мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2017. Онлайн + обсуждение

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России-2017. Онлайн + обсуждение

  • В этой теме 163 ответа, 36 участников, последнее обновление 25.02.2017 в 03:16 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 164 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440619

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Поздравления Бурову и Воробьевой , прекрасная пара и спасибо за захватывающую красивую игру.

      #440620

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @Олег_А wrote:

        за Тараса болел — очень рад что он вышел в полуфинал, Гриша — мерзкий тип — но силен, это факт. симпатизирую Тарасу и Васе — позитивные ребята)))

        + Наипозитивнейший Алексей Ливенцов. Итак три мушкетера и серьезный волчара Власов, сильный как бык. :D Тарас в драматичном поединке с Саади выдержал психологическое напряжение и был вознагражден, пожелаем успехов и выдержке в дальнейшей спортивной карьере.

        #440621

        marriot

            • Всего сообщений: 46

          @primatt wrote:

          @marriot wrote:

          Да ладно Маша в Самаре то бывает раз в год под новый год :) Раднаев и Орлов вот с кем тренируется гладышев .

          marriot,
          что ж вы Михаила так понижаете — его фамилию пишите со строчной буквы, а спаррингов — с заглавной? Учитывая количество завоеванных ими спортивных титулов, должно быть как раз наоборот :)

          Миша мой хороший друг по сегодняшний день! Я просто не уделил внимание этой дурацкой заглавной букве!! :) Не думал что так отреагируют бурно !!

          #440622

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            https://www.youtube.com/watch?v=2CosCndmgck

            Завтра онлайн в 10:00!

            Женские и мужские одиночные соревнования. Полуфиналы.

            После этого будет опубликована ссылка на вторую трансляцию!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #440623

            John_Podolsky

                • Всего сообщений: 68

              Ребята, что вы критикуете топовых российских игроков? Вы кто вообще в НТ?
              Сначала научитесь играть, попадите в 16 на России, а потом уже мнение высказывайте правильно они поступают или нет.

              #440624

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ-2017 НА КОНЕЦ ДНЯ 17.02.2017

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #440625

                prostacok

                    • Всего сообщений: 113

                  @John_Podolsky wrote:

                  Ребята, что вы критикуете топовых российских игроков? Вы кто вообще в НТ?
                  Сначала научитесь играть, попадите в 16 на России, а потом уже мнение высказывайте правильно они поступают или нет.

                  Вот вааабще не в тему!!причем тут сначало научитесь играть.Вы вот про чемпионат мира, когда писали и говорили ,что нужно на решающий матч ставить Исиаилова,вам не говорили что вы несете чепуху и мол сначало дорасти до уровня сборной ,а потом советуй.))
                  Идет обсуждение матчей,техника ,тактика,поведение,бойцовские качества,да много чего еще можно тус пообсуждать и нужно это делать.Главное,что бы было конструктивно и без хамства

                  #440626

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Очень даже в тему.Соответствует политике партии.Заткнуться и сопеть в тряпочку.Не обсуждать и футбол- в виду не патриотичности,музыкантов с голубого огонька,геи и альфонсы только на Западе, олигархов -сначала заработай или укради хоть один млрд, правительство-попади в кабинет министров, потом обсуждай.Нет, ну мне вообще то нравится пафосный посыл- вы кто вообще,чернь,что бы рот открывать. :D

                    #440627

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Dzen wrote:

                      Очень даже в тему.Соответствует политике партии.Заткнуться и сопеть в тряпочку.Не обсуждать и футбол- в виду не патриотичности,музыкантов с голубого огонька,геи и альфонсы только на Западе, олигархов -сначала заработай или укради хоть один млрд, правительство-попади в кабинет министров, потом обсуждай.Нет, ну мне вообще то нравится пафосный посыл- вы кто вообще,чернь,что бы рот открывать. :D

                      :D

                      #440628

                      VictorL

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1037

                        Опять не по теме. Индия опен, Овчаров с Ошимой в 1/8 пока 1-1

                        #440629

                        John_Podolsky

                            • Всего сообщений: 68

                          Я ожидал что в меня полетят камни)
                          Но представьте сами-вы тренируетесь 2 раза в день в теннис + офп + тренажерный зал + плавание. И такая пахота постоянно.
                          А потом на одном из важнейших турниров года с вас, при переломном моменте встречи, начинают снимать подачи и вы из-за этого сливаете.
                          гарантируете вы, что никогда не пнете стол, пожмете руку судье, всегда будете приветливы и дружелюбны?

                          #440630

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @John_Podolsky wrote:

                            Я ожидал что в меня полетят камни)
                            Но представьте сами-вы тренируетесь 2 раза в день в теннис + офп + тренажерный зал + плавание. И такая пахота постоянно.
                            А потом на одном из важнейших турниров года с вас, при переломном моменте встречи, начинают снимать подачи и вы из-за этого сливаете.
                            гарантируете вы, что никогда не пнете стол, пожмете руку судье, всегда будете приветливы и дружелюбны?

                            Подавайте нормально-и никто и никогда с вас не снимет подачи!

                            #440631

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @John_Podolsky wrote:

                              Я ожидал что в меня полетят камни)
                              Но представьте сами-вы тренируетесь 2 раза в день в теннис + офп + тренажерный зал + плавание. И такая пахота постоянно.
                              А потом на одном из важнейших турниров года с вас, при переломном моменте встречи, начинают снимать подачи и вы из-за этого сливаете.
                              гарантируете вы, что никогда не пнете стол, пожмете руку судье, всегда будете приветливы и дружелюбны?

                              Подавайте нормально-и никто и никогда с вас не снимет подачи!За каким хреном надо почти ложиться на стол вытягивая руку.а потом-набрасывать через полстола мяч на себя?Будьте спокойны-с вас будут снимать за это очки и ваши тренировки тут ни при чем!Берите пример с Самсонова и ни один судья никогда не снимет с вас подачу.Но если вы будете подавать подачу так.как это делал Шибаев .то в этом есть элемент жульничества.как и попытки закрыть момент подачи корпусом.

                              #440632

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Думаю,Вася выиграет Россию.Очень уверенно выглядит и гораздо меньше брака в игре,чем у Гриши!

                                #440633

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  Власов красавец, такой сет вытянул. Машина. с 9-6. Я за Гришу болею.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 164 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1586