Хотя, окончание приема заявок в смешанном парном разряде только завтра.

                              @vladbar2007 wrote:

                              Печально! Видимо,его колено в столь молодом возрасте-результат сверхнагрузок в детстве!

                              @vladbar2007 wrote:

                              Печально! Видимо,его колено в столь молодом возрасте-результат сверхнагрузок в детстве!Парень рос,а мышцы и связки -не поспевали за ростом косей!Но может быть я и ошибаюсь и его травма-результат неудчного движения?Как бы то ни было,очень жаль,что талантливый парень не может играть?

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #349586

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Fan wrote:

                                От себя лично и от многих моих знакомых хочу высказать слова благодарности санкт-петербуржским зрителям за поддержку, за то, что находят время, приходят и поддерживают спортсменов. Это так приятно выступать перед полным залом и видеть полные трибуны!

                                Это здорово!

                                Алексей, нельзя ли интервью с Сашей Шибаевым? В каком он физическом состоянии, в каком настроении, есть ли шансы попасть на ЧМ в Париж и т.п. Очень хотелось бы чтобы он заиграл в полную силу и выступил за сборную.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #349587

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Говорил с ним. В общих чертах: у Саши само колено (после операции) вроде не болит. Боль в паху при нагрузках. И боль достаточно сильная. Не совсем ясна и картина этого (врачи определяют одно проблемное место, боль у Саши в другом). В любом случае, играть крайне тяжело пока. Если и сыграет Саша встречу, потом сильная боль не отпускает долго.

                                  Возможно, завтра интервью сделаю.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 914