мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2017. Онлайн + обсуждение

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России-2017. Онлайн + обсуждение

  • В этой теме 163 ответа, 36 участников, последнее обновление 25.02.2017 в 03:16 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 164 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440679

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Помню лет десять назад, финал Ливенцов- Кузьмин в Чертаново, полный зал, многие стояли.На встречу Ливенцов — Власов пришло бы не меньше, но скорее всего политика будет такова, что бы заполнить отели и инфраструктуру Сочи ,отбивать расходы на Олимпиаду. И так и в других видах спорта и сферах жизни. А народ, зрители — кого волнуют такие проблемы?

      #440680

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        @JimT wrote:

        …Обидно, конечно, что так мало зрителей. Неужто нельзя было за копейки раздавать билеты по всему городу? уж тогда наверняка кто-то из местных жителей да пришел бы…

        А что, билеты были платные? Даже чтобы люди пришли забесплатно, надо провести элементарную рекламную кампанию.

        #440681

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          Все просто, полк курсантов — на финал шагом марш,раз-два..

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #440682

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Дима, спасибо за поддержку!

            По поводу билетов: конечно же, были бесплатные (а, точнее, их вообще не было). Месторасположение базы ЮГ Спорт — практически центр города. Минут 15 езды от ЖД вокзала и 3 остановки от отеля Жемчужина или отеля Светлана (где я, лично, жил). К сожалению, Сочи пока не может похвастаться большим количеством болельщиков нашего вида спорта.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #440683

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Зато в Сочи тепло круглый год и условия хорошие. :D А почему бы следующий финал не провести,скажем-в Новосибирске?Народ там не избалован теннисом.

              #440684

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                @vladbar2007 wrote:

                Зато в Сочи тепло круглый год и условия хорошие. :D А почему бы следующий финал не провести,скажем-в Новосибирске?Народ там не избалован теннисом.

                А почему не в Санкт-Петербурге? у нас «Комета» простаивает c 70 cтолами, а мы играем турнир , помню, под рок-н -ролл 50 кВт,
                зал не знает как себя занять….

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #440685

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Fedor wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Зато в Сочи тепло круглый год и условия хорошие. :D А почему бы следующий финал не провести,скажем-в Новосибирске?Народ там не избалован теннисом.

                  А почему не в Санкт-Петербурге? у нас «Комета» простаивает c 70 cтолами, а мы играем турнир , помню, под рок-н -ролл 50 кВт,
                  зал не знает как себя занять….

                  А очень просто-там,уже было и не раз!А вот в Новосибирске-ни разу.я такого,во всяком случае-не помню.И тем более-никогда не было в САРАТОВЕ. :D

                  #440686

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    А Комете,раз уж там так много столов-ЧЕ среди ветеранов.А то сие действо-ни разу в России не проводилось.Все по заграницам,а далеко не все наши ветераны имеют возможность туда езтить,в отличие от Питера или Москвы!

                    #440687

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Через час-полтора выложу финалы (без этой гр. композиции). Вот такой вопрос: кто-нибудь успел скачать вот это видео, но со звуком? Я бы быстро звук пофиксил и выложил со звуком.

                      https://www.youtube.com/watch?v=2CosCndmgck

                      Если что звоните мне напрямую +7 9IO 435 648I или сюда пишите.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #440688

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        https://www.youtube.com/watch?v=D9oTNhp11Sc

                        Перезалил Финалы Чемпионата России-2017!!! Трек, из-за которого было заблокировано видео, удалил. Подрезал церемонию награждения. Выложу отдельно полный файл через альтернативнй источник (да простят меня…). Позже дам ссылку. А пока — смотрите!

                        Файл только что загружен, так что пока качество 360, но вот-вот будет HD. Можете подождать чуток.

                        P.S. Если мучают сомнения, что и этот файл заблокируют, то сначала скачайте его себе через сторонние сервисы, например, http://clipconverter.cc а потом уже смотрите на здоровье!

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #440689

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          Замечательно! Наконец-то удалось посмотреть женский финал.
                          От чемпионата в целом — «смешанные чувства».
                          Очень приятно видеть большое количество игр в хорошем качестве, в прямом эфире. Параллельно на форуме идет тема о зрелищности. Был ли ЧР 2017 зрелищным? Для меня — несомненно. Я потратил много часов на просмотр, и если бы позволяло время — потратил бы больше.
                          Но при этом впечатление такое, что присутствуешь на чемпионате небольшого города у нас в провинции (миллионов 3-5 жителей). Наши китайские юниоры играют сильнее. Как сказал один уважаемый философ:
                          https://www.youtube.com/watch?v=0Xl1tkXGSP0
                          Алексею Ломаеву 5++! Игрокам — «выступление признать удовлетворительным».
                          Получать под такую игру деньги спонсоров, признание широкой зрительской аудитории, приток детей в профессиональный нт — никаких шансов.

                          #440690

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Леша, большое спасибо за столь быстрое реагирование. С удовольствием посмотрел еще раз со звуком. И женский финал посмотрел. Жалко, что Юля явно была усталая — и обе девушки как-то нервничали. Не очень много красивых розыгрышей было — мне так показалось, во всяком случае.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #440691

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              А есть ли встреча Шибаевой и Барановой в полном объеме?
                              Имхо, самая захватывающая игра на ЧР!

                              #440692

                              vad.1576

                                  • Всего сообщений: 762

                                @VictorL wrote:

                                А есть ли встреча Шибаевой и Барановой в полном объеме?
                                Имхо, самая захватывающая игра на ЧР!

                                Присоединяюсь, тоже с удовольствием бы глянул.

                                #440693

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  А есть ли встреча Фетюхина- Шибаева?Рита- моя землячка и всегда стараюсь посмотреть все ее встречи.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 164 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1331